Россия, Евпатория, Евпатория2

Новикова Ярослава Игоревна, в сотрудничестве с конторой "Солнечный город", создали отличную систему по обману людей. Сначала всё идет хорошоэ, а потом начинается хамство, обманы, а главное, невыполнение своих обязательств. не образайтесь к ней, так как это грозит потерей времени. нервов и денег.

16.03.2017
Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна - это худший риэлтор из всех тех, с которыми мне доводилось работать. Предыдущие хотя бы брали деньги и выполняли свою работу, а эта - нет. Она просто кинула меня на крупную сумму. Поэтому, жители Крым, в частности Евпатории, будьте бдительны! Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор, обманывает людей, попросту не выполняя оговоренные детали. Женщина берет задаток, однако затем бесследно исчезает.

26.11.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна и компания "АН Солнечный город" кидают людей на деньги! Никому не рекомендую сотрудничать с этой риэлторской конторой и Ярославой вчастности.

26.11.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Агентство недвижимости "Солнечный город", где трудится многоуважаемая Новиковая Ярослава Игоревна, -это просто ужасная конторка, которая лихо облапошивает людей. Отвратительная работа с клиентом и невыполнение оговоренных условий - лишь малая толика того, что можно сказать об этой компании.

27.11.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна вместе со своим агенством - это лишь жалкая кучка мошенников, хамов и делетантов. Обещания не выполняются, отношение к клиенту ужасное, и это лишь маленькая часть всех их грехов. Если хотите сберечь свои деньги и нервы, то ни за что не обращайтесь к ним.

27.11.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна надолго останется в моей памяти. Столько отвратительного обслуживая я не видел давно. Обратиться к ней, это потерять деньги, нервы и настроение. Никому не советую

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна мало того, что не помогла мне с моей проблемой, так ещё и испортила жизнь. Потраченные нервы, деньги и силы, а результата ноль. Ужасно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполняет своих должностных обязательств и неприятнейшим образом относится к клиентам.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна не выполняет оговоренных обязательств. Надумаете сотрудничать с компанией "АН Солнечный город" по вопросам недвижимости, то лучше передумывайте как можно скорее. Ничем хорошим это не закончится.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, большое и искреннее спасибо Вам за Вашу работу! Наша семья по праву считает ВАС НАШИМ СЕМЕЙНЫМ РИЭЛТОРОМ. Каждый раз, без сомнений обращаемся к ней и рекомендуем её своим друзьям и знакомым. За много лет сотрудничества было проведено множество сделок, касаемых, как загородной, так и городской недвижимости. Остаемся ей верны за высокий профессионализм, юридическую компитентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации.