SAVSERVICE

Все сказала выше нет чего добавить!

Компания заботится о сотрудниках, выплачивает вовремя зарплату, в зависимости от должности организовывает рабочее место ( согласно европейским стандартам), развивает сотрудника в профессиональном и личностном плане, и, что немало важно, обучает. Работать в СавСервисе было - одно удовольствие. Пламенный привет передаю всему запорожскому филиалу, вы лучшие:)

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Я проработала в компании 2.5 года. У меня остались только хорошие, теплые воспоминания. Это был светлый период в моей трудовой жизни. Руководители компании очень хорошо относятся к сотрудникам. С ними легко, приятно общаться и работать. Они всегда готовы помочь в любой ситуации. Я очень благодарна им за то, что приняли в свою команду. Желаю компании Савсервис процветания в такое тяжелое время. Желаю хороших сотрудников, которые будут с уважение относиться к своему трудовому делу. Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 4,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 156 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Богдана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Проработал в данной компании полтора года, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Так вот что скажу, в Савсервисе действительно слаженная команда, понимание со стороны коллег и начальства, хорошая организация работы. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв

Расширить географию филиалов
Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не ...

23.07.2018 | положительный отзыв

немає
Працію в цій компанії вже досить довго 2 роки. Робота подобається. Якщо ти цінний працівник, то маєш добре ставлення зі сторони колег та керуючого. Оплата висока, своєчасна. ... Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Пока все устраивает
Это моя первая работа на новом месте после декрета. Думала , что большой перерыв в работе скажется, а нет. Очень дружелюбный коллектив и хорошее отношение к новеньким. Достойный уровень заработной платы позволяет спокойно работать, а не искать новую - более оплачиваемую, чтоб прокормить себя и ребенка. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Ксения Солодкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Kateryna Ivankova (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Не раджу працювати у цій компанії мерчендайзером, слідкуючи за даною вакансією після звільнення - постійно набирають! Заробітну плату ту що ви заробили - забудьте. Дадуть щоб замилити очі - частину. Порада - при оформленні на роботу коли заповнюєте договір на зарплатну картку, перевіряйте перед звільненням і напротязі - 1-2х днів після, у банку з паспортом стан рахунку. є можливість зняти свої зароблені!
заробітна плата ... Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв

….........
Влаштувалась на роботу зразу після універу. Працюю торговим представником вже півтора року, клієнти хороші і умови праці також. ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Был у меня опыт работы в Савсервисе. Правда не большой, пол года, но все же... Что мне нраивлось, так это коллектив и зарплата. Из минусов могу отметить то, что отделы как-то хаотично между собой работают, тут нет налаженой системы. Благо, меня это не сильно касалось , но когда стлкивался были у меня проблемы.

02.11.2018 | положительный отзыв

…......... 1

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

В Савсервис пришла полгода назад, сразу поправде было нелегко, трудно было перстроится по существующие порядки процедуры. н окогда втянулась они уже не были такими сложными и все вопросы удалось решить. Успешно прошла и/с, который кстати, оплатили. В коллектив влилась нормально ребята подобрались нормальные, все целеустремеленные и умные, а также он ипомогут в любой возможной беде и поддержат, если не все получается сразу. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Добрый день. Никогда не оставлял отзывы о компаниях, но Савсервис я знаю очень давно еще даже когда здесь не работал, та и теперь когда и не работаю там. Компания развивается с каждым днем и это заметно и по планам продаж и по кол-ву филиалом.Уволился я год назад, но тогда да, были тренинги и зарплата на уровне в этом плане все хорошо. Но вот с некоторыми людьми в коллективе я не нашел общий язык. А так вообще в Савсервсие можно и нужно работать. Большой опыт вынесете для себя.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Не загострюю на них свою увагу!
Своєю роботою в компанії задоволена і пишаюсь що працюю тут. Вдячна своїм колегам за доброзичливий колектив. На даний момент працюю в компанії п'ятий місяць, не відчуваю ніяких проблем з керівництвом або клієнтами. Все подобається. ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Руководство фирмы ценит и поощряет своих сотрудников и при желании можно сделать неплохую карьеру. Зарплата намного выше чем в других компаниях, что очень радует и стимулирует в работе. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 145 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю уже полгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Компания дает расти и развиваться, что сейчас редко увидишь в других компаниях. Мне нравится. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю в компании уже пол года, никаких нареканий на начальство Савсервиса и условия труда у меня нет. Коллектив 5+. Все хорошо, работаем дальше и добиваемся новых целей вместе. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Выше все сказала
Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится. ...

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Работа хорошая, люди как и везде разные, но большинство отзывчивые и доброжелательные. Отличная зарплата и карьерный рост - главные преимущества данной компании. Минусов явных нет. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: ИГОРЬ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Все зависит от тебя (или почти все), но многое. Есть возможность роста в том числе и обучения за счет компании. Начисление зарплаты прозрачное, все как и обещали.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Если бы не мой переезд - осталась бы))!
Очень рада, что нашла такую классную работу! Во-первых - хорошая з/п)) Если кто-то ею не доволен - значит много бездельничают. А во - вторых - это коллектив. Всегда помогут, объяснят, что не ясно. На работу ходила с удовольствием )) ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю уже достаточно, чтобы сказать, что место очень достойное - зарплата, начальство, сотрудники - все очень хорошее. Работы всегда хватает, но это и хорошо т.к. можно всегда больше заработать. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Очень нравится работа, коллектив, заработная плата, а отношение руководства просто радует. Долгое время работаю в продажах, поэтому мне есть с чем сравнить! Вот недавно всем коллективом были на шашлыках, отдохнули просто супер! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Компания вопреки многим мнениям хороша не только для новичков, тут и и для тех кто долго работает куча плюсов о роста зп и различных льгот до признания твоих заслуг. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Коллектив как на подбор, оказался в своей тарелке. Приятно когда тебя окружают молодые амбициозные, перспективные.... Условия работы и зарплата выше, чем в аналогичных компаниях, по этому так долго и проработал. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Компания ведет доверительную и дружелюбную деятельность со своими старыми и новыми клиентами. Жалоб нет. Работа нравится. Платят стабильно и полностью, но конечно если хочешь больше зарабатывать - бери и работай сверхурочно.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Когда устраивался на работу думал, что поработаю немного и найду другую работу,но проработав пару месяцев я так влился, что теперь и уходить не хочу.))) И я понял, что с меня очень хороший торговый и всякие офисы точно не для меня. Та и зарплата высокая, а сейчас деньги всем нужны. Подробнее>>