Отзыв о работодателе «текстиль репаблик»

Кузяблик:

1. Неудобно добираться, особенно когда погода не очень, т.к. если у вас нет машины вариантов добраться до работы по факту 2: электричка - ходит раз в час (придется согласовывать другой график работы, т.к. расписание не позволяет работать с 9 до 18) и маршрутка (стоит 50-70 руб в один конец) от остановки идти минут 20 вдоль дороги, потом вдоль центров по продажам авто или вдоль дороги, потом под мост и вдоль бывшего рынка , асфальт далеко не везде... Если есть лужи машины могут обрызгать по любому из описанных маршрутов. Люди часто не доходят на собеседование или просто не выходят в один прекрасный день
2. Система мотивации пересматривается часто (раз в квартал, раз в полгода, стабильности не ждите) и разумеется не в пользу работника, вас просто соберут и озвучат новую систему мотивации. Не будете справляться с планом, попросят на выход через месяца 2 и не ждите предупреждений, вам найдут подходящую замену и уволят в самый короткий срок.
3. Забудьте про Новогодние праздники, теперь у Вас инвентаризация в период праздников и не надо думать, что она будет оплачена по двойной ставке, как рабочий обычный день не более.
4. Разумеется серая зп и есть задержки на месяц-два по премии.
5. При увольнении расчет только по окладу, который в договоре (минимальная сумма)
6. Оформляют не сразу, а спустя месяца 3 и если будете просить устроить официально, что в принципе плюс, проще свалить если правильно оценил все Перспективы в этой компании.

Коллектив хороший
Если повезет может один раз получить хорошую премию, повторения этой ошибки не ждите, мотивацию поправят

Россия, г. Москва, Балашиха

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Компания с амбициями, по ряду категорий-лидер рынка; хороший бизнес центр, нормальный офис; чай - кофе для сотрудников, лояльное отношение к опозданиям, реально не скучная работа, в компании всегда что то происходит, все движется, изобретаются новые механизмы и подходы. Очень высокий уровень автоматизации рутины, есть штат программистов. Главное - переработки не приветствуются, можно нормально планировать свою жизнь.
Много написано про конкретных людей на этом сайте, но нюанс в том, что большинство из них в компании уже не работают. Глобально коллектив не плохой, но действительно многие решения приходится выбивать месяцами, серьёзные решения принимаются медленно. И да, с повышениями сложно, хорошо вырасти повезло единицам, и это именно фактор везения, потому что профи в компании много, а вакансии повыше случаются не часто.

19.03.2023
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Угораздило меня поработать в отделе маркетинга Пластик Репаблик. Лозунг работы таков: “Утром не знаешь, что будет вечером.” Хотят всего, сразу и побольше. Чтобы вовремя, качественно и по самой низкой цене (желательно ниже рынка). Компания хоть и хвалится долей рынка, при этом страшно на всем экономит (даже на мелочах). При вводе новинок не чураются воровать чужой дизайн, объясняя это тем что “все ведь так делают”. Кто такие “все” при этом не понятно. Реальный карьерный рост напрямую зависит от того на сколько вы лично нравитесь руководству и есть ли у вас покровители. За примером далеко ходить не надо. Нынешний руководитель отдела маркетинга Ольга М. хорошо себя вела с Сергеем К., который в обмен на хорошее поведение и и пару часов личного времени (конечно же за чашкой кофе и дружеской беседой :) снабжает ее инсайдерской информацией из высоких кабинетов ...

Москва, Смоленск

27.03.2022
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Слабое руководство, с которым было стыдно находится рядом с партнерами. Проблема была частично решена приходом в компанию [Д.] Шляхтени, которая работает там и по сей день. Талантливая девушка, способная на большее. Не понимаю, почему она до сих пор там сидит и что вообще там нашла. Наверное какие то внутренние ограничения удерживают ее от настоящего роста. Как таковой карьерный рост в Подробнее>>

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)

во первых хочу предупредить сразу проходя собеседование на должность администратора в процессе получили совсем не то , на собеседование с вами общается милая девушка по имени ОЛЬГА . по её словам карьерный рост вам обеспечен ! НО КАК БЫ НЕ ТАК !!! во первых по кухни и по залу носится директор наташа . даже не хочется это имя писать с большой буквы . Так вот этот не понятный директор занимая высокую должность и который должен подавать пример своим сотрудникам , АРЁТ И УНИЖАЕТ , обстановка постоянна накалена до предела ! крики стоят так же и от администратора , совершенно не блещущей умом Александры. если бы мы знали когда устраивались на работу что попадем в такой клубок УЖАСА то не когда бы конечно туда НЕ ПОШЛИ !!!! ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АРГУМЕНТ директором поставлены правила, то что один час ты работаешь бесплатно ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)

работала я в этой компании на рыбацкой , устраивалась тоже на админестратора , проходила собеседование с Ольгай , почитав предыдущей отзыв , полностью согластна , ну хочу рассказать и свою ситуацию. Я человек работоспособный и тродулюбивый , работала не в одной компании уже , но с таким хамством не сталкивалась не где , это даже не хамство, а беспредел . ситуация была в том что этот деректор в кавычках Наталья не умеет себя вести в обществе. работала я спокойно не кому не мешала , работала с улыбкой, так что все окружающие заряжались от меня улыбкой , так вот я как любой курящий человек держу сигареты рядом , ну и угораздило же меня их положить под стойку , спрятала так долеко что бы их было ни одному глазу не видно и прикрыла их телефонам. Так вот этот деректор в кавычках залитает ... Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Юг Текс Репаблик, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ростове в коллективе процветает хамство, крики, мат-перемат.

Краснодар, Стасова, 178 - ТК МедиаПлаза

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Слабая регламентация большинства бизнес-процессов, часто одни и те же вещи делаются по разному, логика не всегда понятна
Хороший офис, дружественная обстановка, систематическое корпоративное обучение, белая и своевременная зарплата, лидерские позиции и амбиции компании ...

Москва, Смоленск

21.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"»

С увольнениями, действительно, происходят странные истории. Та же г-жа Сафонова, которая упоминалась тут не единожды, была уволена по непонятной причине. О стабильности так же не могу сказать чего-то сверх-хорошего. С одной стороны за профессионалов держатся, с другой - тех же профессионалов могут спокойно уволить. Думаю, всё индивидуально... Зарплата, действительно, не увеличивалась в течении всего срока моей работы.
Работаю в данной компании уже 5 лет... Что могу сказать... конечно минусы есть, как, наверное, везде. Есть "темные" пятна в прошлом и настоящем (но о них напишу в "негативе"). Однако, в целом, компания развивается и совершенствуется. Например, за текущий год в бэк-офисе текучка была минимальной и увольнения происходили по инициативе самого уходящего. За декрет, больничный, отпуск выплачивают полную ... Подробнее>>

25.12.2017
кидс репаблик

Данная контора злостно нарушает КЗОТ, по этой причине происходит постоянная текучка кадров из за не нормированного рабочего дня, особо долгие переработки оплачиваются не все, а те которые оплачиваются, нужно долго доказывать с пеной у рта. Негативная атмосфера в коллективе в котором косяки и ошибки старожилов сваливаются на более нововых сотрудников, которых потом не справедливо увольняют. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Репаблик»

Ха! ну вот он первый отзыв наконец-то!!! Я ждала этого момента! Просто отвратительное отношение к людям!Родители не знаю за что платят,преподаватели выкладываются на все 100%,а в итоге не видят свою зп,да что там зп......да соглашусь,такие клубы это доп.доход,но что бы получить свои деньги надо вызванивать администраторов,а ты разыскивают руководства что б те выплатили зп! ЭТО Коммерческая организация которая всячески укрывается от ответственности. Никакого трудоустройства вам тут и не светит,вас скорее всего огребут на ваши деньги и не заплатят вам ничего с разговором о том что нет никакого трудового договора,который они сами подписывать не хотят,а с кем подписывают,то не возвращают второй экземпляр,что уже идёт под нарушение! Это шарашкина контора под прикрытиям развивающего детского клуба. Ген. интересует только прибыль и не волнует его персонал. Не удивлюсь если это ООО работает в черную .советую всем бежать и игнорировать данные вакансии потому что текучка ... Подробнее>>