Оксана:

Иногда так невыносимо хочется что-то поменять в своей жизни, я очень хотела сменить и район проживания, и квартиру и ремонт и много чего ещё. Хотелось одного, сделать это с минимальными затратами. Но так хотелось нового, я просто находилась в таком состоянии, что готова была довериться любому, кто пообещал бы сделать все это быстро и желательно без моего участия. И это чуть было не стало роковой ошибкой, хорошо, что вовремя на помощь пришло агентство недвижимости аренда-сити. ру, если бы не они то, скорее всего я бы стала очередной жертвой наглых и непорядочных агентов из очень известного агентства, я даже себе представить не могла, что такое возможно. Но благодаря сотрудникам аренда-сити. ру я живу в новой квартире, с новым ремонтом и меня не обманул никто. Спасибо вам за честность и порядочность, этих качеств так мало сейчас в людях и тем более в компаниях. Спасибо.

19.03.2024 | положительный отзыв
Доверительное управление квартирой очень удобно и выгодно.

Всегда люблю рассказывать о чём-то хорошем и делиться положительными эмоциями, особенно когда это может принести пользу людям или помочь.     Так получилось что в нашей семье двойная радость - мы осуществили свою мечту и построили загородный дом: свежий воздух, большое пространство...

19.04.2024 | положительный отзыв
Продажа квартиры в Москве

Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного...

06.04.2018 | положительный отзыв
Arenda-City отзывы

Елена:
Я человек творческий и нашла свое призвание в музыке, и это призвание повлекло меня в другие страны и совершенно в другую атмосферу жизни. Долгое время я просто сдавала квартиру в Москве, но пришло время, окончательно уехать из страны, и эта квартира стала для меня не более чем возможностью как-то устроить свою жизнь в другой стране. Но сидеть и продавать самостоятельно я не имела ни желания, не возможности. Я поступила проще, я доверила продажу квартиру проверенному и надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я долгое время пользовалась услугами этого агентства по сдаче квартиры в аренду. Я выдала доверенность и уехала. Когда появились потенциальные покупатели и был внесен аванс, приехала и подписала договор купли-продажи, получила деньги и уехала. Все просто, так и должно быть всегда, когда вопросом занимается профи. И ещё отдельное спасибо и просто человеческая благодарность за преданность своему делу и порядочность риелтору Свириденко Владимиру, и жду Вас в гости.

31.03.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Решила продать квартиру в Москве и переехать в другой город, и там уже построить дальнейшую свою жизнь. Город выбрал тот, в котором больше всего родственников, здесь в Москве у меня никого не было и одиночество уже порядком надоело. И продажа квартиры казалась делом очень трудным, и честно это не так просто, особенно когда ты один и некому дать дельного совета. Решила не рисковать и обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, в этом агентстве работают просто замечательные и отзывчивые люди, они смогли мне все толком объяснить и все сделали сами, я только подписала договор на услуги и оформила доверенность на сбор документов, дальше все риелтор. Квартиру продали достаточно быстро и по нормальной цене, так что теперь я готовлюсь к переезду и новой жизни, спасибо сотрудникам агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Вы не дали мне волноваться и сделали все исключительно правильно. СПАСИБО.

27.03.2018 | положительный отзыв

Арина:
Самое приятное в аренде квартир – это стабильный и постоянный доход. Но это не всегда стабильно и постоянно. Я столкнулась с такой проблемой не один и не два раза, пока не нашла свое агентство недвижимости. Почему свое, да потому что это твое агентство и это твои люди, которые на твоей стороне и всегда рядом. Это агентство недвижимости, это прекраснейшее агентство недвижимости называется АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда с вопросом о помощи не просто в сдаче моей квартиры, а с проблемой, я тогда сдавала квартиру другим людям и они мне постоянно задерживали оплату и даже хамили. Мне помогли от них избавиться и предложили воспользоваться услугой доверительного управления квартирой. И это оказалось решением всех возможных проблем связанных с арендой квартиры в Москве. Мне больше не приходиться волноваться и думать заплатят или нет, я больше не беспокоюсь о квартире, все эти вопросы решают сотрудники агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Теперь я только получаю стабильный и постоянный доход и даже не задумываюсь о том, о чем раньше у меня постоянно болела голова. Доверительное управление – это свобода для меня и для моего разума и это безопасно как для получения денег, так и для психики.

18.03.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Мне очень хотелось иметь свой дом загородом и моему мужу хотелось, и моим детям и всей нашей семье хотелось этого. У нас была квартира в Москве, небольшая, но в хорошем районе. Решили продать эту квартиру и добавить из своих сбережений. Единственной проблемой оставалось продать и не просто продать, а на наших условиях. Обращались в разные агентства недвижимости и получали везде разное качество ответов и предлагаемых услуг. В каком-то агентстве все красиво по телефону, а когда приехала тетя агент, сразу стало все не красиво, в другом видимо понятия не имеют, как вообще устроен и какими законами регулируется рынок недвижимости. Вообще оказалось при таком большом количестве агентств, агентов и маклеро-брокеров, порядочного человека найти очень тяжело, мы потратили больше двух месяцев на поиски адекватного агентства с хорошей репутацией и с опытом, и с отлично подготовленными агентами. Этим прекрасным агентством недвижимости оказалось агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут мы смогли спокойно реализовать свой план переезда за город и сделали это без нервных срывов и вообще без суеты и всегда, любой наш вопрос находил исчерпывающий ответ. Если вы ищите для своей семьи надежное агентство недвижимости, то вот наша рекомендация – аренда-сити.ру лучшее агентство с человеческим подходом

10.03.2018 | положительный отзыв

Полина:
Продать квартиру каждый хочет очень быстро и за очень дорого, но как оказалось – это может сделать не каждый, даже не каждое агентство недвижимости может правильно продать квартиру. Но мне и моей семье в этом вопросе повезло, мы обратились в известное агентство недвижимости Москвы – агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. И как не странно, а даже вполне прогнозируемо, нашу квартиру продали очень быстро и за приличную цену. Оказывается, есть свои хитрости в каждом деле и даже в деле продажи квартир, вроде и ничего особенного, но это влияет на скорость продажи и цену, за которую продают. Так что огромное спасибо агентству и все сотрудникам этого агентства.

26.02.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Продажи, продажи, кругом одни продажи, вот и я решили продавать, продавать, и в итоге пришлось даже продать квартиру, но тут есть одна оговорка, мои продажи были успешны. И я продать квартиру решила только для того, чтобы купить другую, но побольше и в более престижном районе. А так как сделка была на кругленькую сумму, то рисковать вообще не было желания и зачем, зачем этот неоправданный риск самостоятельной покупки, а тем более продажи недвижимости. Но даже если самостоятельно ты тоже не хочешь, то с помощниками тоже может возникнуть проблема, их много, даже больше, чем нужно, но большинство – это люди далекие от юриспруденции и от недвижимости в частности. Найти опытного и профессионального риелтора не так просто, как может показаться сначала. Я лично пообщалась с огромным количеством частных маклеров, представителей агентств недвижимости и даже отдельно взятых юристов, но это я вам скажу шоу не для слабонервных, большинство этих людей не понимают, что ты как клиент очень сильно переживаешь и требуешь открытых и понятных лично для тебя отношений. И ещё ты хочешь видеть перед собой не самоуверенного человека, а уверенного человека, уверенность, которого строится на образовании, опыте и репутации. Это реально очень сложная задача,

14.02.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу рассказать, как мы с супругой улучшали свои жилищные условия или обмен квартиры – это задача, с которой справиться только человек, обратившийся в профессиональное агентство недвижимости аренда-сити.ру. Началось все с того, что как-то сидя вечером на кухне, мы поняли, что нам не хватает буквально десяти лишних квадратных метров для полного счастья. Решить, решили и даже вдохновились рекламой низкой ставки по ипотеке. И даже наутро эта идея не отпустила, а только сильнее стала свербеть и заставлять, что-то предпринять. Для начала надо было оценить собственные возможности и оценить нашу квартиру и понять, сколько денег надо будет доплатить и желательно, чтоб ещё и на ремонт немного осталось. Честно обращались в такое количество агентств, но у всех был интерес полностью нас заманить к себе и цену нам обозначали очень радужную, а приемчик банально просто, ты подписываешь договор, а потом через пару недель тебе начинают говорить, что надо снизить стоимость и тогда, наверное, продастся. Мы решили не рисковать и найти нормальное и реальное агентство, которое не применяет таких схем продаж, по которым продавец всегда в невыгодном положении. Когда позвонили в агентство аренда-сити.ру, нам практически сразу обозначили реальную стоимость нашей квартиры и

10.02.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.

09.02.2018 | положительный отзыв

Борис:
Мы молодая семья у которой, как и любой другой молодой семьи, есть непреодолимое желание обзавестись своей квартирой, для постройки надежной и прочной ячейки общество, но это так для разрядки обстановки в вопросах покупки недвижимости. Так вот возвращаясь к нашему желанию, желание было огромное, но денег огромных не было, помочь могла только ипотека, но ипотечное кредитование тоже штука не из дешевых. Кое-как наскребли на первый взнос и решили пробовать свои силы в разных банках и как не пробовали все что-то не так, или процент очень большой или взнос нужен колоссальный. Решили обратиться за помощью в агентство недвижимости, честно мы не искали агентство, а искали специалиста из агентства недвижимости аренда-сити.ру Свириденко Владимира, нам его порекомендовали знакомые наших родителей, они через него уже продавали и покупали квартиру и остались очень довольны. Самое сложное оказалось – это организовать с ним встречу, как никак очень востребован, но оказалось, что это не просто отличный специалист, но и замечательный тактичный человек. В итоге мы встретились и даже более того, наши родители сделали нам супер сюрприз, они решили продать одну квартиру, чтоб увеличить сумму первоначального взноса и купить сразу две. Владимир оценил квартиру и выставил на продажу, параллельно

04.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку нам с лихвой хватило бы на трешечку но в районе немного не таком престижном. И вот начались поиски специалиста, который мог бы все это реализовать. Сначала обратились в самое известное агентство Москвы, но кроме известности и жадности там ничего не осталось и известность, оказывается, стала больше скандальной, ели унесли ноги от назойливых и откровенно наглых риелторов с огромным количеством всяких бумажек, единственной целью которых было тебя запутать и обмануть, попытка выжить из нас все, не удалась. Но оказалось, что в Москве вообще плохо обстоят дела с порядочными и профпригодными специалистами, и это распространяется абсолютно на всех представителей данного вида услуг. Но мир не без добрых людей и знакомые нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости, о котором я сейчас пишу отзыв, а именно агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. После просто телефонного разговора

16.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Я человек творческой профессии и по роду занятий очень много разъезжаю по миру. И ещё мне можно сказать повезло в жизни и у меня есть несколько квартир. И я решила одну из этих квартир сдать в аренду. Единственное из-за катастрофы со временем, я не могла сама заняться этим вопросом, и мне потребовалось найти специалиста в сфере недвижимости, на которого возложить бремя решения этого вопроса. Но я нашла агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства есть прекрасная услуга – доверительное управление недвижимостью, которая включает в себя набор всего сервиса по подбору жильцов, сопровождению сделки и контроль на весь срок проживания жильцов. Теперь я совершенно свободна и спокойна за свою недвижимость, которая мне приносит стабильный доход. И конечно огромное спасибо агентству аренда-сити.ру и всем сотрудникам этого агентства, которые мне помогли и помогают, сделать мою жизнь легче.

04.01.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый день, меня зовут Оксана и я решила поделиться с вами своим впечатлением от сотрудничество с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась в это агентство с вопросом по сдаче квартиры в аренду и даже не надеялась, что решить этот вопрос будет так просто, из моего горького опыта сотрудничества с другими агентствами, я сначала даже и не поверила в свое счастье и в то, что люди умеют так работать. С самого начала до самого конца все было прекрасно, спокойно и понятно. Именно понятно и спокойно – это то что заслуживало особой благодарности, никогда ранее мне не было так комфортно. Особая благодарность, очень хорошему специалисту Подлесновой Марине Владимировне, она не просто хороший специалист, а ещё и человек с большой буквы, она дала мне реально дельные советы и подобрала исключительно порядочных жильцов.

07.12.2017 | положительный отзыв

Яна:
Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство аренда-сити.ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась дружная команда и каждый знал свое дело на зубок. Квартиру продали достаточно быстро, и с покупкой тоже не затянулось, проверка документов, и подготовка к сделке все было идеально. Теперь мы с сыном живем отдельно и отношения с родителями стали прекрасными.

24.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Жить динамичной жизнью мне позволяет моя работа и мой риэлтор. Я имею несколько квартир в Москве и раньше я сдавал квартиры просто через агентство или частного маклера, просто обращался в несколько место и кто первый сдаст, тот и молодец. Но последнее время, я стал все больше и больше времени проводить за границей, и стал острый вопрос контроля сдаваемых квартир и оплаты. Сам я уже не мог каждый раз приезжать и все делать. И я решил найти агентство недвижимости, надежное агентство недвижимости, которому доверил бы свою недвижимость. И такое агентство нашлось – это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства очень хорошая репутация, прекрасные сотрудники и главное есть услуга доверительного управления недвижимостью. Теперь я вообще не думаю о том, что и как с моей недвижимостью, так как этим вопросам занимаются профессионалы, я вовремя получаю доход и все отчеты по квартире, теперь у меня больше свободы и больше времени и денег, спасибо, ребята за реально качественную услугу.

22.10.2017 | положительный отзыв

Роберт:
Как иногда хочется отдаться в руки профи и не о чем не думать. Когда мой клиент обращается ко мне за помощью, он может ни о чем не думать, вот и я хотел того же, когда решил продать квартиру. Но реалии оказались таковы, что профи в среде риелторов единицы, больше полуобразованных, и недалеких людишек, прошу меня простить за такие грубые слова, но как я и писал выше – это реальность, с которой сталкивается каждый потенциальный клиент рынка недвижимости. Но я не опускал рук и нашел реально профессионального представителя рынка недвижимости, это профессиональное агентство недвижимости с хорошим и длинным послужным списком – это агентство ARENDA-CITY.RU. Обратился я сюда, если сказать честно по рекомендации одного известного телеведущего и моего хорошего друга Андрея Эйхфуса, он мне посоветовал это агентство и конкретно специалиста Владимира Свириденко. Я благодарен и Андрею, за хороший совет и Владимиру, за отличную работу. Желаю всем иметь таких друзей и таких специалистов как Владимир Свириденко в своем арсенале.

17.10.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Давно мечтала уехать на ПМЖ в Финляндию, но жизнь распорядилась так, что уехала в Италию) Но прежде чем уехать и сменить гражданство, нужно было продать недвижимость в Москве. Одним из самых расторопных и порядочных агентств недвижимости оказалось агентство ARENDA-CITY.RU. Именно этому агентству я доверила продажу своих квартир, продали и быстро и по разумной цене, особенно на низком курсе Евро, мне показалось вообще все превосходно. Теперь я полностью готова расстаться с Родиной и уехать жить в Италию. Тем, кто хочет реально продать квартиру без головной боли в агентство ARENDA-CITY.RU – этому агентству я доверяю.

16.10.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в авито – начался ад! Сняла объявление с авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам, друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно – это не место где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений, такая же ситуация с цианом и домофондом. Второе дала объявление в газету – результат аналогичен первой попытке! Третье решила со знакомыми, теперь нет знакомых, и только закончила косметический ремонт, ну и как результат жду денег за проживание, оказалось тоже утопичный вариант сдачи квартиры в аренду. Четвертым вариантом стало обращение в агентство недвижимости, тут конечно очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, обзвонила пару агентств и остановилась на агентстве Аренда-Сити.ру. Понравилось четкость ответов на вопросы, качественные услуги фотографа, хорошая реклама и работа исключительно в моих интересах. Квартиру сдала через агентство Аренда-Сити.ру и сдала спокойно и главное по очень сильному и юридически грамотному договору найма. Спасибо всем

15.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Так случилось, что продать квартиру стало единственной возможностью выйти из очень трудного положения. Но мне надо было не только продать квартиру, а купить еще и другую в другом районе и поменьше. Очень хотелось рассчитывать на порядочность участников рынка недвижимости, но это качество совершенно не прижилось, есть единицы, которые могут этим качеством похвастаться, но к порядочности мне необходимо было, что ещё у агентства был опыт, знания и адекватные сотрудники. После длительного анализа агентств недвижимости, частных маклеров и всех, кто пытается быть участником рынка недвижимости, я нашла для себя лучшее агентство недвижимости аренда-сити.ру, которое смогло дать мне все то, что я хотела получить от работы агентства. Сделку по продаже грамотно подготовили и помогли приобрести приличную квартиру, я очень довольна, что судьба свела меня с этим агентством. Спасибо всем кто участвовал в проведение сделок.

14.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

11.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять процентов, за отсутствие головной более – это более чем демократично. Доверительное управление от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – лучший сервис и гарантия честного ведения бизнеса, спасибо.

10.10.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Очень хотелось снять квартиру в хорошем районе и с хорошим ремонтом, и по сходной цене. Но первый опыт оказался очень плачевным мы с мужем потеряли 25000 рублей отдав псевдориелтору за аренду квартиры которая нам понравилась. Он так нагнитал обстановку, постоянно нас торопил, не давал оценить все верно, вот мы т попались в его сети. Следующий шаг который мы сделали обратились в агентство и нам предложили убогие варианты, убогого агента и к тому же далекого от вопросов недвижимости. В итоге нашли агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU. Это реально лучшее агентство, которое есть в Москве. Никто не стал рассказывать о сложностях рынка недвижимости, просить внести денег, просто подбирали варианты, показывали, вели переговоры, делали все то, что должно делать профессиональное агентство недвижимости. Мы сняли квартиру оплатили услуги и живем в хорошем, классном месте. Спасибо.

31.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Нам захотелось улучшить свои жилищные условия и вот такое желание возникло у нас в канун Нового года. Мы не могли и подумать, что это можно сделать так быстро, как это сделало агентство недвижимости Аренда-сити. ру. Мы обратились в это агентство по рекомендации наших друзей, которые уже пользовались услугами этого агентства. С нами работал непосредственно Владимир Свириденко. Это оказался действительно специалист высокого класса. С ним было спокойно и надежно. Все сделки прошли быстро, без нервных состояний и вообще очень спокойно. Спасибо за такой подарок к новому году и всех поздравляем

25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

07.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Продали квартиру и решили мои проблемы

Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство Аренда-сити. ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась

13.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Доверительное управление недвижимостью - лучшая услуга! Всем привет, и конечно хорошего настроения и успехов во всем. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости ARENDA-CITY.RU и с их услугой доверительное управление недвижимостью. Мне очень хотелось сдать квартиру и так чтобы самой не заниматься этим вопросом, не просто не заниматься, а именно вообще. Я нашла агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU по отзывам в интернете и решила позвонить, позвонив я поняла, что это люди которые знают о недвижимости все, и мы договорились о встрече на квартире которую я собиралась сдать. Приехал очень тактичный и

09.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Квартиру сдали быстро и приличным людям

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости за реальную помощь в подборе жильцов. Когда я решила сдать квартиру, то первым делом решила найти профессиональное агентство недвижимости, так как скупой платит дважды, я решила заплатить один раз, но за реальную работу. И риелтор из агентства аренда-сити. ру оправдал все мои надежды. Квартиру сдали быстро и приличным людям, что для меня было очень важно. Спасибо.

31.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Хорошее агентство недвижимости

Хорошее агентство недвижимости, которое не бросает слов на ветер, риэлтор приезжает вовремя и клиентов привозит тех, которые нужны мне, а не тех которые платят. Мне понравился договор найма и вообще работа в целом. Самый лучший вариант сдачи квартиры в аренду, который у меня когда-либо был. В целом Аренда-Сити. ру оправдывает свою репутацию надежного и порядочного агентства недвижимости.

28.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Найти правильного агента

Люблю я хорошую компанию и развлечения, но для этого нужны деньги, я работаю и у меня есть одна лишняя квартирка. Вот её я и сдаю, чтоб обеспечить себе развлечения, путешествия и вообще как-то попроще с дополнительным доходом. Но самое главное в сдаче квартир – это найти правильного агента. Я нашел агентство недвижимости аренда-сити. ру, они правильные ребята и правильно сдают квартиры, за что им огромное спасибо.