Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, в сотрудничестве с конторой "Солнечный город", создали отличную систему по обману людей. Сначала всё идет хорошоэ, а потом начинается хамство, обманы, а главное, невыполнение своих обязательств. не образайтесь к ней, так как это грозит потерей времени. нервов и денег.

Отрицательные отзывы

28.06.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Когда я впервые познакомилась с этой женщиной, она показалась милой и вежливой. Но, к несчастью, она оказалась мошеницей. позже я узнал, что они, вместе сос воим муженьком, успели облапошить людей на 2 миллиона. Хорошо, что на неё уже заведено уголовное дело, надеюсь, что всё закончится по справедливости.
... ...

29.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Данная особа наобманывала народу на 2 миллиона, а теперь шикует со своим муженьком, катается на KIA Sportage и нив чем себе не отказывает. В то время как обмнутые люди, возможно, сводят концы с концами и плачут из-за того, что обратились к ней. Предостерегаю вас от главной ошибки моей жизни. Да, на неё уже заведено уголовное дело, но боюсь добнро никогда не восторжествует.

27.11.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна вместе со своим агенством - это лишь жалкая кучка мошенников, хамов и делетантов. Обещания не выполняются, отношение к клиенту ужасное, и это лишь маленькая часть всех их грехов. Если хотите сберечь свои деньги и нервы, то ни за что не обращайтесь к ним.

05.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна и компания "АН Солнечный город" кидают людей на деньги! Никому не рекомендую сотрудничать с этой риэлторской конторой и Ярославой вчастности.

17.03.2018
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, прикрываясь АН "Солнечный Город" обманула и облапошила много людец, заработав на них более 2 миллионов. Это настоящая аферистка, которая, слава богу, уже получила по заслугам. да-да, на неё завели дело и скоро, я надеюсь, накажут по справедливости.

23.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, вместе со своим муженьком, являются не иначе как аферистами. Остерегаю вас от общения с этими личностями, если хотите сохранить твои деньги и нервы. Клиенту вешается лапша на уши, его запетают красивыми словами, а в итоге оставляют ни с чем. А прикрывается всё это дело шаражкиной конторкой "Солненый город".
...

28.06.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна кинула меня, а также большое количество людей на деньги. Она и её муж-наркоша придумали схему и прикрываются АН солнечный город. Ни в коем случает не связывайтесь с ней и всем, в чем она учавствует.

14.10.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор, обманывает людей, попросту не выполняя оговоренные детали. Женщина берет задаток, однако затем бесследно исчезает.

12.02.2020
Новикова Ярослава Игоревна

Я столкнулась с Ярославой когда продавала квартиру,она очень грамотная.Это все гадости о ней пишут,я очень ей благодарна за ее работу.А это завистники о ней гадости пишут.Даже тексты понятно одним человеком написаны. ...

19.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна надолго останется в моей памяти. Столько отвратительного обслуживая я не видел давно. Обратиться к ней, это потерять деньги, нервы и настроение. Никому не советую.

20.01.2018

05.07.2018

.... ...

20.01.2018
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Однажды обратилась к данному предпринимателю, тем самым получив проблемы. Потратила множество денег зря. Насколько стало известно потом, эта женщина, вместе со своим муженьком нароманом, обманула людей на 2 милиона рублей. На неё уже заведено уголовное дело, но это не мешает продолжать обманывать народ. Ни за что не связывайтесь ни с ней, ни ч её мужем, ни с компанией, которой он прикрывается.

25.02.2018

12.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Агентство недвижимости "Солнечный город", где трудится многоуважаемая Новикова Ярослава Игоревна, -это просто ужасная конторка, которая лихо облапошивает людей. Отвратительная работа с клиентом и невыполнение оговоренных условий - лишь малая толика того, что можно сказать об этой компании.

16.03.2017
Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна - это худший риэлтор из всех тех, с которыми мне доводилось работать. Предыдущие хотя бы брали деньги и выполняли свою работу, а эта - нет. Она просто кинула меня на крупную сумму. Поэтому, жители Крым, в частности Евпатории, будьте бдительны! Подробнее>>

25.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна мало того, что не помогла мне с моей проблемой, так ещё и испортила жизнь. Потраченные нервы, деньги и силы, а результата ноль. Ужасно.
Не думаю, что они когда либо были ...

17.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Нет и никогда не было ...

05.04.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполняет своих должностных обязательств и неприятнейшим образом относится к клиентам.

27.05.2018

Ни за что ...

26.11.2017
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Агентство недвижимости "Солнечный город", где трудится многоуважаемая Новиковая Ярослава Игоревна, -это просто ужасная конторка, которая лихо облапошивает людей. Отвратительная работа с клиентом и невыполнение оговоренных условий - лишь малая толика того, что можно сказать об этой компании.

04.03.2018
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

К сожалению, наш мир построен так, что обманщики пробираются на высоту, благодаря взяткам и кумавству. Новикова Ярослава Игоревна уже давно обманывает людей и зарабатывает на этом большое количество денег. Её маж наркоша ей в этом помогает. Наобманывала людей на 2 миллиона и радуется. Хорошо, что на неё завели уголовное дело. Надеюсь, что её накажут по справедливости.

25.02.2018

26.11.2017

14.03.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна может позволить себе кинуть человека, не моргнув глазом. Не рекомендую сотрудничать с этим риэлтором, она кидает на деньги!!!
...

11.03.2018
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполнила своих обещаний, обманула меня на деньги, хотя изначальнов всё было хорошо. Она аферистка, наворовала денег на KIA Sportage и катается, пока простые люди сводят концы с концами из-за неё.

03.07.2018

05.07.2018