Отзыв о работодателе «ЧТУП Супер Текс»

аноним:

Не указаны

Текстильная компания «STARTEXT™» занимает лидирующую позицию на рынке текстиля и трикотажа в Беларуси, являясь поставщиком тканей костюмно-плательной группы от ведущих мировых производителей Кореи, Китая, Индонезии, Тайваня, Турции, Японии, Польши, Италии, Франции, и на протяжении 10 лет является надежным партнером для своих Клиентов. Регулярные коллекции отбираются и заказываются на всемирно известных выставках Premere Vision, Texword в Париже (Франция), MilanoUnica в Милане (Италия), а так же Intertexile в г. Шанхай (Китай). Компания ежегодно посещает выставки в г. Москва (Россия), а так же принимает активное участие в выставке товаров легкой промышленности Беларуси, Литвы, Baltic Textile Leather и награждается дипломами за надежность и качество представляемой продукции.

Мы предлагаем:

• Ткани высокого качества;
• Широкий ассортимент;
• Разнообразную цветовую гамму;
• Современный дизайн;
• Ежесезонное обновление коллекций;
• Быстрые сроки изготовления и поставки продукции.

Одним из главных принципов работы компании «STARTEXT™» является индивидуальный подход к каждому Клиенту (независимо от величины компании-заказчика) в плане ассортимента, предоставляя возможность изготовления ткани на заказ в соответствии с запросом, а также условий сотрудничеств

Беларусь, г. Минск

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

16.05.2020 | положительный отзыв
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Всегда горит, всегда срочно, не успел прийти на работу, а заданий не на день, а на неделю, а уже через пару часов спрашивают результат и отчёт. Пробую принять вообще сферу, не думаю, что будет лучше, но понимаю, что у всех по-своему и хорошо и плохо. Если что вернусь, сказали возьмут точно
Все как у всех. Контакт- строго. Я отработала 2 контракта по 2 года. Есть плюсы/есть минусы. Как проблемы, так зажимают гайки, когда нет выручек и не дотягиваешь до плана, когда все хорошо, на экскурсию свозят и премию дадут. Что всегда клёво- команда, корпоративы, всегда весело, внутренние конкурсы, можно получить бонусы. Все об этом ...

Минск

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка супер - мачо - Подписка супер - мачо, произвольно была мне подключена.

Беспредел.Плачу за подписку супер-мачо уже 6 месяцев, хотя я не подключался. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - ОЛ-ТЕКС - хорошая работа в дружном коллективе

- Зарплата вовремя - Коллектив дружный - Есть курилки В марте 2022 появилась необходимость найти работу в Подмосковье в г. Хотьково. После недолгих поисков, по совету приятеля сходил на собеседование в компанию «ОЛ-ТЕКС». Среди имеющихся вакансий устроила работа грузчиком, срочно нужна была работа и деньги, поэтому времени ходить по собеседованиям в поиске лучшего места не было. Но! Ни разу не пожалел, что почти год отработал в этой компании. Устроился на вахту. Полный социальный пакет, с выплатой заработной платы ни разу не возникало никаких проблем - всё честно и чисто, всё ...
Не обнаружил

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ