ЧоП КОМАНДОР И КОМАНДОР 2 Л.

УВАЖАЕМЫЕ ИЛИ КАК ВАС НАЗВАТЬ? АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДР (Ш) ТАТЬЯНА, И ВАЛЕРИЙ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМАНДОРА ЧТО СТАЛИ ВРАТЬ И БАНИТЬ ЧЕСТНЫХ ОХРАННИКОВ ВСЁ ЧТО ПИШУТ ОХРАННИКИ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я САМА РАБОТАЛА В КОМАНДОРЕ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРОВЕРЯЮЩИХ ИНСПЕКТОРОВ НАБРАЛИ КАК ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛЕ НЕ ТОЛПА А ТОЛПИЩЕ ЗА ВСЁ СТАРАЮТСЯ НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ НАС ОХРАННИКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО ОГРЫЗНУЛСЯ СРАЗУ ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕШЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ТАКИХ МНОГО НА ВОКЗАЛАХ В МОСКВЕ ИЩУТ РАБОТУ !!! ТАК ЧТО НЕ НАДО СБИВАТЬ С ТОЛКУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

— betonsuccess.ru | 22 декабря 2017, 03:53:27
НЕ СОВЕТУЮ ЧОП КОМАНДОР И КОМАНДОР 2 Л. НА ВЕСНУ МНОГО ОХРАННИКОВ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГИЕ ЧОПЫ.
— skillbox.ru | 09 декабря 2017, 09:11:12
— 10-16-5 | 10 ноября 2017, 10:36:15
Думаю и знаю что противоречит только руководству ЧОПА НАПЛЕВАТЬ НА СВОИХ ОХРАННИКОВ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАКАЗЧИК БЫЛ ДОВОЛЕН И ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЬГИ А ЧТО ОХРАННИК НЕ, ОХРАННИК А, РАБ БЕСПЛАТНЫЙ НА ОБЬКТЕ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.

19.05.2020
Чоп Командор

Работал в Командоре в школе на метро Кузьминки.Опыт большой сразу начал работать, но напишу о том что случилось. Старший по комплексу Данила из Жирновска Волгоградская обл.стоял в соседней школесразу он вошёл в доверие работа шла своим чередом, а у меня в школе стоит 3 охранника каждые две недели меняются ,но в общем всё нормально, и вот в один из дней наш старший Данила приходит к нам вечером в школу приносит пиво и угощает, всем гарантирует, что проверок не будет,всю ответственность берёт на себя, потом пошёл купил водки, давай выпивать за нас всех, вместе с нами выпивал. В итоге в 23:00 Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Командор

Работаю в охране около 8 лет. Работал в разных ЧОПах, где то начальство неадекватное, где зарплату задерживают. В общем хотел завязать с охранной деятельностью. Встретил приятеля, он работает в Альфа-Командор, предложил мне поработать с ними и вот уже 2 года ни грамма не жалею, что перешел Альфа-Командор. Ни разу не задержали зарплату и к подчиненным относятся по-человечески. Всем, кто работу ищет – рекомендую, не пожалеете !

Москва, Академика Миллионщикова улица, 21

30.05.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Альфа-Командор"

Доброго времени суток! Являюсь работником ЧОП “Альфа-Командор” 5 лет, за все время работы у меня были только положительные эмоции. Благодаря ЧОП “Альфа-Командор” появилась возможность переехать в Московскую область из города Шуя. К руководству претензий нет и не было, лояльно относятся к сотрудникам, помогают решать личные проблемы, идут на встречу работникам, помогая подзаработать. По поводу оплаты труда так скажу, оплата производится в срок. P.S. Считаю по своему мнению ЧОП “Альфа-Командор” лучшим. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Командор

Москва, Академика Миллионщикова улица, 21

21.03.2019
Чоп командор 2л

Царицыно,ребята и близко не подходите.начальник Тыщенко ввел штрафы, разговаривает грубо, с матом на повышенных тонах, кроме ГБР, выше стоящего начальства и абреков, остальные для него быдло. ГБР Саша, Миша, Коля тоже самое с патрулем не церемонятся, мы для них пехота,живое мясо Условия скотские на КПП вблизи туалетов нет, душ раз в неделю. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП (КОМАНДОР)

Уважаемые охранники, не верьте что пишет ГУЗЕЛЬ, это лицо прикормленное руководством, некоторые охранники не получили 50% зарплаты за октябрь 2017г. а, уже май 2018г. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
ЧОп "Командор"

Виктор Вы наверное работали ДОЯРОМ потому и озвучили эту профессию других видно не знаете! С какой ГУБЕРНИИ ПРИЕХАЛИ В МОСКВУ. И ВООБЩЕ МНЕ ТАКИХ КАК ВЫ ЖАЛКО НЕ УСПЕЛ СТУПИТЬ НОГОЙ В МОСКВУ И УЖЕ КРУТОЙ МОСКВИЧ. БУДЬТЕ ПО ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ВАМ СТАНУТ ПЕРЕДОМ И С УВАЖЕНИЕМ. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ЧОп "КОМАНДОР"

ВИКТОРУ! СЛУШАЙ витюша ТЫ ГОВОРИШЬ ПОНАЕХАЛИ ДОЯРКИ ТРАКТОРИСТЫ ТАК ЭТО РАБОТЯГИ! ИНТЕРЕСНО КТО ТЫ МОЖЕТ СВИНОПАС И ЗА ЭТОГО ТЕБЯ ЖАБА ДУШИТ ЧТО КОРОВЫ ЛУЧШЕ ПАХНУТЬ. Подробнее>>

23.03.2018
ЧОп Командор

НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЧОп ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА И ТУ ВЫДАЮТ ПО 50% И НЕ ДАЙ БОГ ТОЛЬКО ЗАИКНУЛСЯ ЗА ДЕНЬГИ ТУТ ЖЕ ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОТВЕТ МОЖЕШЬ УХОДИТЬ У НАС НЕКТО НЕ КОГО НЕ ДЕРЖИТ!!! РУКОВОДИТЕЛИ СЧИТАЮТ ПРОСТЫХ ОХРАННИКОВ ЗА БЫДЛО ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ОХРАННИКИ ИХ ОБРАБАТЫВАЮТ У ЗАКАЗЧИКА НА ОБЬЕКТАХ СУТКАМИ ДЕЖУРЯТ ОХРАННИКИ НУ НИКАК НЕ ОФИСНЫЕ ДАРМОЕДЫ. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
ЧОп Командор

Уважаемый ГОСПОДИН ВОХОВ В.В.Отдай охранникам зарплату мало того что полтора месяца задержка так при выдаче половинишь по 50% выдаёшь! как не стыдно тебе богатеть на бедном охраннике пусть тебя бог накажет за этих людей обиженных тобой! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ И ВСЕ ТЕ КТО РЯДОМ С ТОБОЙ НАБИВАЮТ СВОИ ЖИВОТЫ ЗА СЧЁТ БЕДНОГО ОХРАННИКА. Подробнее>>