Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Зарина"

Компания в общем обычная, но есть некоторые неприятные особенности. Считаю своим долгом предупредить, что имеет место быть ухудшение мотивации задним числом. К примеру отработаешь ты месяц, а тебя вызовут в конце и скажут, что не совсем довольны твоей работой и поэтому зарплата у тебя будет не 50р., как обещали, а 30. И это в конце месяца!!!! Ещё следует обсудить на собеседовании вопрос субординации, т.к. в компании имеет место дедовщина. Есть там менеджер-старичёк Григоренка Лена. В коллективе за глаза её все называют брехушкой, за манеру поведения и разговора. Так вот она как бы не гласно там начальник отдела и стучит руководству на менеджеров. Хотя на собеседовании директора меня уверяли, что подчинение строго им - директорам. О руководстве следует сказать отдельно. Аренин И.Г. и Карышев И.В. - два горе-бизнесмена с российским менталитетом. Карышев вообще кадр. За глаза его все не иначе называют как чудик и дураёб. А так контора как контора.

Неплохой коллектив.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Зарина

Ирина:

Были на приеме у М..сеевой О..ги в медицинском центре в Голицыно 11.10.2014 г на татуаже, изначально записывались на татуаж века, затем решили делать брови, мастер сказала что не готова делать татаж бровей сегодня, она готовилась к татуажу века. Решили записаться на другой день, после чего мастер сказала что сделает брови сегодня, все получится хорошо. Цена процедуры 6000 + 100 р анестезия. Сделанный в вашей клинике татуаж стерся через неделю, заявленных М..сеевой 70% результата которые останутся после первичной процедуры замечено не было, даже 10 % не осталось ни формы бровей ни какого визуального эффекта татуажа, будто покрасили краской и все стерлось. Прийдя в клинику 01.11 на прием и попросив мастера переделать нормально изначальную процедуру- нам было отказано, переделать, мы не просили  вернуть назад деньги. Развод Моисеевой продолжился, она сказала что это нормально и нужно делать коррекцию, заплатите мне еще 3 тыс ... Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зарина о компании СНМТ Спецмашмонтаж

зп не платят,вышла в декрет,первое время платили пособие,а теперь месяца три и пособие не платят

18.03.2014 | отрицательный отзыв
ЮД Зарина

Гость Я тоже познакомилась с этой компанией, просто дурдом какой-то. Переработки сплошные без оплаты , получаешь голый оклад постоянно, при хороших продажах. Директор как зомбированная или просто прикидывается , Условий для нормального обеда нет- ни чайника, ни кулера, ни микроволновки ( да и времени то собственно поесть спокойно нет). Вранье сплошное. Не ходите туда работать, не теряйте время. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Работала там месяц. Очень сложно стоять на ногах 11 часов нельзя даже присесть, когда нет работы. Заставляют подходить к каждому покупателю втюхивать подели. Зам директора и старший продавец надели корону на себя крутят вертят продавцами как хотят. Зп маленькая. Рабский труд. Никогда не идите в данную компанию оно того не стоит. Жаль потраченное время и силы
их нет

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Зарина

Рассказываю не со стороны обиженки, которой тяжело работать или как то там кто то лишний раз поел, не так посмотрел и так далее. Говорю по факту реальных проблем Вроде как стоимость часа приличная, но тебе просто не дают выработать норму часов. На магазин даётся определённое количество часов и больше лимита тебе директор не поставит. Были месяца, когда у нас 50% были вынуждены пойти в отпуск, потому что нечем было проставлять рабочие смены. А вторая половина, которая осталась работать работала с 6:00 до 23:00 (часто в ночь). Это бесплатно. Вынужденная переработка, ...
Зп начисляется во время, выдают форму. такси в вечернее время ( но не весь месяц, несколько поездок) есть возможность карьерного роста. Активная работа, скучать некогда.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Альфа-Банк

График не нормированный, зп не стабильная, после увольнения просто не считают нужным выплачивать отработанные деньги , обманывают сотрудников.
——

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Corso Como

Добрый день! Хочу пожаловаться на сотрудника корсо комо Абрамову Татьяну в г.Ростове -на-Дону в ТЦ Горизонт. Абсолютно некомпетентный сотрудник,который общается с клиентами в хабальной, саркастической форме. Продала обувь ненадлежащего качества. Доверилась данной фирме и сотрудникам, так как всегда приобретаю именно у них всю обувь! При возврате отказалась возвращать денежные средства ! Прошу руководство её уволить! По её словам, обувь была хорошего качества,хотя она при мне взяла её не на складе , а на полке. Обувь у них пылится годами одна и та же… По словам сотрудника, они тщательно все Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зарина Сулейманова о компании ТЕРОС

Как жаль, что все услуги теперь за деньги! Может быть это и лучше, чем в советские времена бесплатное но насильное лечение в ЛТП, хоть и понимаешь, что все коммерческие медучереждения оказывают ПЛАТНЫЕ услуги, а все равно обидно! Конечно - не хотите, так не ходите или ищите где дешевле. Выбор есть - в столице вообще в разы дороже все! Так вот, я и хотела бы спросить, может малоимущим пострадавшим от пьянства родственников скидка какая-нибудь будет?

Самара

15.08.2023 | отрицательный отзыв
зарина: П*здец

Обещали зп в ~25 тысяч, по итогу пришло 6 тысяч после вычета за украденное и налога в 13%, рабский труд который этого не стоит. Подорвала на этой работе здоровье и психику. Два перерыва по тридцать минут при рабочем дне в 10 часов на ногах это по вашему нормально вообще? А смены по 4 дня подряд по 10 часов тоже нормально? а нормально ли что директор позволяет себе общаться с сотрудниками на "ты"? Сам коллектив тоже оставляет делать лучшего, все друг друга крысят за спинами, отвратительное место. Впечатления о конторе крайне ...
Отсутствуют