ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Lana Malutina

Lana Malutina:

ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» производит и доставляет своим клиентам широкий ассортимент качественных продуктов питания. Компания «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - доставка пиццы, суши в Москве круглосуточно. Заказ пиццы по телефону - (495) 134-33-33 Заказ пиццы по СМС - сообщение со словом pizza на номер 4443. Услуга платная. В меню указан вес и размер сырого продукта, он может отличаться от готового не более чем на 10-12%.

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

Это ужас просто,сделала заказ Филадельфию и Бекон темпера ролл,в итоге бекон темперу привезли а Филадельфии не было были роллы горячие которые я не люблю с осминожками и по добие,в итоге мне сказали заменят полностью заказ,по скольку они привезли не тот заказ,в итоге привезли одну Филадельфию к ней пришлось брать соус и за это доплачивать,итого я открываю эту Филадельфию и шокируюсь,так нарезать....будто собаке!я оставлю вам фотографии,посмотрите на это отношение,для меня 440р это деньги,они мне предлагали бонус морс,морс дороговат выходит!!!вообщем это ужасно

Отрицательные отзывы

05.01.2022 | отрицательный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Валерия

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять же, ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
пиццасушивок: Отличный опыт

Работал тут год, потом в связи с семейными обстоятельствами надо увольняться и переезжать в другой город. Что могу сказать? Ну в целом нормально, но как и везде свои минусы и плюсы были. Из плюсов что заказов много, и они у тебя на протяжении всего дня прут, мне некогда бывало передохнуть, а я курьером работал, если что. Минусы описал в минусах. Ну а так норм было. Для меня это был хороший опыт.
Из минусов что правил много типа что долго ехать стоя, то надо доставлять в вертикально положении, типа супы и все такое, пиццу ту же самую ты боком не положишь, потому что все развалится вдребезги, а потом от клиента огребать придется..

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИЦЦАСУШИВОК»

Никогда не оставляла отзывы,но тут не стерпела,эмоции зашкаливают!Пригласили на собеседование вакансия администратор-кассир,я конечно же позвонила что-бы узнать какая зп,ну по тел. как то не охотно буркнули в трубку,что 100 руб. час,мало конечно,но всё-таки берут без опыта.Поехала раньше,чтоб пешком добраться от савёловского.Нашла но т.к. приехала раньше назначенного времени решила подождать у подъезда.Начался дождь,естественно решила подождать внутри(тем более оставалось всего 20 мин до назначенного времени).Поднялась на 4 этаж,выхожу из лифта передо мной стеклянная дверь по ту сторону которой на меня смотрит мужчина,стало неловко как то разворачиваться и заходить обратно в лифт т.к. меня уже увидели,а присесть и подождать негде и я решила зайти в кабинет,дверь оказалась закрытой,я нажала на звоночек,но тут же услышала не довольный рёв мужчины "сказал же б..ть к 3 приходить,ну зачем раньше переться!"Я постояв в полном недоумении ещё с минуту вторую и не дождавшись,чтоб мне открыли дверь и хотя ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИЦЦАСУШИВОК»

Красивый и уютный офис, напичкан видеокамерами и прослушками. Когда идешь по длинному коридору, то можно наблюдать в режиме онлайн работу филиалов! Интересненькие сюжеты, иногда показывают, но лучше этого не видеть, на всю жизнь можно отбить желание есть пиццу и суши. Лично я, после работы в этой компании, пас!!! Пиццу и суши больше не ем и другим не советую!
?... ... Подробнее>>

13.08.2020
ПИЦЦАСУШИВОК

Не вздумайте устраиваться в это адское место! Устроился сюда на подработку курьером, проработал 3 дня и этого хватило. Берут всех подряд, медицинские книжки не требуют, работать нужно с 10 утра до 11 вечера без обеда и перерывов каждый день, с плавающими выходными. ВНИМАНИЕ: Штрафуют за все что можно!Штрафы конские не меньше 1000р. Бензин не оплачивается, вся выручка уходит только на заправку, отношение руководства скотское, обязанностей гораздо больше чем просто курьером. Какого то хрена я должен еще и заказы собирать, что не оплачивается. Вдобавок ко всему полная антисанитария в период пандемии, повара одни "не русские" работаю без перчаток и без масок! Лично видел как администратор доставал грязными руками чей то волос из готовой пиццы!!!! После всего увиденного не советую тут работать и тем более заказывать еду!
Нет ...

14.11.2023
ПИЦЦАСУШИВОК

Работал два года курьером в Компании ПиццаСушиВок, уволился в связи с переездом в другой город, но о работе остались достаточно приятные впечатления, потому что для меня то была не напряжная работа, зарплату выдавали вовремя, всякие отпуска и больничные - пожалуйста, все оплачивается.
Мне было не к чему придраться.

14.02.2021
ПИЦЦАСУШИВОК

Не оформляют никак вообще, даже никакого вшивого договора ГПХ нет, интересно куда смотрят ответственные за это органы... вопрос риторический. Шарашкина контора, возомнившая себя то ли Газпромом, то ли администрацией президента,считающая, что рабский труд за те копейки, которые они платят ( платят ли?)-манна небесная. Теперь подробнее: барашня, проводившая собеседование, с важным видом сообщила, что оформления нет, больничный не оплачивается, но если сотрудник вдруг что-то не то съел, например, то больничный он предоставить обязан. Можно попросить коллег тебя подменить, но это ооочень не приветствуется руководством. Действительно, это ведь имеет значение, Танька будет принимать звонки, или Манька. Отпуск ОДИН раз в год, 2 недели, НЕ оплачивается))). Зарплата: Первый месяц 70 рублей в час+1,2% от суммы заказа. Заказали пиццу, получите свои 6 рублей)). Со второго месяца-80 рублей в час с 8 до 00, после полуночи 120 руб в час, и ...

06.10.2021
ПИЦЦАСУШИВОК

Странная дамочка при приглашении говорит о каком-то детекторе лжи (ну блин, детектор лжи с зарплатой 50к - вы че долбанутые?)). Отказали, обосновав что им не интересны соискатели, которые рассматривают ещё варианты работы. Полный д@унизм. Даже не тратьте своё время.
Нет ...

11.01.2023
ПИЦЦАСУШИВОК

Вообщем по факту столкнулся с данной компанией, зп не видел т.е оплаты по часам. Работал на доставке, бензин свой. За смену 12 часов чистыми без учета амортизации авто 300 рублей. Смешно. Жаль раньше отзывы не прочитал. Не советую эту компанию. Полное нае.. Вне зависимости где находятся. Такси берёт в три раза дороже а тут за час при стоимости 100 рублей минимум три доставки в ноль.
Положительного ничего нет, развод сотрудников. ...

17.10.2022
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Лариса

РАБОТАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, У КОМПАНИИ ЕСТЬ ПЛЮСЫ КОНЕЧНО, НО МИНУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО. РЕЧЬ ПОЙДЕТ О ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТЕ. КОЛЦЕНТР ЭТО ОГРОМНЫЙ ОФИС КАК БЫ РАЗДЕЛЕН НА ДВЕ ЧАСТИ , ПОСЕРЕДИНЕ ВОССЕДАЕТ СУПЕРВАЙЗЕР И НАЧАЛЬНИЦА ТАК СКАЗАТЬ СКП. ПО РЯДАМ СИДЯТ ОПЕРАТОРЫ, А В КОНЦЕ ОФИСА В ОТДЕЛЬНОМ КАБИНЕТЕ СИДИТ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЕЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НИНА ВОТ О ЗАМ НИНЕ И ПОЙДЕТ РЕЧЬ. КОГДА ТЫ ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ, ТО СКАЖУ ТЫ ПРИХОДИШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СЕБЯ, ХОЧЕТСЯ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ И Т.Д. НО ...
БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД, ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЮТ ЗП

24.07.2017
ПИЦЦАСУШИВОК

работал водителем доставки в ночь 2/2. Отработал первые две смены. Были косяки. Вместо того чтобы штрафовать они решили просто уволить. Мне дали три заказа по разным адресам в разницу по времени в две минуты. Успеть я никак не мог. Опыта работы в данной сфере у меня небыло. Но на это никто не стал смотреть. Осталось ощущение что меня тупо использовали, поимели. Заработал я только на полный бак и 20 литров канистры, что собственно и потратил. Спасибо сердобольным клиентам, заработал на чаевых за две ночи штуку. Бензин не оплачивают. Парковки на базе нормальной нет. Да и сама база находится в промзоне, у гаражей. Гдето в углу. На кухню доступа не было но из окошка выдачи продукции, было видно какая антисанитария. Работают гости из стран бывших восточных союзных республик. Продукты делаются голыми руками без перчаток. Всем не советую заказывать там ... Подробнее>>

14.06.2020
ПИЦЦАСУШИВОК

Не вздумайте устраиваться в это адское место! Устроился сюда на подработку курьером, проработал 3 дня. Медицинские книжки не требуют, работать нужно с 10 утра до 11 вечера без обеда и перерывов каждый день, с плавающими выходными. Штрафуют за все что можно и даже за то что от тебя не зависит. Бензин не оплачивают, вся выручка уходит только на заправку, отношение Подробнее>>

01.05.2022
ПИЦЦАСУШИВОК

Обещают одно, по факту совсем другое. Пробег за смену 250км,смена 15 часов. Грязными 3400?, чистыми 2400? за 15 часов. Получается 160? в час, на своей машине...Не работа, а рабство. Проходите мимо, не тратьте своё время.
Их нет. ...

19.06.2022
ПИЦЦАСУШИВОК

Отработала один день 12 часов заплатили 1500 минус бензин рублей 700, минус битьё машины, полное наебалово, надеюсь на флешку пишутся ихние грехи, не вздумайте туда ходить человеки))))
...

27.12.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзывы

Лена Фёдорова:
Отвратительные роллы, воняют тиной, пересоленые. Удон пересолили. Очень и очень разочарована, жалко денег.

04.11.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзывы о компании

info31422:
Сегодня обратился в ПиццаСушиВок. Такого отвратительного отношения не встречал уже 5 лет в Москве, сделал заказ на 1560 руб, деньги списались, его подтвердили, а через 40 минут звонят, что не привезут, так как точка закрылась и еще позволяют себе хамить по телефону. Спрашиваю про запись разговоров - говорят, что никто не обещал заказ доставить. Надеюсь, деньги вернут. Почитал отзывы о компании на этом сайте и вообще пожалел, что туда позвонил, оказывается, клиента ПиццаСушиВок травятся, находят ресницы в пицце. Как эта шарага еще не закрылась??? ПС: была бы возможность поставить минус 5 звезд, я бы поставил минус 500 звезд.

25.10.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзывы о работодателе

d.artemjewa2014:
Сегодня решили заказать суши, хотя сушами это вряд ли можно назвать. Без малейшего преувеличения самые ужасные которые когда либо заказывали!!! Очень жаль, что такое не добросовестное отношение. Ассорти Изуми вовсе не ассорти а скорее огромных кусков испорченного авокадо и тухлой завернутой в рис рыбой. Есть не возможно! Не смотря на то, что были очень голодные с супругом. Травят как хотят

26.06.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Renata.mami

Renata.mami:
Доставляли долго , привезли развалившиеся Роллы, доставщик не имел терминала , хотя оплата по карте , ещё и ужасно отвратительно себя вёл , позволял себе говорить на ты и давать комментарии о платежеспособности в стиле " у вас че только картой, че бомжуете"

26.05.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв anna-bronnaya

anna-bronnaya:
За последнее время качество очень ухудшилось.Роллы невкусные, размер меньше. Цены повысили! При том, что и доставка увеличилась во времени. Обидно,ведь это были одни из лучших раньше

19.04.2024 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю в ПиццаСушиВок пол года уже,работа хорошая,оплату производят тоже во время. Хочу написать,что работой я в принципе доволен,клиенты конечно разные попадаются,но я стараюсь на это не обращать внимания,развозить заказы стараюсь быстро иногда и чаевые дают)

05.02.2023 | положительный отзыв

не видел
То, что выплаты получаю два раза в месяц - это для меня очень удобно. Знаю центр Москвы - на отлично. В основном работаю по центру. Дали мне в компании электровелосипед. Пользуюсь им очень интенсивно. Оказался достаточно крепким, пользуюсь им уже второй месяц. Приятно получать чаевые. Пока задержусь тут, заказов достататочно. Тем более, что график подобрал себе ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работы много, бывают смены, когда сильно устаю, и от метро немного далековато, но пока мне эта работа подходит. И есть возможность карьерного роста.
Работаю сборщиком заказов в Митино, комплектую, проверяю содержимое заказов. Устроился без опыта, работаю в конце недели и по выходным, с 15.00 часов, так что могу без напряга совмещать с учебой в институте. Зарплата за смену 1600 руб., платят вовремя, два раза в месяц. А еще тут для работников вкусный обед. ...

09.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю в ПиццаСушиВок уже прилично, на работу всегда иду с удовольствием, много общения, конечно и работы много, под конец дня очень устаю, но ее много в любой работе где бы ты не работал, поэтому я довольна!
Отрицательных сторон стараюсь не замечать, всегда ищу положительные стороны!

17.11.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Меня все в работе курьера в Пиццесушивок устраивает, потому что зп зависит от количества заказов, а заказов всегда выше крыши, успевай развозить только. Больше развез - больше получил.
Меня все устраивает

12.02.2023 | положительный отзыв

Не обнаружил ничего критического
Имел дело с фирмой продолжительное время. Работал по Москве. При желании и сноровке заработать приличную сумму можно на раз-два. Всё зависит от количества заказов, которые можешь успеть выполнить, плюс тариф и дополнительные бонусы от вовремя выполненных доставок. Для работы могут предоставить велосипед. Понравилось, что можно договориться об ограничении зоны доставок, что максимально удобно. Из приятного можно ...

03.08.2015 | положительный отзыв

Атпиваюсь коньяком. Ё...
Йа Блогер.Я устроился туда чтобы узнать правду.Развеять мифы,что мне рассказал прохожий.Йа в ахррррене.Йе динственное,что им не хватает формы СС.Ну прям Верховная Рада Руины.В офисе,в коридоре(всеобщий обзор) стоят мониторы с (on-line) трансляция из филиалов, Висит прейскурант,сколько стоит настучать на коллег за то или другое сообщеие.Стукчам плюшки пожирней.Мне на закате подумалось,а какие камеры стоят у руководства.Ани И ф туалете камеры установили снизу ... Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзывы сотрудников

Олег Писанюк:
Как по мне так я заказываю пиццу суши роллы в «Пицца Суши Вок». Притом что доставка и пиццы и суши круглосуточно по Москве и зона доставки широкая многим подойдет. В общем идеальный выбор это PizzaSushiWok.ru

19.07.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Anastasia Zaikina

Anastasia Zaikina:
Отличная пицца. Всегда вкусно. Милые операторы, вежливые поставщики. Роллы супер. Часто бывают акции, подарили магнитик на холодильник ( уже второй) спасибо) Удивлена с негативных отзывов.

24.06.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Ivan Savin

Ivan Savin:
все несьедобно. Картофель фри - такое ощущение, что позавчерашний в микроволновке разогревают, пицца - набор кусков мяса на рыхлом тесте, плюс тоже неизвестно когда приготовленная и разогретая в микроволновке. Страшно есть. Заказал только потому, что ночью привозят. Но лучше бы в магазин за лапшой сьездил. Категорически не рекомендую.