Отзыв : Mag-Wisdom

Очень долго ломали голову, что подарить сынишке на 4 года! Он хотел много чего, у него целый список был, но зная его, я предполагала, что как получить новую игрушку, он тут же ее забросит и играть не будет. Как только увидела обсуждения магнитных конструкторов в сети, поняла, что это то, что нужно. Взяла в этом магазине, выбрала на MAG-BUILDING 56 деталей. Сначала ребенок не понял исходя из упаковки, что это, он подумал, что это поделка какая-то. Как только развернул, тогда стало ясно, что это конструктор, просто он на магнитах! Он тогда я его помню собирал часов 6 подряд, никого не трогая и не дергая, что большая редкость!
Сейчас это его любимая игрушка!

Россия, Москва, Россия

19.06.2014 | положительный отзыв

Den:

Подскажите адрес студии ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Примерно в марте 2014 года с фрилансером (его имя на сайте weblancer.net - Яковлев Александр (Wisdom_i)) договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в иоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer.net он бывает часто и выполняет заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Если здесь присутствуют пострадавшие от работы данной фирмы, которые читают этот отзыв, то готов помочь с подачей и составлением заявления (бесплатно, конечно) о мошенничестве в правоохранительный органы, прокуратуру, обращения в фискальную (она же налоговая) службу для проведения проверки данной фирмы/граждан. Также от вас мне нужна вся информация о данных гражданах/фирме, которую вы знаете. Связаться со мной можно по адресу эл. почты sword2247..[]..gmail.ru . Не стесняйтесь, работаю юристом, помогу.
Мошенники ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Уважаемые фрилансеры и заказчики! Надеюсь, данный пост будет кому-то полезен, т.к. Роман Бессонов, он же Саша Яковлев, под "вывеской" Media Group Wisdom занимается недобросовестным бизнесом. Потенциальным клиентам хочу сказать, что разработкой вашего сайта заниматься они не будут, а найдут фрилансеров и, просто, "наварятся" на этом (хотя, может сами и наполнят вам сайт текстами - если это есть в Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью, все официально. Про то, как отвратительно у них устроен рабочий процесс, я писать не буду, это все мелочи по сравнению с тем, что через полтора месяца они мне написали, что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно, из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Action-mag.ru (ИП Трубачев Максим Владимирович)

Будьте осторожны! Нечестный работодатель, нанимает работника на короткое время, без оформления, потом по непонятным причинам увольняет, не заплатив ему. Не говоря уже про отвратительные условия работы и непонятный график. В офисе нет даже нормального рабочего места. Не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Каскад (магазины mag-джинс,Chico)

Никогда не ходите работать в компанию Каскад ,офис в тц Парк Хаус, торгуют джинсовой одеждой mag джинс и детской одеждой Chicco. За неуплату налогов в компании блокируют счета, аренда не оплачивается месяцами , долги. Компания не платит налоги за сотрудников и потом невозможно вернуть ндфл вычеты ,т.к.работодатель их не заплатил в бюджет. Руководитель Балтер Роман Евгеньевич неадекватный еврей , страдающий

Самара

25.11.2020 | положительный отзыв
MAG Audio

Гость:
Ну такое… если понравитесь за первый месяц и не выганят (слов от вас не должен слышать никто, слова "ЗП" табу) то выбросят за борт через 9 мес ну год, ну не выгонят так- то выгонят полюбэ, патамушо там полика такая … смотри в оба патому как могут кинуть и канкретно :( и што характерно всегда и для всех — без обяснений Подробнее>>

05.10.2020
Mag jins (ООО КАСКАД)

Компания полное кидалово. При трудоустройстве устраивают сразу официально, без испытательного срока ( отработав хотя бы 1 день и передумыв,отработка 14 дней), обещают график 4/3 зп от 30000. Персонал бежит из этой компании, так как платят только официально 15000. И график 5/2 по 12 часов. Если увольнение не отработав 3 месяца, то ещё их кофточка тебе за 2000. Обычно набирают молодёжь

Россия, Самара