Домовой - Сопровождение сделки в Москве

Лариса и Дмитрий:

Покупали квартиру в Москве (район м. Октябрьская), понравился нам вариант, агентство Домовой юрист Наталья Анатольевна, проверяла документы и сопровождала сделку, мы остались очень довольны ее работой, все четко, досконально, каждая справочка, каждое заявление, вся история квартиры, в общем мы довольны. Спасибо огромное. Будем еще обращаться и можно смело советовать. Да забыла написать, покупали в Москве, а сопровождали из города Электросталь, у них цены приятнее.

08.05.2019 | положительный отзыв

Viktoria Kuznetsova:
Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.

15.08.2015 | положительный отзыв

Валерий Пестов:
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.

11.06.2015 | положительный отзыв

Ева:
Нельзя так просто зайти в Домовой и не зависнуть на часик :)Очень нравится расположение магазина и постоянно действующие акции, скидки. Покупаем здесь все, от инструментов до геля для душа. Если кажется, что чего-то в этом магазине нет, то достаточно спросить консультанта, и искомое найдется. Нет проблем с возвратом.Толпы людей и очереди по выходным, но тут уж ничего не поделаешь.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

07.12.2017 | положительный отзыв

Наталья Дедекина:
Год назад приобрели кухню в компани "Домовой".Покупкой и работой компании очень довольны.Особенно хочется отметить менеджера Олега,который с учётом всех наших капризов, помог составить дизайн кухни и подобрать материалы,кооторых,кстати, огромный выбор.Кухня была готова в срок и собрана без единого изъяна.Выражаем огромную благодарность компании!!!Вы супер!Будем рекомендовать ваши услуги знакомым.

28.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Более полугода мы обладаем красивой, качественной кухней от компании "Домовой". Спасибо менеджеру Никите за создание проекта с учётом всех наших пожеланий. Кухня функциональная и отлично вписалась в общий интерьер квартиры, на такой кухне не только приятно готовить, но и просто отдохнуть!!!

10.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
обрый день! В 16 мая мы заказали кухню в г. Мытищи ТЦ "Формат" , в установленный договором срок нам доставили кухню через 2 суток нам ее установили,на при установки выявили следующие недостатки , а именно: - при снятии защитной пленки с цоколя вся краска с цоколя слезла вместе с пленкой; - одна дверь была сделана не по размеру; - не было двух передних фасадов внутренних шкафов; - отсутствовали два точечных фонаря. На следующий день мы выявили дефекты на 17 фасадах из 23 (их забрали 9.07.2017). 25 июля нам позвонил менеджер Юлия и сказала,что наш заказ будет готов 28 июля, придло 28 июля ,звонка от менеджера мы не дождались позвонили сами на что менеджер нам сказал , что т.к. суббота у нее нет информации надо подождать до понедельника (менеджера звали по моему Дарина). В понедельник с утра мы позвонили опять менеджер Юлия)и ответ получили такой, что производство в отпуске менеджер будет уточнять , что с сказом мы Вам перезвоним. Подождав до обеда я звоню опять не внятный ответ , что с производства нет информации , я начинаю просить у менеджера номер руководства ответ был таков хорошо я еще раз узнаю, и вуаля фасады доставили в

05.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню. Менеджер Евгений, к нему претензий нет. Заказ 4294. ПО договору должны были выполнить заказ до 04 апреля 2015. Позвонили раньше - заказ готов! Мы обрадовались, но рано. Доставили 22 марта, сборка 26 марта. Во время сборки обнаруживается, что угловой элемент столешницы имеет лишний шов, нет части деталей к рейлингам и еще каких-то заглушек. Из-за того, что столешница идет на замену, раковину и смеситель нам не ставят. Составляем акт. Ждем. Новая столешница и сбощики приезжают 9 апреля. Меняют столешницу, ставят раковину и смеситель, рейлинги. Остается установить металлическую штангу с тарелками для фруктов и стаканов, но увы - блюда для фруктов нет. штангу, соответственно, не ставят, составляем акт. Особо не расстраиваемся - все-таки раковина наконец-то есть и кухня более-менее функциональна. Утром 10 апреля мой взгляд падает на тарец кухни и ТА-ДА-ДАМ! у замененной столешницы другая кромка! Опять нужно менять! Позвонила в технический отдел, отправила им фото. Опять ждем. Привезти нашу третью столешницу должны были в воскресенье 26 апреля, 27 апреля сборка. Но не привезли, потеряли. Нашли в понедельник 27 вечером, но сборку отложили до четверга 30 апреля. 30 позвонил сборщик и сказал, что он приехал, но блюда для фруктов у

26.03.2014 | положительный отзыв

iventeva-lena..[]..mail.ru:
Какие противоречивые мнения об одной и той же компании. Мне повезло. Я из ряда благодарных клиентов. Искали подходящую компанию долго, и остановились на ателье-мебели Домовой. Оказалось у них большой выбор и материалов и расцветок много и вообще возможности сделать, так как мы хотели больше чем в других компаниях. Заказали мебель в гостиную. Просто супер получилось! Живем и радуемся нашей покупки!!!!

13.03.2014 | положительный отзыв

basia:
Какой ужас.А я хотела заказать,теперь точно не буду.Спасибо,что педупредили,предупреждён значит вооружон.

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Огромная благодарность агентству недвижимости ООО "ДОМОВОЙ". Была довольно непростая ситуация с продажей квартиры, но с их помощью все вышло удачно. Очень профессионально и грамотно подошли к вопросу, на сделках чувствовала себя спокойно. Всегда были на связи, давали консультации на любые вопросы связанные с покупкой-продажей недвижимости. Очень рекомендую всем кому нужно быстро и без проблем продать, купить или арендовать квартиру!

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Отзыв однозначно положительный. Надо было продать срочно квартиру. Обратились по рекомендации знакомых. Сами с женой даже не находились в Москве. Нашли покупателей быстро. Большое спасибо Вам. Уже рекомендуем ООО "ДОМОВОЙ" знакомым. Удачи в работе.

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Здравствуйте хочу поделится с вами. Я долго искал подходящую работу и решил попробовать себя в Недвижимости. И вышел на агенство недвижимости «Домовой». Работаю здесь уже почти год , уже имею высокий и достойный заработок. Обрёл много друзей среди коллег. Работать в АН « одно удовольствие.

04.04.2015 | положительный отзыв
Домовой - Обслуживание

Где продавцы консультанты или они как неуловимые Джо? Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

teminv87:
Неплохой магазин в целом, можно на любой достаток найти как мелочевку, домашнюю утварь, так и сделать крупные покупки. пару раз брал подушки для гостей, по довольно низкой цене. прослужили нормально они год, потом пух поумялся, хотя сушить не сушил никогда их. но я отдаю себе отчет, что цена их была невысока. иногда бывает маловато консультантов, наверное, все заняты на расстановку товара.

14.08.2018 | положительный отзыв
Компания ДОМОВОЙ

Коршунова Е.А.:
Хочу выразить благодарность администратору магазина "Домовой" Киселевой (имя не помню). 13.08.2018 года покупала вазу для цветов в отделе магазина (ул.Аэродромная, 47), произошло недоразумение по упаковке товара. Администратор Киселева быстро, доброжелательно и грамотно разрешила ситуацию. Пример многим продавцам и администраторам. Спасибо.

Самара г., Стара Загора ул., д. 141

03.08.2015 | положительный отзыв

Владислава:
Вчера покупала в Домовом сковороду и крышку к ней. В группе в вк нашла купон на скидку 20%. Была удивлена тем, что кассир не была в курсе акции, более того, как-то грубо отреагировала на мое предоставление купона, сказав дословно: "странно, ни у кого нет, а у вас есть!". Благо, она все же подняла вопрос, спросила у кассира на соседней кассе, что это такое, и тот кассир все ей разъяснил. Но все равно она пререкалась, почему купон не распечатан, хоть в группе вк и было написано, что можно просто сохранить купон в телефоне, что я и сделала. В общем, скидку все же оформили=) Так что в целом, покупкой я довольна. Повежливее бы персонал был!

09.02.2020 | положительный отзыв
Домовой

Работаю в магазине "Домовой" несколько лет. Компания стабильная, белая. В магазине, в который я пришла изначально был очень хороший коллектив, адекватное руководство. Конечно большая нагрузка на сотрудников в течение дня в торговом зале, т.к. нужно выкладывать товар, выставлять ценники, работать с покупателями, и все это время работа "на ногах", но при этом есть перерывы, комната для приема пищи. В компании можно вырасти, я пришла на должность продавца, пройдя необходимое обучение повысили, а затем предложили перейти в другой магазин на должность администратора.

Самара

05.09.2017 | положительный отзыв
Домовой - Спасибо Наталье Анатольевне

Хотелось бы выразить благодарность юристу Наталье Анатольевне, с ее помощью подобрали себе жилье в городе Ногинске, очень сдержанный и компетентный человек, провела сделку полностью, очень рады, что именно к ней обратились за помощью, всем советую и рекомендую, обращайтесь, она обязательно поможет и решит вопросы.

22.06.2017 | положительный отзыв
Домовой - Спасибо огромное

Хочу выразить огромную благодарность директору агентства недвижимости "Домовой" Константину Рудольфовичу, именно с его помощью мы разменяли свою 3-хкомнатную кв. на ул Победы в городе Электросталь. Как и хотели, остались жить в том же районе и недалеко друг от друга, размен был нелегкий, за что еще раз огромное спасибо. Будет обращаться и всем рекомендую.

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМОВОЙ

ООО Домовой .ген директор.КОМАРОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ .НЕ ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ .ПРОФЕСИОНАЛЬНО ЛЖЕТ.Отзыв для рабочих которые могут попасть к нему,денег не увидите...так в частности деньги не выплачены за работы по адресу ул.скобелевская 12.долг470000.ул грина 9. дмитрия донского 2 к 1. долг.374000.примеров много. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Домовой

Всем, всем здравствуйте. Кто ищет или кто продает недвижимость, напишу и я свой отзыв. Обмен делал через это агентство, занимался обменом Константин, очень вежливый. Меняли две смежные комнаты на двух комнатную квартиру, в комнате были собственники дети. Константин проделал конечно большую работу, и в органы опеки ходил, и покупателей нашел на наши комнаты и нам квартиру нашел. Мы довольны, сделки были в один день, документы уже получили. Спасибо большое.

06.04.2017 | положительный отзыв
Домовой - Приобрели квартиру себе

Доброе утро! Добралась наконец-то и я до отзывы об агентстве Домовой. Зашла в агентство, чисто случайно. До этого просто по телефону обзвонила несколько агентств с просьбой показать мне квартиры, но как-то либо перезванивали лениво, ну или показывали то, что мне не нравилось. В агентство Домовой зашла, т. к. проходила мимо, разговаривала с юристом Натальей Анатольевной. Милая женщина, ответила на все мои вопросы, предложила варианты квартир, и так как у меня время было, я их и посмотрела. Понравилась мне квартира на ул. Мира, 20, но я сразу ответ не дала,

16.03.2017 | положительный отзыв
Домовой - Обращались с продажей кваритры

Здравствуйте! Через агентство "Домовой" продавали свою квартиру в городе Ногинск, в агентстве работает свой юрист, что немаловажно, консультирует по всем интересующим вопросам, т. к. мы не проживаем в квартире которую продавали, мы оставили ключи риэлтору, занимался нами директор Константин Рудольфович, в общей сложность за 2 недели вышли на сделку, нам понравилось, все так четко и оперативно. Все объясняют и раскладывают по полочкам на доступном языке. Спасибо еще раз, будем обращаться к Вам за помощью.

16.01.2017 | положительный отзыв
Домовой - Быстро, спокойно, без суеты

Добрый день. Были наличные деньги. С нами работал специалист Василий. Смотрели 4 варианта в нашем ценнике. Через два дня вышли на сделку, ключи по просьбе и гарантии Василия отдали во время закладки денег в ячейку. Живем. Быстро, спокойно, без суеты. Спасибо!

13.10.2016 | положительный отзыв
Домовой - Обмен

Привет, я менялся через "Домовой" два раза, один раз 5 лет назад, и второй раз вот буквально две недели назад, документы получил готовые. Все очень достойно, понравилось то, что комиссия у них прозрачная, за весь обмен 50 000 руб. и все! Больше никаких переплат. В среднем обмен длился чуть больше месяца, но я считаю это недолго. Обращайтесь не пожалеете, если хотите купить-продать, они еще арендой занимаются, то смело можно идти в "Домовой".

06.03.2017 | положительный отзыв
Домовой

Не тратьте свое драгоценное время на ничтожное агентство! Не умеют и не знают, как вести честно и порядочно дела. Кучка не образованных барыг и не более того! Ищите, что другое, только не они.

18.08.2009 | положительный отзыв
Домовой

Оставила номер, месяца три назад, по-глупости. Теперь регулярно, раз в день мне звонят, различные менеджеры и спрашивают, что я ищу. А Я УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ИЩУ. Спрашиваю, как убрать номер из базы, на что, ВСЕ КАК ОДИН отвечают: "НЕ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ". Это что за вселенский кретинизм. Организация работы ориентирована на выгоду менеджеров, в первую очередь, а не на помощь квартиросъемщику. Это унижает. И на месте администрации, этого агентства, я бы учла этот момент, посколько данный отзыв не единичен. И поверьте, не последний!

19.03.2014 | положительный отзыв
Домовой

Здравствуйте! Много наслышаны про Ваше агентство недвижимости, больше, как хороших профессионалов о недвижимости хвалят. Теперь по делу: у нас есть в городе Электростали 2 квартиры новостройки на ул. Ялагинское поле, Ялагина, 13б и Б-р 60 лет Поб, 4а, 1 ком. кв. и 2х ком. кв., из ник 2х ком. кв. с ремонтом муниципальным, хотим продать, и чтобы Вы полностью занимались нами, то есть и показы и все сделки. Живем мы в Кисловодске. Планируем быть в Эл-ли с 25.03 по 27.03 потом обратно, если возьметесь, то хотелось бы все обсудить.