ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Lana Malutina

Lana Malutina:

ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» производит и доставляет своим клиентам широкий ассортимент качественных продуктов питания. Компания «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - доставка пиццы, суши в Москве круглосуточно. Заказ пиццы по телефону - (495) 134-33-33 Заказ пиццы по СМС - сообщение со словом pizza на номер 4443. Услуга платная. В меню указан вес и размер сырого продукта, он может отличаться от готового не более чем на 10-12%.

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

Это ужас просто,сделала заказ Филадельфию и Бекон темпера ролл,в итоге бекон темперу привезли а Филадельфии не было были роллы горячие которые я не люблю с осминожками и по добие,в итоге мне сказали заменят полностью заказ,по скольку они привезли не тот заказ,в итоге привезли одну Филадельфию к ней пришлось брать соус и за это доплачивать,итого я открываю эту Филадельфию и шокируюсь,так нарезать....будто собаке!я оставлю вам фотографии,посмотрите на это отношение,для меня 440р это деньги,они мне предлагали бонус морс,морс дороговат выходит!!!вообщем это ужасно

19.04.2024 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю в ПиццаСушиВок пол года уже,работа хорошая,оплату производят тоже во время. Хочу написать,что работой я в принципе доволен,клиенты конечно разные попадаются,но я стараюсь на это не обращать внимания,развозить заказы стараюсь быстро иногда и чаевые дают)

11.04.2024 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Все нормально, устроился по рекомендации друга, он тоже здесь работает, причем уже давно. Пока мне все нравится, я работаю курьером, зарплата нормальная получается. Работаю я хорошо, руководство не придирается, местами даже хвалит, но есть куда расти, конечно. Буду стараться и дальше. А так суть работы тут простая - больше заказов развез, больше денег получил.

19.01.2024 | положительный отзыв
Нормальная компания!

Если придираться к каждой мелочи и везде негатив искать, конечно ты его найдешь и везде только его видеть и будешь.
Нормальная компания! Работаю почти год и всем доволен.

16.01.2024 | положительный отзыв
Работается пока комфортно, а дальше посмотрим

Работаю уже полгода и пока не обижали ни по зарплате, ни по отношению ко мне. Устроился официально, все путем. Развожу заказы на своем авто, за день не бывает такого, чтобы просто стоял и ждал заказ. Компания стабильно работой обеспечивает. Так...
Вроде пока никаких, всего полгода работаю. Если позже что-то не понравится, отпишусь здесь

21.12.2023 | положительный отзыв
Доволен и оплатой, и условиями труда, все нравится)

Если честно, никогда не думал, что буду работать курьером, но за учебу платить надо, нашел нашел вот себе подработку. Первый месяц прошел успешно, я уже даже первую зп полностью успел получить. Результатами доволен))
Из отрицательных это работа на улице - холод, слякоть, дожди. Но такова специфика работы

18.12.2023 | положительный отзыв
В целом норм

Непривычно было в первые две или три недели работать, так как место новое, люди новые, правила всякие, но сейчас уже тут два месяца тружусь и все нравится, подпривык. Платят нормально, да и претензий конкретно ко мне особых не предъявляют, так...
Много правил по доставке еды, все обязательны к соблюдению

16.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Приятно работать в одной из лидирующих компании по производству и доставке готовых блюд на дом.Работаю давно,график я себе подобрала какой мне нужен,зарплата нормальная,всегда хочется большего конечно же,есть куда расти)) Коллектив хороший,руководство тоже лояльное,работать можно главное желание!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзывы

Платят исправно, работы каждый день много. Нет такого, что в один день заказов выше крыше, а в другой сидишь штаны протираешь. Это из плюсов
Минусов я как таковых и не наблюдаю, все ок вроде

13.12.2023 | положительный отзыв
Сейчас спустя полгода работы понимаю, что компания действительно норм.

Сейчас спустя полгода работы понимаю, что компания действительно норм. Делаю такой вывод на основании своих ощущений и отсутствия пока желания увольняться или чего-то в этом роде. Пока все устраивает. Исправная оплата моего труда, по коллективу вопросов нет, с ребятами со...
Да, как курьер я выматываюсь жутко, но с другой стороны а где сейчас легко?

11.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Подрабатываю в ПиццаСушиВок уже пол года совмещаю с учебой,мне нравится,работы достаточно но и платят не плохо,зарплату выплачивают в срок задержек не было!Стабильность -залог успеха,я более чем довольна!
Для меня все ок,в настоящее время меня все устраивает!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
пиццасушивок: Отличный опыт

Работал тут год, потом в связи с семейными обстоятельствами надо увольняться и переезжать в другой город. Что могу сказать? Ну в целом нормально, но как и везде свои минусы и плюсы были. Из плюсов что заказов много, и они у тебя на протяжении всего дня прут, мне некогда бывало передохнуть, а я курьером работал, если что. Минусы описал в минусах. Ну а так норм было. Для меня это был хороший опыт.
Из минусов что правил много типа что долго ехать стоя, то надо доставлять в вертикально положении, типа супы и все такое, пиццу ту же самую ты боком не положишь, потому что все развалится вдребезги, а потом от клиента огребать придется..

09.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю в ПиццаСушиВок уже прилично, на работу всегда иду с удовольствием, много общения, конечно и работы много, под конец дня очень устаю, но ее много в любой работе где бы ты не работал, поэтому я довольна!
Отрицательных сторон стараюсь не замечать, всегда ищу положительные стороны!

05.01.2022 | отрицательный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Валерия

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять же, ...

17.10.2022
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Лариса

РАБОТАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, У КОМПАНИИ ЕСТЬ ПЛЮСЫ КОНЕЧНО, НО МИНУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО. РЕЧЬ ПОЙДЕТ О ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТЕ. КОЛЦЕНТР ЭТО ОГРОМНЫЙ ОФИС КАК БЫ РАЗДЕЛЕН НА ДВЕ ЧАСТИ , ПОСЕРЕДИНЕ ВОССЕДАЕТ СУПЕРВАЙЗЕР И НАЧАЛЬНИЦА ТАК СКАЗАТЬ СКП. ПО РЯДАМ СИДЯТ ОПЕРАТОРЫ, А В КОНЦЕ ОФИСА В ОТДЕЛЬНОМ КАБИНЕТЕ СИДИТ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЕЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НИНА ВОТ О ЗАМ НИНЕ И ПОЙДЕТ РЕЧЬ. КОГДА ТЫ ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ, ТО СКАЖУ ТЫ ПРИХОДИШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СЕБЯ, ХОЧЕТСЯ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ И Т.Д. НО ...
БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД, ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЮТ ЗП

20.01.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Николай

Пол года работал пешим курьером. Работа посильная, но побегать придется. Близко от дома. Лояльная компания без заморочек с сотрудниками. ЗП всегда вовремя, коллектив дружный. Устраивался в качестве временной работы, чтобы закрепиться. Время не считаю потерянным, появилось много друзей и знакомых. Кстати, питание компенсируют, в других местах более жесткие условия были. В целом доволен работой в компании, если надо совмещать с учебой не проблема. Самое то, когда нужно быть уверенным, что по деньгам без обмана все будет.

01.02.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Светлана

Работаю оператором на обработке заказов и приеме звонков. Работа по выходным и вечерам, так что тут для меня как для студентки отличная подработка. Нравится, что не надо самой обзванивать и искать клиентов, а только принимать заказы. Зарплата почасовая и еще плюс % от заказов, это зависит от графика работы. Выходит по разному, но мне нормально. Начальство нормальное, коллектив тоже, так что мне нравится.
вроде все устраивает

02.03.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Иван

В компании «ПиццаСушиВок» работаю сборщиком заказов, параллельно учусь в университете. Возможность совмещать работу и учебу для меня является главным. Очень удобно - график можно самому корректировать в зависимости от возможностей. Зарплата сдельно-премиальная, в зависимости от отработанного времени плюс собранных заказов, для студента получается неплохо. Коллектив нормальный, много молодежи, руководство адекватное, так что в компании можно работать
Пока что не вижу

28.06.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Степан

С курьера здесь можно вырасти до руководителя сети - главное, стараться работать ответственно и учиться, развиваться. Я уже дорос до менеджера, начинал с самых низов, дальше, думаю, будет больше - руководство стимулирует. По оплате выходит хорошо, так что рекомендую вакансию всем ребятам, кто хочет хорошо заработать и продвинуться по карьерной лестнице.
Не всегда попадаются приличные клиенты, многого насмотришься на этой работе)

23.11.2023 | положительный отзыв
Я работой тут доволен

Работаю в компании Пиццасушивок уже почти год на должности повара. Условиями труда и оплатой этого труда более чем доволен. При всем объеме работы есть время на перерыв, на отдых. Нравится, что для работы все есть: нормально оборудованная кухня, свежие продукты....
Я доволен

21.11.2023 | положительный отзыв
Руководство не напрягает, да работы много

Работаю курьером. Причем я работаю по ночам. Компания принимает заказы от клиентов круглосуточно, так что и курьеры нужны круглосуточно. Если говорить о компании и условиях работы, то надо сказать, что руководство не напрягает, да работы много, но нет перегруза, зпшку...
Я в целом доволен обстановкой. Посмотрим, как дальше будет.

20.11.2023 | положительный отзыв
Мне было комфортно работать

Работала в офисе компании некоторое время, но потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти... Но могу сказать, что работалось мне комфортно. Офис недалеко от метро, минут 15 идти, внутри чисто, довольно просторно. Народу много работает, но все приветливые, дружелюбные, помогают, если...
У меня остались только приятные впечатления о работе в Пиццесушивок.

17.11.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Меня все в работе курьера в Пиццесушивок устраивает, потому что зп зависит от количества заказов, а заказов всегда выше крыши, успевай развозить только. Больше развез - больше получил.
Меня все устраивает

14.11.2023
ПИЦЦАСУШИВОК

Работал два года курьером в Компании ПиццаСушиВок, уволился в связи с переездом в другой город, но о работе остались достаточно приятные впечатления, потому что для меня то была не напряжная работа, зарплату выдавали вовремя, всякие отпуска и больничные - пожалуйста, все оплачивается.
Мне было не к чему придраться.

08.11.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

У меня положительный опыт работы в этой компании. Работаю уже полгода почти как. Я курьер, забираю заказы и развожу, ничего сложного, при этом зп достойная. Начальство лояльное, а вот клиенты всякие попадаются, но это не зависит от руководства, мне кажется. С разнообразием клиентов во всех компаниях так, думаю)))
Из минусов для себя пока ничего, кроме клиентов, и не выявил

08.11.2023 | положительный отзыв
В целом доволен работой

Работаю в течение полугода и пока все ок, никаких штрафов, выговоров или чего-то такого, потому что на работу всегда приезжаю вовремя и успеваю без опозданий и задержек развозить заказы. Я курьер. Работа курьером тут мне нравится тес, что чем больше...
Много заказов, выматывает быстро

17.10.2023 | положительный отзыв
Мне жаловаться не на что

Тружусь в ПиццеСушиВок курьером. Работа не напряжная, зато город изучил уже нормально :D Зарплата выплачивается стабильно, график более чем устраивает, если что идут навстречу в плане выходных.
Меня устраивают условия работы и зп тоже.

05.10.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Чисто на лето к ним на подработку устроился, а тут с осени началась учеба, решил работу не бросать, потому что нормально оплачивается, но при этом не скажу, что тяжелая. Понятное дело, что клиенты всякие разные бывают, и грубые, и адекватные,...
У меня все нормально, все устраивает

22.09.2023 | положительный отзыв
Платят нормально, это главное

Платят нормально, относятся ко мне нормально, больше ничего и не надо. Устроился два месяца назад, пока вливался было непривычно, а сейчас уже во всю работаю, привык. Пока все нравится. Знаю, что у них тут карьерный рост даже для курьеров есть,...
Я пока не замечаю

18.09.2023 | положительный отзыв
В целом нормальная компания

На самом деле не пыльная эта работенка - курьером в Пиццесушивок работать. Платят нормально, по количеству заказов в день не скажу, что прям сильно устаю, но и без дела не сижу никогда. Начальство адекватное, клиенты по большей части тоже.
Пока мне не на что жаловаться

25.06.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

У меня хорошие впечатления о работе курьером в этой компании - график стабильный, есть бонусы, чаюха, связь оплачивают, дают заказы рядом, не кидают по разным районом, так что не бегаю из конца города в другой. Клиенты попадаются разные, но в основном проблем с ними нет - привожу заказы вовремя, общаюсь вежливо, на нервных не реагирую. Самое главное, здесь хорошая оплата и заказы есть всегда. Рекомендую.
Незначительные, так что в целом меня здесь всё устраивает.