Волгасофт

Хотелось бы рассказать об этой ужасной конторе!!! ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА НИХ!!!!!!! Это просто обманщики и скоты!!! (мягко говоря). Во-первых официальная зар.плата у всего персонала около 5000 руб, во-вторых при трудоустройстве говорят писать заявление на пол ставки, т.е. на 4 часа. Коллектив ужасный, работают одни стервозы и беженцы с Украины (так как они дешевая рабочая сила). Сначала кажутся все хорошими, но потом вылазеет вся гнилая сущность коллектива, каждый ходит друг друга закладывает начальству. Текучка кадров соответственно жуткая. На нового сотрудника сразу сваливается гора дел, которые остались от предыдущего, так как там часто меняются кадры, соответственно компетенции в работе никакой. А само начальство просто нет слов, с персоналом обращается как с холопами, орет на всех матом, выставляет на совещаниях полным ничтожеством. Вообщем люди, не ходите туда работать!!!!!

эх 2015-09-25 12:05:12

В свое время хотел к ним на работу устроиться, думал, солидная компания. Но они не приняли, хотя квалификация у меня неплохая. Тогда огорчился, а теперь вижу, что без них лучше.

Серега 2015-09-24 08:53:08

Я у них работал программистом. Сижу я в офисе программирую типа, а они мне знаешь английский или арабский надо текст перевести. Открываю а это инструкция от ядерной боеголовки. Я чуть не скончался. Сбежал даже забыл у них сменку. Обидно. Сандали бабушка купила. Верните сандалики… ворюги….

srgterg 2015-09-23 18:10:10

rgdzgd

БС 2015-08-22 12:33:07

Работал я в этой конторке, еле ноги унес. Сказать, что [censored] ни сказать ничего. Пришел на собеседование, сидит в коридоре «соплячка» с надутыми губами. Дали анкету заполнили, с умным видом изучала, затем говорит полы помой, швабра в туалете. Я думал шутка, пытался отвестись, она мне такая – у нас уборщица ушла, помой полы. Я встал уже уходить, она типа шутка, проверяем на стрессоустойчивость.

Aristotel 2015-08-06 18:01:28

Соглашусь, скверная организация. Задержки зп - это нормально, деньги есть только на отпуск руководству. Трудовой договор на 4х часовой рабочий день с окладом в 5 тыщ. При увольнении не ждите серой зп, только оклад. Менеджер по кадрам вообще ноль -абсолютно ничего не знает, умеет только орать, чем повышает себе самооценку по-видимому. Никакого корпоративного духа, клубок змей.радует, что больше н

arkarna 2015-08-06 16:41:20

Сначала предлагают пройти стажировку,ну ок,соглашаюсь!Так они присылают анкету ,заметьте,НЕ для стажера,а для СПЕЦИАЛИСТА!(хотя сами же стажировку предложили).Т.е. получается на должность стажера им требуется как минимум полупрофессиональный специалист!Совсем прихуели?!Раз предлагаете стажировку,так сначала возьмите на обучение,научите,а только ПОТОМ требуйте!я же не готовым спецом прихожу устраив

Волгасофт 2015-08-19 19:05:03

Из того, что я поняла в вашем немного сумбурном комментарии: 1. Анкета. Да, для программистов у нас разработана специальная анкета,и если её предлагают заполнить стажеру, то я прошу указать в графе Должность - программист-стажер. 2. Стажерство. Кандидатам, у которых в наличии только начальные навыки программирования, мы предлагаем вступить в группу стажеров. Подготовка на программиста абсолютно

спец 2015-08-29 17:40:51

Я у них стажировался на должность программиста, странные такие. Я пришел к ним с высшем образованием, думал меня учить будут бесплатно, а они мне выдали учебники типа иди домой придешь расскажешь. Ну, я решил и пришел к ним как сказали к часу дня. А в офисе никого, ну то есть, но не те кто мне нудны, сказали на улице. Я вышел на задний двор, думал курят. А сотрудники машину какую то моют, я не вье

Бывший сотрудник 2015-06-09 18:42:51

Работала в этой компании не так давно. Отработала месяц и решила уйти, так как там официальная з.п. 5000, перспектив нет, так как текучка во всех отделах постоянная. (хотя обещали "золотые горы"). Сказали что выплатят з.п. как и обговаривалось на собеседовании - в размере около 15 000. На деле оказалось, что оплатили только официальную часть з.п.- 5000 и то через месяц где то, после увольнения. Т

Работал год назад 2015-06-09 03:10:11

Ну, что же вы, Оксана, молчите? Нечего сказать? Или занимаетесь своим любимым делом "раздвигаете ноги за попадание в милость руководства"?

Работал год назад 2015-06-02 20:03:45

Да да, было дело, работал я в этой шарашке, ужасное начальство и скверный коллектив, кучка [censored] а так же людей, раздвигающих ноги за попадание в милость руководства. Одни из них вон выше и пишут комменты козыряя законами.

Надежда 2015-05-26 21:25:21

Очень расстроилась прочитав, такой комментарий. Я правда, давно не работаю в компании Волгасофт, так как переехала в другой город. Текучка есть в каждой компании, но вот это одна из немногих компаний, которая брала на работу студентов после обучения, которые вырастали в профессионалов. Сейчас мало кто занимается повышением квалификации нового поколения и за это можно поблагодарить руководство да

Аноним 2015-04-21 20:38:00

Факты вам будут, как только проверка придет к вам....

Оксана 2015-04-23 18:41:38

Компания уже прошла проверки, никаких несоответствий не нашли, что подтверждает вашу голословность в обвинениях.

Волгасофт 2015-04-17 17:07:06

просим удалить сей пост, т.к. не подтвержден никакими фактами, в противном случае будем вынуждены обратиться в прокуратуру с жалобой на закрытие сего сайта. Исходя из ваших правил размещения жалоб, получается, что можно голословно с потолка очернить любую компанию, что противоречит Статье 128.1 п.2 УК РФ.

бывший сотрудник 2015-04-24 22:03:52

Что же,Оксана,Вы так разволновались,если это неправда?! Законами тут козыряете...законы для вас существуют только на бумаге.Полностью поддерживаю пост,т.к.все,что написано правда! Вы хорошо там устроились,сотрудник пишет заявление на полставки,получает копейки при увольнении и свободен! По поводу хамского отношения руководства тоже правда,только считается среди сотрудников в порядке вещей такое об

Оксана 2015-04-27 22:03:50

Укажите пожалуйста мое волнение в моих постах.))) Ваша "чистая правда" особенно тронула...