ЛОР-КЛИНИКА

Екатерина:

Лечение заболеваний уха, горла и носа Косметология и пластическая хирургия Проведение ультразвуковых исследований (УЗИ)

355045, Ставрополь, Пирогова улица, 15

Екатерина
Даже не знала раньше что нависшие веки бывают не только у женщин за 50 но и у таких как я молодых девушек. Сами понимаете с этим смириться невозможно и я решила избавиться от этого комплекса. Мне очень повезло что я оперировалась у самого лучшего в Ставрополе хирурга – Б...о И.А. Мне показалось, что все у меня прошло легко и безболезненно а результат просто замечательный! Никакой лишней кожи и нависших век как у бульдога, советую своего хирурга, он чудо!
Аноним
Ехала специально из Краснодара к Б...о, чтобы сделать коррекцию ушей. Много слышала и читала прекрасных отзывов от его пациентов о всевозможных операциях и знаю лично одну девушку, которая у него оперировала грудь и очень довольна. Моя операция совсем не такая сложная как на груди, но тем не менее тоже есть свои нюансы. Есть много примеров в интернете,когда даже это могут испортить. Мне очень повезло в том что я не ошиблась, И...ь А...ич на самом деле большой профессионал, давно работает с огромным успехом. Как я уже говорила отопластика одна из простых пластических операций. Я с детства помню насмешки одноклассников из –за моих ушей, мне так хотелось это исправить, но родители не соглашались ни в какую, хотя известно всем что эти операции делают детям. Так или иначе но я сделала это, прошла этот путь  совершенно счастлива,  жалею только что раньше не сделала, т.к. совсем не страшно это и совсем не больно, те кто пугают, совершенно не имеют представления о том что говорят. Сейчас такие обезболивающие средства, что вообще ничего не чувствуется. А за результат могу сказать, что он отличный, вообще не видно швов и очень красивые ушки у меня теперь.
Аноним
В прошлом году сделала себе грудь, мне очень нравится, я стала более уверенной в себе и исполнила свою давнюю мечту. И слава богу, что в моем случае операция очень удачна в отличии у моей знакомой, которая решила делать у другого хирурга и получила все отрицательные моменты, такие как повторную операцию, потом ей удалили импланты совсем из-за начавшейся инфекции, в итоге остались уродливые рубцы.После того как  себе сделала, сразу рекомендовала ей своего хирурга И..ря А..ч, который взялся за переделку. Гарантий не давал изначально, но выхода так и так не оставалось. После всего, как она восстановилась я видела ее грудь. Надо сказать что это конечно впеатляет. Да, конечно не идеальный результат, но смотрится очень приятно. После того, что было конечно напрашивается вывод, что И..рь А...ч классный специалист, очень высокого класса. Что говорить о наших грудках, они идеальны, если уж такое смог исправить. Честь и хвала, конечно.
Аноним
Очень довольна результатами операции на веках(верхняя и нижняя блефаропластика) , еще бы...наш И...ь А...ич умеет сделать глазки молодыми и красивыми. Недавно сделала стрелочки (татуаж) на верхние веки и теперь образ приобрел завершенный вид. Больше 30 лет никто не дает. На днях договорилась с И...м А...ем на плазмалифтинг, хочу губки чуть попухлее. О результатах обязательно отпишусь.
kasya80
Большущее спасибо И...ю А...вичу , прекрасный хирург. Я и не думала , что в нашем небольшом городе есть такой замечательный врач. Мне предстояло сделать блефаропластику и я откровенно сомневалась по поводу того какого врача мне выбирать, а если бы не отзывы, не знаю каим бы бал мой результат. Все –таки очеь много проходимцев, а про Бутко все говорят, что он очень достойный, с большой любовью относится к своей работе. Все точно так и есть, очень мне понравилось.
shery81
Я уже делала операцию у И...я А......дровича. Это было еще в 2013 , ставили силиконовые импланты. Если бы не тот изумительный результат я бы вряд ли еще раз захотела бы сделать что либо со своей внешностью. Грудь вышла как я и хотела. Единственное, я бы хотела чуть побольше, но И...ь А......дрович убедил, что это будет излишне. Теперь я действительно это понимаю , правильно сделала, что послушалась его. А месяц назад я узнала о том, что он делает увеличение губ гелем. Это здорово, я захотела. 2 недели уже хожу радуюсь. И...ь А......дрович один из немногих, кто может сделать женщину красивой и мы это очень ценим.
pretty.makarena
Я по совету знакомой обратилась к пластическому хирургу в Ставрополе (Б..ко И.А). Это что-то невероятное,я никогда раньше не могла представить,что операция настолько изменит мою жизнь.Это была операция на ушах (убирали лопоухость и уменьшали сами раковины). Все изменилось за 1 день,вернее за несколько часов. И пусть 2 дня все болело,и были синяки –ничего )))Главное,что все позади, осталась только чудесная реальность.С удовольствием прооперировала бы у этого хирурга грудь, давно мечтаю о роскошном бюсте))) аппетиты растут)))
topuri
В 2013 году я делала пластическую операцию (подтяжка век), от себя могу сказать, что я очень довольна . Мое лицо помолодело лет на 10 , эффект продолжается до сих пор. Я очень благодарна И..рю А..сандровичу. Летом я узнала о процедуре плазмолифтинга,которая помогает в борьбе и с морщинами и с угревой сыпью . А мы с дочерью уже несколько лет боремся с акне и никак не можем победить его.Оказалось, что И..рь А..ксандрович благополучно практикует этот метод и по старой памяти я конечно же обратилась снова к нему. Мы все сделали, дочке этот способ очень помог,через месяц и следа не осталось от угрей,кожа стала упругой, увлажненной. Спасибо еще раз И..рю А..ксандровичу
Ируся
У хирурга Б..тко И.А. я делала 2 операции. По увеличению груди и по корректировке половых губ. Операция на груди безусловно сложная. И заживает долго и по исполнению трудная. В моем случае все прошло благоприятно, но не без проблем. Могу сказать только одно, что самые трудные 3 дня после операции, довольно сильные боли и многим приходится пить обезболивающие, но все это можно перетерпеть ради такой красоты. У меня такая радость, когда я смотрю на себя в зеркало. Мой третий размер вдохновляет мужчин на подвиги, женщины неравнодушно завистливо обращают свой взор. Довольна работой мастера, хирурга с большой буквы.
***Птичка***
Отнеслась к выбору пластического хирурга отвественно. Очень много мнений читала, вывод сделала простой. За 3 копейки точно ничего хорошего не сделают. Особенно, если врач по специальности ветеринар,  работает в подвальном помещении без света и воды. В каждом городе теперь есть клиники пластической хирургии, нормально оборудованные. Мой врач в гроде Ставрополе абсолютно калифицированный, с большим опытом работы. Мне нужна была операция липосакции галифе, на фото хорошо видно как преобразилась моя фигура. Потрясающий врач Б..ко И..рь А..ксандрович, хорошая клиника, заботливый персонал, чистые палаты.

15.10.2018 | положительный отзыв
Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Клиника в начале понравилась

Клиника в начале понравилась, после приема мнение о специалистах поменялось, хотел все решить на живую. Ужас, ребенок был в истерике. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Проходила лечение вазомоторного ринита у Владимира Михайловича Зайцева. Не могу не написать пары приятных слов. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объясняет все настолько доходчиво и понятно, что наверное любой человек, далекий от медицины, поймет суть своего диагноза и какая процедура для чего нужна. Вообще весь персонал клиники, с кем удалось пообщаться за все время - приятные позитивные люди и большие профессионалы! Всем рекомендую!

04.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Прекрасная клиника. Осенью делала здесь курс вакуумных промываний от хронического тонзиллита. Могу сказать по итогу зимы: не только ни одной ангины, но и не вернулись пробки в гланды, постоянная температура 37 и слабость. А значит, лечение было эффективно! Владимир Михайлович - не только Врач с большой буквы и настоящий профи, но и позитивный, приятный в общении человек. Кстати, цены за курсовое лечение порадовали по сравнению с другими клиниками.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Владимир Михайлович без преувеличения просто спас меня! Я затянула с лечением гайморита, и обратилась в клинику только тогда, когда терпеть боль и дискомфорт уже было невыносимо. После осмотра мне сразу же сделали первую "кукушку", и пришло долгожданное облегчение. Проделала курс процедур, пропила и пропшикала все назначенное, и думать про гайморит забыла. А могла ведь заработать хроническое заболевание. По поводу Владимира Михайловича хочу сказать, что это очень приятный, воспитанный и тактичный врач, даже странно было увидеть такое отзывы о нем, ниже. Думаю, многим надо начинать с себя и не вести себя так, будто если вы заплатили деньги, значит вам всем кругом обязаны...

16.02.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву за качественное лечение и подход к маленьким пациентам. Долго мучились, водили ребенка по врачам: никто не мог решить проблему. В "Лор Клинике Зайцева" нам помогли! Очень помогла физиотерапия. Вообще в клинике очень много разного оборудования, все новенькое, чистое. Очень приятно находиться. Приятно было, что получили скидку в День рождения. Впечатления остались очень хорошие и о клинике, и о персонале.

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тася о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить Частную Лор Клинику на Ново-вокзальном тупике, 10. Лечилась по поводу нафтизиновой зависимости и искривленной перегородки носа. Вылечили быстро и эффективно, а, главное хорошее отношение к больным. А это так для меня важно!

Самара

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В 2012 г. сделал операцию по лечению храпа у Арнольдова Сергея Владимировича. Жене он сделал радиоволновую лакунатомию. Месяц мучений от боли. Эффект от операций нулевой. Благодушное предложение от Арнольдова повторить все заново мне и жене, но уже со скидкой не вызвало у нас восторга.

Самара