Россия, Евпатория, Евпатория2

Новикова Ярослава Игоревна, в сотрудничестве с конторой "Солнечный город", создали отличную систему по обману людей. Сначала всё идет хорошоэ, а потом начинается хамство, обманы, а главное, невыполнение своих обязательств. не образайтесь к ней, так как это грозит потерей времени. нервов и денег.

Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, прикрываясь АН "Солнечный Город" обманула и облапошила много людец, заработав на них более 2 миллионов. Это настоящая аферистка, которая, слава богу, уже получила по заслугам. да-да, на неё завели дело и скоро, я надеюсь, накажут по справедливости.
.... ...

Новикова Ярослава Игоревна

Перед тем как обратиться к данной "предпринимательнице", прочитайте несколько отзывов, а после забудьте об этой идее навсегда. Не стоит терять деньги, время и нервы, лучше просто обходить её стороной. Новикова Ярослава Игоревна воорует, врет и не выполняет своих обязательств.
,.... ...

Новикова Ярослава Игоревна

К сожалению, наш мир построен так, что обманщики пробираются на высоту, благодаря взяткам и кумавству. Новикова Ярослава Игоревна уже давно обманывает людей и зарабатывает на этом большое количество денег. Её маж наркоша ей в этом помогает. Наобманывала людей на 2 миллиона и радуется. Хорошо, что на неё завели уголовное дело. Надеюсь, что её накажут по справедливости.
нет, ни одного ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна

Как наворовать 2 миллиона у честных граждан и остаться свободно? Если вы Новикова Ярослава Игоревна, то очень просто. Прикройтесь АН солнечный город, наврите и всё, готово. Это не риэлтор, а шарлотанка и аферистка. Надеюсь, на неё заведт дело и накажут по полной.
.///... ...

03.07.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполнила своих обещаний, обманула меня на деньги, хотя изначальнов всё было хорошо. Она аферистка, наворовала денег на KIA Sportage и катается, пока простые люди сводят концы с концами из-за неё.

28.06.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна кинула меня, а также большое количество людей на деньги. Она и её муж-наркоша придумали схему и прикрываются АН солнечный город. Ни в коем случает не связывайтесь с ней и всем, в чем она учавствует.

28.06.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Когда я впервые познакомилась с этой женщиной, она показалась милой и вежливой. Но, к несчастью, она оказалась мошеницей. позже я узнал, что они, вместе сос воим муженьком, успели облапошить людей на 2 миллиона. Хорошо, что на неё уже заведено уголовное дело, надеюсь, что всё закончится по справедливости.
... ...

29.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Данная особа наобманывала народу на 2 миллиона, а теперь шикует со своим муженьком, катается на KIA Sportage и нив чем себе не отказывает. В то время как обмнутые люди, возможно, сводят концы с концами и плачут из-за того, что обратились к ней. Предостерегаю вас от главной ошибки моей жизни. Да, на неё уже заведено уголовное дело, но боюсь добнро никогда не восторжествует.

27.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Однажды обратилась к данному предпринимателю, тем самым получив проблемы. Потратила множество денег зря. Насколько стало известно потом, эта женщина, вместе со своим муженьком нароманом, обманула людей на 2 милиона рублей. На неё уже заведено уголовное дело, но это не мешает продолжать обманывать народ. Ни за что не связывайтесь ни с ней, ни ч её мужем, ни с компанией, которой он прикрывается.
Ни за что ...

23.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, вместе со своим муженьком, являются не иначе как аферистами. Остерегаю вас от общения с этими личностями, если хотите сохранить твои деньги и нервы. Клиенту вешается лапша на уши, его запетают красивыми словами, а в итоге оставляют ни с чем. А прикрывается всё это дело шаражкиной конторкой "Солненый город".
...

21.05.2018

25.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна мало того, что не помогла мне с моей проблемой, так ещё и испортила жизнь. Потраченные нервы, деньги и силы, а результата ноль. Ужасно.
Не думаю, что они когда либо были ...

19.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна надолго останется в моей памяти. Столько отвратительного обслуживая я не видел давно. Обратиться к ней, это потерять деньги, нервы и настроение. Никому не советую.

17.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна вместе со своим агенством - это лишь жалкая кучка мошенников, хамов и делетантов. Обещания не выполняются, отношение к клиенту ужасное, и это лишь маленькая часть всех их грехов. Если хотите сберечь свои деньги и нервы, то ни за что не обращайтесь к ним.
Нет и никогда не было ...

09.04.2018 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна не выполняет оговоренных обязательств. Надумаете сотрудничать с компанией "АН Солнечный город" по вопросам недвижимости, то лучше передумывайте как можно скорее. Ничем хорошим это не закончится.

05.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна и компания "АН Солнечный город" кидают людей на деньги! Никому не рекомендую сотрудничать с этой риэлторской конторой и Ярославой вчастности.

05.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполняет своих должностных обязательств и неприятнейшим образом относится к клиентам.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Спасибо Новиковой Ярославе Игоревне за квалифицированную работу. Мне почти не пришлось напрягаться. У меня с давних пор сложилось мнение, что риэлторы - голимые посредники. Оказалось, что это мнение из серии устаревших представлений начала 90-х годов прошлого века. Точное понимание логики сделки, последовательности действий, учтены были даже небольшие детали. Прекрасное знание документооброта, усложнённого использованием банковского инструмента. Очень интересно выстравала психологические контакты со всеми, кто вовлекался в переговоры. Она понравилась мне с самого начала, не назойлива, но настойчива. В этот раз мне повезло с риэлтором, который занимался моей недвижимостью. Но повезло также и покупателям, у которых был свой риэлтор, поскольку Ярослава работала

28.03.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Сотрудничество с Новиковой Ярославой Николаивной - это худшее, что случалось в моей жизни. Крымчане, знайте, этот риэлтор - сплошная беда. Не делайте никаких предоплат, она кинет вас на деньги в два счета!

17.03.2018