Транспортная компания «Грузоперевозки Балашиха»

Лилия:

Транспортная компания «Грузоперевозки в Балашихе»  предоставляет оперативные услуги перевозки различных грузов в нашем городе. Широкий спектр услуг, начиная от офисного, квартирного или дачного переезда и заканчивая доставкой товаров и строительных материалов, позволит удовлетворить любые требования клиента. Мы предлагаем высокое качество сервиса и доступные цены обслуживания.

Лилия
Ой эта компания просто волшебники! они так быстро приехали, привезли мне мою технику, которую я заказывала через интернет-магазин, что просто претензий нет и быть не может. По цене, я кстати, рассчитывала дороже будет, но нет, сэкономила себе еще на блендер))) но не в этом дело, компания действительно отличная.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Выражаем огромную благодарность транспортной компании "Бюджетные грузоперевозки" Заказывали перевозку офиса, доверили им всю работу и не пожалели, сами рассчитали сколько автомобилей нужно и какие нужны и отправили столько грузчиков сколько требуется не больше не меньше! Уложились в наш бюджет , даже получилось дешевле чем рассчитывали, Спасибо, от всей нашей компании "ЛомКомСнаб"

28.03.2017

юрий:
Сегодня оставил свой телефон на сайте. Перепутал, хотел устроиться на работу - а оставил там, где оставляют клиенты для заказа. Это 23,00. Позвонил сразу хамский мужик и с матом объяснил мне что я .... . Если такие хамы там работают, то все понятно об этой компании.

24.08.2017 | положительный отзыв

Александр:
Вранье на сайте. Портер на 3 часа по Москве 3600. Получается 1200 за час. Пишут 500рублей. Посмотрел отзывы и понял полный развод хорошо что не связался.

31.08.2017

Наталья:
Хуже компании по перевозке грузов не встречали. Заказали машину на 21.00, в 20.30 позвонили, сказали, что приедут к 22.00, в 22.00 никого нет, в 22.15 говорят, что ещё 10 минут. Поймите, пробки!! Менеджер Евгений, который отвечает по телефону, хамит. Ответ дословно: Не ко мне притензии!! И обречённо кинул трубку. Никогда не обращайтесь в эту компанию, нервы дороже.

04.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали услугу через данную компанию. В итоге своего автопарка у компании нет, на сайте указаны рабочие только славяне, но приехали два товарища с трудом понимающие русский язык. Опоздали на три часа, сообщили, что не работают в данной компании, а просто получают заказы по смс, как и остальные перевозчики в данной компании. Приехали без какой-либо информации о заказе, без договора и т.д., только с смс-кой, т.е. если что-то будет повреждено в процессе перевозки, ответственность компания не несёт. Ценник в итоге вышел дороже, чем у нескольких других компаний. Никому не порекомендую этого посредника в перевозках.

12.07.2020
Первая транспортная компания.грузоперевозки 47-47-47

Грузоперевозки 47 47 47Стас не оформляет.Не дает никакого договора.Страховку водителям обещает ,но не делает.Ездить по 13 часов в сутки по краю и городу без страховки,на лысой резина из которой уже проволока торчит.В машине нет ни запаски,ни ключей,ни огнетушителя,ни троса.Еще и за обещает нормальную,А в итоге при уходе с работы от таких условий вдруг рассказывает о стажировке бесплатной!Когда нибудь ему подвергнется Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Компания Строящийся жилой дом по ул. Школьная (г. Балашиха), 7 к1

Ната:
Побывали недавно в ЖК "Усадьба Новая Салтыковка",находится он как раз по этому адресу.Очень красивый комплекс,удобные и вместительные квартиры.Чистая облагороженная территория.Большой парк рядом с домами.Очень приветливые и внимательные сотрудники в отделе продаж-одним словом профессионалы!Собираемся покупать квартиру,выбираем пока.

Московская область, город Балашиха, Балашиха, Школьная, 7 к1

21.01.2016 | положительный отзыв
Компания Строящийся жилой дом по ул. Школьная (г. Балашиха), 7 к2

Вика:
Усадьба оставила очень приятные впечатления от просмотра,двор отлично оформлен,все в одной композиции и площадки,и парковки,и дорожки.Дома со своим характером,сразу задают высокую планку бизнес класса.Квартиры понравились свободной планировкой и высокими потолками.Места общего пользования сделаны качественно и с хозяйским подходом.В общем нам понравилось,действительно построено на высоком уровне.

Московская область, город Балашиха, Балашиха, Школьная, 7 к2