Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Ольга Толкачева

Положительные стороны

«Наш сайт – палочка-выручалочка для тех, кто ведет бизнес в интернете. Мы понимаем, что к фирме, имеющей современный хороший сайт, больше доверия, и предлагаем услуги по разработке сайтов под ключ.
Мы создаем сайты, которые легко адаптируются под все устройства: смартфоны, планшеты, компьютер. По желанию заказчика наполняем страницы качественным контентом, добавляем полезные модули, создаем индивидуальные настройки. Если у вас уже есть сайт, но некому им заниматься – мы поможем и в этом случае – оказываем техподдержку, информационную поддержку. Работаем строго официально по договору, предоставляем гарантию на все сайты, изготовленные в нашей студии.
Мы работаем с клиентами по всей России и заинтересованы в увеличении конверсии, поэтому надежные средства связи – это не прихоть, а необходимость. К сожалению, до установки виджетов Envybox звонков от посетителей сайта практически не поступало. До этого пользовалась другим виджетом — «колбасска», но у них почему-то не работает панель управления. Поэтому пришлось задуматься о поиске нового сервиса.
О компании Envybox узнала из Яндекса, когда искала модули для обратной связи. Я написала в поисковике запрос «виджет обратного звонка», посмотрела несколько тарифов разных компаний и их продукты. Больше всего понравились тарифы Envybox, а также то, что виджет работает бесплатно.
Первые результаты появились сразу после установки – если до этого звонков не было, потом сразу стали обращаться посетители. Сейчас звонки идут постоянно — просто не нарадуюсь! Каждый день стабильно поступает 2-3 звонка. Кроме звонка, у меня на сайте стоят виджеты «Стадный инстинкт», всплывающее окно акций – «Генератор клиентов», «Захватчик клиентов» и чат с оператором. Все они связаны между собой: «Захватчик» переадресует посетителя на окно с акцией: например, в марте мы предлагаем заказать бриф и получить скидку 3 тысячи рублей. «Стадный инстинкт» — это всплывающие окно, текст в них мы настроили сами. Например, «Валентин из Москвы только что оформил заказ на продающий сайт», «Василий из Мурманска заказал разработку лендинга», «Ольга из Самары оставила заявку на техподдержку сайта» и так далее. Все работает!
В целом установка Envybox очень положительно повлияла на мой бизнес. Мы не берем много заказов — но качество аудитории существенно улучшилось. Я просто наслаждаюсь вашим сервисом, обратной связью и хорошими отзывами клиентов!
Слышала, что Алексей Молчанов с командой разработали еще и CRM-систему. Нам она пока не нужна, но со временем, думаю, и ее возьмем. Есть пожелание — в CRM системе хорошо бы сделать выписку счетов и актов выполненных работ. Больше у меня замечаний нет, в целом я очень довольна сервисом!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Казань, Баки урманче 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Толкачева Галина Алексеевна, 1960г. 06 мая

Толкачева Галина Алексеевна, 06 мая 1960 г. Работая продавцом, совершила хищение денежных средств и скрылась. Устраивается на работу по трудовому договору, так как говорит что трудовая книжка утеряна. Розыски по адресу проживания ничего не дали, родственники говорят, что шесть лет о ней ничего не знают. Информацию о месте нахождения этого человека просим сообщить по тел: +7-951-659-47-28 (Премия) Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками Подробнее>>

09.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга Ольга» о работе в компании

Ольга Ольга:
Отрицательные стороны:
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова (( наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

22.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «ольга ольга» о работе в компании

ольга ольга:
Отрицательные стороны:
за шикарное обслуживание покупателей ( поиграть с детьми. -поползать с ними по игровому коврику провести игровое время -1 час - а к нему нужно подготовиться в свой выходной ) всего 15000рублей - о премии забудьте - специально делают высокий план магазины работают за счёт стажёров.

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

Подробнее>>

09.06.2022
2 3
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!


Отрицательные стороны:
по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Отрицательные стороны:
Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Отрицательные стороны:
Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли. Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику. Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная. Карьерных перспектив никаких.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ип Силакова Ольга Ивановна "подарки"

Данный работодатель систематически старается обмануть в зарплате, при приеме на работу трудовой договор не был предоставлен, инвентаризацию не провели, по истечению испытательного срока (2 месяца) уволили с попыткой приписать всю недостачу в магазине, зарплату не выплатили, угрожали судом. В магазине нет кассового аппарата, много просроченного товара, на некоторый товар цена не установлена и еще множество Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Дикси отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отрицательные стороны:
Магазин Дикси, находящийся по адресу Зеленоград корп.317А стр.1, просто отвратительный!!! Касса работает только одна, в любое время, скапливая постоянно огромную очередь. Никогда нет дополнительного кассира, администратора в магазине видимо тоже нет, так как на просьбу покупателей открыть ещё одну кассу, всегда слышен только отказ. В магазине отсутствуют тележки, корзинки, товар складывать не во что. Магазины Дикси видимо все работают из ряда вон, плохо. Но по данному адресу магазин работает хуже всех, хотя куда можно ещё хуже. Я думаю, что данный магазин лучше вообще закрыть, и отдать данное помещение под какой то другой магазин, в котором будет порядок, и будет приятно туда ходить. В этот магазин ходить не возникает никакого желания. Про бардак на полках, с ассортиментом и про не правильные ценники тоже можно долго писать и говорить. Я думаю, что учредители магазинов данной марки, вообще не пекутся о своей репутации нисколько, им видимо всё равно. Очень жаль, что в 21 веке, ещё встречаются такие магазины.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>