не увидел

Работаю в компании менеджером сравнительно недавно - с осени прошлого года. Принят был официально, по трудовой книжке, рабочее место мое полностью оборудовано всем необходимым, зарплата "белая" выплачивается регулярно, обещали со временем перевод с повышением оклада. В марте пойду в свой первый положенный отпуск. Коллектив дружный, руководство вполне адекватное, и работа устраивает.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск

19.12.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

В данной компании,а точнее в офисе Ивановой Виктории Ивановны, меня первоначально привлекла оперативность и вежливость менеджеров по подбору персонала.Я прошла собеседование с руководителем и мне сразу объяснили, что первый месяц будет стажировочный и я буду работать по договору стажера.Прошла стажировку) получила много новых знаний и знакомств. После меня оформили выставили обещанный оклад+%+КРІ.Мой заработок составлял в районе 90.000 в месяц,но к сожалению в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать из Санкт-Петербурга и прекратить работу в данной компании (проработала полгода) Выделю еще своевременные выплаты (ни разу не было задержек ),очень отзывчивый коллектив и позитивную атмосферу в ...

11.01.2021 | положительный отзыв
Moscow Show отзывы

Валентина:
Близкое расположение офиса к метро, а я живу как раз в двух станциях на этой же ветке, мне очень удобно добираться, хороший просторный офис, у каждого оператора свое рабочее место. Работа не скучная от слова совсем, клиентам звонить сначала страшно, а потом привыкаешь. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзывы о компании

Клара:
Вспомнила недавно про любый москоу шоу, хоть работала тут давно, все равно остались позитивные воспоминая об этом месте, хорошее было время)) с некоторыми коллегами оттуда до сих пор общаюсь) Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзывы о компании

Пётр:
В этой компании с самого начала работы в каждом безусловно воспитывают лидера, повышают его квалификацию и постоянно обучают навыкам, мне самому очень нравится узнавать новое и знакомиться с разными интересными личностями, всегда мечтал поработать в сфере шоубизнеса. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Год назад устроился сюда продавцом билетов и даже не ожидал такой доброжелательности со стороны компании, всегда поддерживают тебя, выплачивают премии за усердие, теперь не трачусь на подарки друзьям, ведь могу подарить билет на спектакль с их любимым актером)))) Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Все просто замечательно, работа в кайф, зарплата высокая, получаю частенько бесплатные билеты на халяву на представления, хожу с женой, она радуется, могу спокойно содержать семью и не волноваться о задержках, так как их нет вообще, еще и коллектив крутой Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв сотрудника Лара

Лара:
Это прекрасная возможность работать студентам без опыта работы, самых активных и смышленных сюда с радостью берут, я работала здесь будучи студенткой, сейчас выпустилась и работаю здесь же менеджером, получаю приличную зарплату, часто выплачивают бонусы, а также уже успела познакомиться с некоторыми звездами шоубизнеса! Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв сотрудника Антон

Антон:
Все события и мероприятия проходят через тебя, скучно тут не бывает. Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Moscow Show

Очень отзывчивый и хороший коллектив) Руководство отличное! Зп выдают во время) Трудоустройство по тк РФ. По началу было не много шумно и не привычно, но быстро вошёл в ритм работы. За первые несколько месяцев заработала 90000 + Поэтому смело рекомендую компанию ИП Иванова Виктория Ивановна

23.06.2020 | положительный отзыв
Moscow Show

Что мне здесь нравится, так это классная и дружелюбная обстановка. У меня не было опыта, но меня все равно взяли на работу. Я быстро освоился и влился в коллектив. Зарплату платят регулярно и она не маленькая. Мне тут нравится

11.12.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

Добрый день! Хочу с вами поделиться историей о моём трудоустройстве в данную компанию Я пришла на интервью и первое,что меня обрадовало-это удобно месторасположение офиса и атмосфера в офисе. Все сотрудники очень активные и лучезарные Пообщалась с рекрутером компании и договорились о встрече на следующий день в 10:30 На следующий день меня отдали в руки одному из инструкторов. Я много писала и слушала его наставления. Было немного тяжело привыкнуть к обстановке в офисе,так как до этого я работала на пункте выдачи озон и там было тихо В первый свой рабочий месяц я закрыла несколько сделок ...

09.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Во время учёбы в университете была возможность работать, и так как предложенная вакансия соответствовала моему профилю, прошла собеседование. Немного рассказала о себе, а дальше говорили о предстоящей работе, какие возможности доступны после стажировки, и что требуется от работника. Стажировка заняла всего день, я быстро схватываю информацию. Работаю на постоянной основе, мне легко дается эта сфера деятельности, доходы растут. Еще немного и переберусь в свой офис.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Moscow Show

Очень хвалебная обстановка в коллективе, все всегда доброжелательны, помогают по всем вопросам. Виктория Ивановна - замечательный руководитель, всегда работает на одной волне со своими сотрудниками. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но такого коллективизма больше нигде не видела. Постоянные бонусы, выезды на природу, совместные мероприятия - очень запоминающиеся моменты.

26.06.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне кажется, что у них самый большой выбор культурных мероприятий, среди остальных компаний. Есть и для малышей совсем, и для взрослых просто море, на любой вкус! Рекомендую их!

01.02.2022 | положительный отзыв
moscow show: Не тратьте свои время на данную организацию..

Пришла на собеседование, встретила очень милая дама. Рассказала вкратце и я уехала домой. На следующий день приехала на «обзорный день». Всё очень суетно, все бегаю, в офисе очень много шума, пять дней в неделю находится в такой суматохе точно нет.Нас распределили в группы по 3 4 человека и наставник начал рассказывать чем они занимаются. Когда я услышала, что нужно воспроизводить Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Наверно лет пять работаю в продажах. Именно в этой фирме около года. За это время что здесь работаю меня еще плюсом много чему научили. Хотя можно подумать что четыре года моего опыта в продажах до этой организации дали мне все знания в этой сфере, но оказалась далеко не так. За год я многого достиг и выбился в лидеры. К концу года планирую открыть свой офис. И заниматься этим бизнесом внутри компании.

18.12.2021 | положительный отзыв

За 3 года так и не нашла
Работаю в компании почти 3 года , очень крутой коллектив : дружный , весёлый . Потрясающий руководитель , который всегда поддержит , поможет , научит . Работа не пыльная , но нужно , конечно прикладывать усилия , стремления . Хорошая зарплата( которую в Москве , наверно невозможно найти без большого опыта и высшего Образования , ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург, Самара

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

Не увидела
Платят стабильно, работаю полгода уже. Я очень довольна, что выбрала именно эту компанию. На собеседовании объяснили что к чему, а не просто общими фразами. Что нравится именно на этой работе, так это то, что если усердно работать, то можно очень хорошо заработать. Отличная у нас команда, но работать надо по совести. Вместе работаем слаженно, а главное, что у ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

Получила сообщение от Александры со ссылкой на эту старницу... Полный улет, интересно кому могла перейти дорогу наша маленькая, творческая студия. Кажется наша безобидная деятельность вообще никому помещать не могла, однако глянь ты. Все описанное это конечно интересная идея, но мы к сожалению или радости занимаемся только созданием кукол, причем это действительно хорошие изделия которые можно увидеть на многих ... Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Кира:
Уже года два я есть в базе Москоу шоу, рассказала ребятам, на что я бы могла сходить , а на что точно нет, поэтому просто так они мне не названивают. Ходила уже два раза на концерты с их билетами, все было нормально.

07.09.2020 | положительный отзыв

Вова:
Не хочу особо разглагольствовать, просто попробуйте один раз и вы все поймете. Хорошие ребята, можно быстро подобрать необходимые билеты по нормальным ценам. Очень удобно, что билеты доставляют куда тебе нужно.

19.08.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Ирина

Ирина:
  Не пожалела, что попала сюда случайно в прошлом году, за это время приобрела много бесценного опыта в продажах и много друзей. Москоу Шоу лучшие!!!

15.08.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Спустя 2 года работы, я могу сказать, что вполне устраивает то, чем занимаюсь. Обязанности свои знаю с первого дня, сначала было немного сложновато разобраться, но помогли, объяснили. А теперь задача стоит только в том, чтобы выполнять план. Коллектив мне нравится, так как есть понимание друг к другу. Устроена официально, получаю вовремя зарплату, что тоже не может ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Алина Дорохова

Алина Дорохова:
  Фирма предлагает хорошую зарплату и условия для работы очень приемлимые. Работаю здесь примерно 5 месяцев, всем довольна. Нет нареканий на руководство. Коллеги прикольные, не скандальные.

08.06.2017 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

хотел купить билет в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. попал к менеджеру Мостовская Наталья, так как я в театр максимум раз в год хожу мне просто надо было чтоб посоветовали на что можно сходить. в итоге нахамили сказали вы че сюда пришли и в заранее не выбрали премьеру. ходила психовала все. нет времени у нее со мной возиться. в итоге я ушел купил в другом месте
нет ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Маленькая зарплата. Вызов в любое время.
Легкая работа. ...

13.10.2017 | положительный отзыв

Нету
Работа не из самых легких, но в то же время интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив отличный, все люди дружелюбные и интересные, тут никаких вопросов. Что касается начальства, строго, но справедливо, а это, как по мне, лучшее сочетание. Если отдаваться работе на все 100%, то можно зарабатывать неплохие деньги и получать удовольствие от дела, которым занимаешься. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск

13.08.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Для развития есть все необходимое и руководство компании всячески пытается развивать сотрудников, проводит мастер классы и семинары.
Хорошее место для того, чтобы начать строить карьеру, если за плечами нет большого опыта. ...

03.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Для меня в приоритете всегда было развитие, как свое собственное, так и развитие целей, которые я перед собой все время ставлю. В этой компании я получила, тот важный опыт, который помогает в собственном развитии. Очень важно, когда ты идешь вперед, чтобы в случае чего тебя было кому подтолкнуть или не дать задержаться долго на одном месте, вот здесь как раз такой случай по отношению руководства к подчиненным.

18.06.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Минус в том, что всеь день втыкаешь в телефон.
Работа так себе, по зп - проценты от продаж. Это грустно. Надо обзванивать людей и не все же они покупают билеты. Плюсы - бонусы лучшим сотрудникам за неделю и месяц. ...