Частная инновационная сыроварня RED (Россия, Санкт- Петербург) - Вкусно, но не безопасно.

Gazebo14:

Все остальное

Доброго дня! Речь сегодня будет о сыроварне под брендом "RED"Сразу оговорюсь, что немного предвзятый отзыв, в плане личного. Но он объективный и то, что расскажу - это правда. Все началось с того, что я начал работать в этой фирме, которая занимается производством сыра. Работая там, я увидел как это делается и попробовал на вкус продукцию, это около 3 - 5 наименований сыра. Помещение: находится все это дело на Московском проспекте, 114, напоминает заброшенный корпус, бывшего комбината питания, который там располагался, это пристройка в 2 этажа, которая имеет все признаки запущенности( характерный запах мусора, канализации, старого). Коллектив: его как такового нет, все люди меняются постоянно и за время работы, я не встречал, чтобы у кого - то была действующая медицинская книжка, поэтому кто и что делал неизвестно. Как утверждает производитель, что их продукция подойдет и детям. Это правда и не очень. При мне один сотрудник перепрессовывал сыр имея порез на пальце и кровь текла обильно. Поэтому я бы задумался. Мало ли что. Сама продукция: сыр делается из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов! Что есть, то есть. Отсюда и стоимость готового продукта. Сыр изготавливает профессионал своего дела, отличный человек и технолог, который придерживается технологии, но, как я сказал, помощники не пойми кто. Приходят все кому не лень. Как натуральный продукт, сыр плесневеет и заветривается, и его приходится обычной щеткой тереть от этого природного недуга, что мне как потребителю не понравилось. Собственно, никто об этом не заморачивается там. Вкус: это вкусно. Я пробовал такие сыры, как Качотта обычный, с наполнителями(лук, паприка, прованские травы), Чеддер, Тильзитер. Могу сказать, что оно того стоит. Стоимость: в рознице это стоит очень дорого, от 1000 рублей за килограмм. Послесловие: на мой взгляд имея такую цену, продукт должен быть идеальным во всех планах, к сожалению, все не могу все рассказать, но это столько не стоит. И куда лучше довериться более известному и производителю с куда низкой ценой. Во всяком случае, решать Вам. Думаю, что везде примерно одинаково на производстве, но взвешивая все "за" и "против", я выбрал второе по всем пунктам. Приятного аппетита и берегите себя.

Натуральность

21.09.2019
ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "

Управленческий персонал оставляет желать лучшего. Вечные штрафы ни за что, постоянные ссоры и истерики менеджера Камилы. С зарплатой полный аут. Выплачивают не в полном размере, с большими задержками. Тем сотрудникам, которые решили уйти, денег вообще могут не дать, либо отдать гроши и попрощаться. Лично мне не выплатили зарплату за последние два месяца перед увольнением. И не собираются. В такую забегаловку Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Red.queen о компании Частная школа Взмах

Я устраивалась во Взмах на временную административную работу, честно говоря, хотелось для детей присмотреть хорошее место, взвешивала варианты. Что сказать - я уже несколько лет, как не работаю, а ребенок мой здесь. Не жалею. С малышами отлично обращаются. Тьюторы ответственные девочки, влюблены в свою работу, не забывают про английский и разностороннее развитие.

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям-галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в говно, здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка - это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас ...
ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА , она же ИН-ФОРМА сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

инновационная форма , она же ин форма сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие. Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно ...
Не рекомендую. Здесь невозможно работать. Бесперспективно.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас работаю на ...

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационная группа "Виннер"

Проблемы в управлении персоналом. Зп до 7-10 тысяч, остальное - бонусы, принцип начисления бонусов не раскрывается, но сумма по итогу месяца всегда одинаковая, если не штрафовали. Штрафуют на любую сумму в пределах бонусов. Документов по штрафам в компании нет, штрафует преимущественно директор по общим вопросам Алёна Б.(жена хозяина компании). Сумма штрафа зависит от ее настроения. Она же совершенно не знакома с трудовым кодексом и все сложные ситуации воспринимает как личное оскорбление. Еще один любопытный персонаж - Татьяна Ш., говорят, специалист отличный: педантична, ответственна, но управленец никакой (не в состоянии реально оценивать обстановку, распределять задачи, ответственность в случае проблем с себя снимает). По поводу Тани, пишу с чужих слов, но мнение такое у многих.
Зарплату не задерживают. Коллектив молодежный. Работа интересная, творческая, ответственная. И хорошо, и плохо то, что в компании не всегда есть утвержденные алгоритмы работы, нет должностных инструкций. ... Подробнее>>