Кисея шторы - Веревочные шторы - Нитяные шторы - Tormenta шторы 8-499-375-32-57 ...

Вероника:

Вероника
Посоветовали обратиться по нитяным шторам именно к Вам, подчеркнули профессиональный подход. Сделала заказ через сайт с доставкой. Созвонились сразу, уточнили все детали касающиеся штор и даже монтаж их на карниз. Пришлось нашить шторную ленту для крючков. Покупкой осталась довольна. Ждите следующих заказов! В....икп
kiseyamag
Добро пожаловать в оптово-розничный интернет-магазин нитяных и веревочных штор NITIOPT.ru Мы рады предложить Вашему вниманию богатый ассортимент нитяного занавеса крупнейших фабрик с разных концов света. Мы работаем с одними из известных производителей штор таких стран как: Китая, Турции, Испании и Германии. Разнообразие дизайнов, фактур и расцветок позволяет нашему интернет-магазину нитяных штор удовлетворять любые запросы клиентов. С нами работают не только частные заказчики, дизайнеры интерьеров, но и оптовые компании. Нитевые шторы оптом реализуются на более выгодных условиях. Для ОПТовиков специальные предложения.

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Недавно купила замечательные шторы в этом магазине. Огромный выбор, цены доступные и обслуживание хорошее. Качество штор отменное, комната сразу преобразилась)) Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Доброго всем дня...последнее время приобретаю товары именно в интернет-магазинах..и ,честно сказать,давненько уже не писала положительные отзывы..то товар не тот,то брак,то своевременно не привозят..Но!!!хочу пару слов написать о магазине-нитиопт.ру..может это поможет и вам,читателям,и магазину ..выбрала-заказала-позвонил парень,оч приятный-все объяснил-как выглядит,производитель,как в эксплуатации вещь себя поведет ..культурно и доходчиво..договорились о доставке..за день до -позвонил еще раз -рассказал инструкцию как повесить шторы ..и уточнил время доставки..привезли мои шторки вовремя.все упаковано и качественно..очень красивые..спасибо,что еще есть хорошее обслуживание..за это вам 5 баллов ,ребята Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Покупала в апреле в этом интернет магазине Nitiopt кисею штору, заказала с сайта. Потом перезвонил дизайнер по шторам и помог подобрать нитяные шторы, так как было пару вопросов по дизайну. Но что удивительно, пошили мне еще, шить-то я не умею. Сейчас довольна выбором, кисея штора весит на кухне и глаз радует. Спасибо менеджеру Антону! Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Приобрели продукцию компании "Нитяные шторы - кисея" для своего нового дома. И что? А то, что теперь наш дом - наполнен уютом, созданным красивыми шторами от компании Нитяные шторы - кисея". Красота и изящность изделий преобразит любой дом! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Кисея"

Если хотите вернуться в крепостное право, то Вам именно в эту компанию. Работники - рабы. Работаешь за 7 человек, а з/п получаешь как продавец 5 разряда. Премии постоянно урезают и находят поводы, чтобы их платить по-минимуму. К тому же, систематически задерживают выплаты з/п. При закрытии магазина (это происходит часто, примерно раз в 6-12 месяцев) гарантий практически никаких. Просто присылают уведомление Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Рулонные шторы

Заказали в офис рулонные шторы. Приехал мастер по замеру с каталогом. Очень много разных тканей. Выбрали плотную ткань. сделали заказ быстро и все хорошо установили. Все прекрасно выглядит и работает.... Подробнее>>

21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

16.12.2022
аскона-текстиль(шторы)ооо Клинсон: мошенники

дурят с оформлением,задерживают и не выплачивают з/П полностью,после увольнения вскрыли мою личную почту и оставили похабное фото с угрозами.Не рекомендую. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - После чистки шторы усели

Решила написать отзыв несмотря на то, что со мной эта история случилась в прошлом году в связи с тем, что она повторилась у моей приятельницы. Отдавала в чистку шторы. Отвозил и забирал их из химчистки муж. Повесить их собрались через недели две после получения заказа. Когда повесили то они оказались короче сантиметров на 15, настолько выше они были от пола, ну а до стирки соответственно шторы были в пол. Квитанции на руках уже естественно не было, с момента их получения прошло 2 недели ну соответственно оснований для предъявления Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Новые шторы

Латышенок Константин Иванович "рабовладелец" дизайнеров и швей. 4 года работала у него. Мое заявление находится на рассмотрении в прокуратуре. Отпускные не выплачивает. Зарплату выдаёт копейками, по 1000 2000 тр как ему удобно. Со всеми поставщиками конфликты в виду неуплаты. График нарисован! Не адекватный в работе. Конфликты с клиентами сваливает на дизайнеров Подробнее>>