Отзыв о работодателе «ТСК Групп Украина, ООО, торговая компания»

Сергей:

Добрый день,уважаемые читатели. Хочу рассказать о этой "чудесной" компании,которая кидает людей на деньги. Они мне позвонили сами и предложили работу,обсудив все условия,я проработал на них 4 недели сделав мониторинг в большой части своей области. В один прекрасный момент,мне написали,что не нуждаються в моих услугах и перестали брать трубку ( Анастасия Кикоть,типа директор - который не знает о товаре,который продвигает на рынок,НИЧЕГО!!!) По итогу не заплатив мне ни копейки и не вернув за топливо,которое я оплачивал за свои, мы распрощались. Убедительная просьба и не думать работать на этих недобросовестных работодателей. Кому интерессно,они диллеры и со своими ценами на рынке Украины практически ни где не проходят,короче говоря используют людей без оплаты за это,да бы понять свою позицию,а ихни клиенты это просто люди,которых развели!!!Спасибо

Положительно они могут только нормально вешать лапшу на уши!!!

Украина, г. Кривой Рог

09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М (ООО ТСК)»

1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ТСК Групп

В компани много обучений по продуктам, постоянно развивается. Есть возможность карьерного роста, не так давно перевели менеджера по продажам на должность руководителя отдела. Условия труда меняются к лучшему, поставили тенисный стол в офисе на Ур Рабочих 35. Перед офисом огромная парковка, на которой в любое время можно найти парковочное место.
Удалённость от центра города. Хотя в пешей доступности метро, минут 15 идти нужно.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ТСК Групп

Компания не стоит на месте и активно развивается. Есть много обучений по продуктам. Не так давно одного из менеджеров по продажам перевели руководителем. Если человек работает хорошо, то у него есть перспективы роста в компании как в плане дохода, та и в плане должности. Коллеги помогают, особенно первое время здорово, что все готовы подсказать. Очень быстро реагирует ИТ отдел, если что-то не работает сразу же помогаю всё настроить.
Удалённость от центра города, но зато есть большая парковка перед офисом, на которой всегда есть куда припарковаться. От метро Уралмаш около 15 минут пешком до офиса.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТСК Групп

Отличные условия труда,хороший коллектив, достойная зарплата,адекватное руководство.
Нет.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТСК Групп

Ни один здравый специалист не придёт работать в данную компанию. Все с мозгами уже давно убежали. Про руководителей я вообще молчу, это караул. Куда региональный смотрит вообще не понятно. Ну да проще заменить обычный рядовой персонал... Но рыба всегда греет с головы, так что никогда не измените ситуацию пока в руководителях змеи. Куда смотрит региональный вообще не понятно. Никому не рекомендую там работать.
Их нет

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Тск-групп о работе в компании

Тск-групп:
Наша компания получила через суд свои денежные средства....если Надымстройгаздобыча не платит-подавайте исковое!

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТСК Групп отзыв сотрудника Н

Н:
Уж если пишете отзыв про себя, хоть бы правдоподобно написали от единственного лица))) На самом деле человек в этой компании не ценится, избавятся в легкую от самых преданных и дай бог если заплатят. Директор спокойно может урезать зп с формулировкой "что то до х...я получается")) Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТСК Групп отзывы сотрудников

Работяга:
Ребята ,бегите как увидите объявления. ЗП черная,а значит вас будут *xxxxx*,в случаи увольнение ,получите черную ЗП,3 копейки . В жил городке бухают каждый день бухают .Потлрячики больше половины сидели а остальные пацыки хулиганчмки .Если ты с другого региона ,то тебя съедят . Механики мертвые и перепуганные ,и ни какой организованности .Зубу будешь ,чистить в бане в - 50 хуярить в баню. Чистить будешь в бане . Умывальник нет в вагончиках. В столовой тоже нет ,умывальников ,а кто в шоке ковырялся ,и он может с литровой банке выпить рассола .Если тебе нужно массу проблем ,то тебе Тулу ,где черная зп. Китайский кран работает в одну смену.За ночь аккумуляторы разрядится и *xxxxx* щаведешь.Потому что китайский кран ,не предназначен работать при -40 .А,московские офисные планктоны ,будут тебя чиквостят Подробнее>>