Медицинский центр Зарина

Ирина:

Ирина
Были на приеме у М..сеевой О..ги в медицинском центре в Голицыно 11.10.2014 г на татуаже, изначально записывались на татуаж века, затем решили делать брови, мастер сказала что не готова делать татаж бровей сегодня, она готовилась к татуажу века. Решили записаться на другой день, после чего мастер сказала что сделает брови сегодня, все получится хорошо. Цена процедуры 6000 + 100 р анестезия. Сделанный в вашей клинике татуаж стерся через неделю, заявленных М..сеевой 70% результата которые останутся после первичной процедуры замечено не было, даже 10 % не осталось ни формы бровей ни какого визуального эффекта татуажа, будто покрасили краской и все стерлось. Прийдя в клинику 01.11 на прием и попросив мастера переделать нормально изначальную процедуру- нам было отказано, переделать, мы не просили  вернуть назад деньги. Развод Моисеевой продолжился, она сказала что это нормально и нужно делать коррекцию, заплатите мне еще 3 тыс и если не понравится то вернем вам деньги. Под коррекцией я понимаю корректирование формы, но корректировать не чего, татуажа на бровях будто и не было. Попросив книгу жалоб ее долго искала администратор в итоге заявив нам что она на проверке у генерального директора. Я намерена на беспредел происходящий в вашем учреждении жаловаться в Управление здравоохранения.

13.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры. В университете лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, кое что узнать о тендерных закупках. Так что приходится постоянно заниматься самообразованием, что очень хорошо. З/п конечно у меня не особо, но я тут скорее для получения первого опыта и практики. Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры.

Самара,

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина Евгения о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ура! Ура! Ура! Только так я могу описать свои эмоции от полученного результата. Даже не думала, что правильной настройкой организма можно добиться таких результатов. Сбросила я 17 кг! Единственное, что я больше всего боялась, что меня ограничат во всех продуктах, которые я люблю) но мои опасения не подтвердились, в ГЦентре мое питание только скорректировали и указали на погрешности в количестве продуктов. Сейчас я также поддерживаю свою форму правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спасибо вам за мое новое "Я"!

18.09.2019 | положительный отзыв
Зарина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Зарина:
Праздник был испорчен в кафе по причине того, что в меню не указали один ингредиент, на который у меня аллергия. Была острая аллергическая реакция и лечение. Через юристов решили добиться компенсации за это. Был доказан нанесенный вред здоровью, а также сумма, которую я потратила на лечение. Суд был выигран, а деньги получены. корректность и настойчивость при решении проблемы

ул. Космонавта Леонова д.62/64

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Зарина

Рассказываю не со стороны обиженки, которой тяжело работать или как то там кто то лишний раз поел, не так посмотрел и так далее. Говорю по факту реальных проблем Вроде как стоимость часа приличная, но тебе просто не дают выработать норму часов. На магазин даётся определённое количество часов и больше лимита тебе директор не поставит. Были месяца, когда у нас 50% были вынуждены пойти в отпуск, потому что нечем было проставлять рабочие смены. А вторая половина, которая осталась работать работала с 6:00 до 23:00 (часто в ночь). Это бесплатно. Вынужденная переработка, ...
Зп начисляется во время, выдают форму. такси в вечернее время ( но не весь месяц, несколько поездок) есть возможность карьерного роста. Активная работа, скучать некогда.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

26.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Отработав 3 месяца в данной компании, хочу вам сказать, чтобы вы 10 раз подумали и все взвесили, прежде чем идти туда. Начну с регионального, считает себя слишком умной, а вокруг всех тупыми, зп у продавца для нее слишком высокая, пожелала ей жить на 38 тыс в месяц. Выполняешь план, но премии тебе не светит, ее получает директор, зам, спк, мерч и менеджер склада. При этом при всем ты выполняешь все функции, пополняешь зал, выносишь со склада, поддерживаешь порядок, должен отработать upt, систему подели и спб. При этом спк по ...

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

04.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Работала там месяц. Очень сложно стоять на ногах 11 часов нельзя даже присесть, когда нет работы. Заставляют подходить к каждому покупателю втюхивать подели. Зам директора и старший продавец надели корону на себя крутят вертят продавцами как хотят. Зп маленькая. Рабский труд. Никогда не идите в данную компанию оно того не стоит. Жаль потраченное время и силы
их нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)