Отзыв : Mag-Wisdom

Очень долго ломали голову, что подарить сынишке на 4 года! Он хотел много чего, у него целый список был, но зная его, я предполагала, что как получить новую игрушку, он тут же ее забросит и играть не будет. Как только увидела обсуждения магнитных конструкторов в сети, поняла, что это то, что нужно. Взяла в этом магазине, выбрала на MAG-BUILDING 56 деталей. Сначала ребенок не понял исходя из упаковки, что это, он подумал, что это поделка какая-то. Как только развернул, тогда стало ясно, что это конструктор, просто он на магнитах! Он тогда я его помню собирал часов 6 подряд, никого не трогая и не дергая, что большая редкость!
Сейчас это его любимая игрушка!

Россия, Москва, Россия

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Если здесь присутствуют пострадавшие от работы данной фирмы, которые читают этот отзыв, то готов помочь с подачей и составлением заявления (бесплатно, конечно) о мошенничестве в правоохранительный органы, прокуратуру, обращения в фискальную (она же налоговая) службу для проведения проверки данной фирмы/граждан. Также от вас мне нужна вся информация о данных гражданах/фирме, которую вы знаете. Связаться со мной можно по адресу эл. почты sword2247..[]..gmail.ru . Не стесняйтесь, работаю юристом, помогу.
Мошенники ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Примерно в марте 2014 года с фрилансером (его имя на сайте weblancer.net - Яковлев Александр (Wisdom_i)) договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в иоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer.net он бывает часто и выполняет заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Уважаемые фрилансеры и заказчики! Надеюсь, данный пост будет кому-то полезен, т.к. Роман Бессонов, он же Саша Яковлев, под "вывеской" Media Group Wisdom занимается недобросовестным бизнесом. Потенциальным клиентам хочу сказать, что разработкой вашего сайта заниматься они не будут, а найдут фрилансеров и, просто, "наварятся" на этом (хотя, может сами и наполнят вам сайт текстами - если это есть в Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью, все официально. Про то, как отвратительно у них устроен рабочий процесс, я писать не буду, это все мелочи по сравнению с тем, что через полтора месяца они мне написали, что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно, из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : univer.mag

Заказала в этом магазине дочери на последний звонок школьную форму советского образца. Выбрала самый красивый комплект за 2400, в комплект входит платье и фартук, артикул 05, размер 48. Начнем с таблицы размеров, в которой вместо роста в см указано рост 1,2,3,и сиди гадай, что же это значит. Размер 48 попал согласно этой таблице в категорию 2, ну ладно, думаю, у меня у дочери рост 161, должно подойти наверное, если будет длинная форма, то подрежем. Далее, на сайте не указана стоимость доставки в регионы, при оформлении заказа этого нигде не видно, то есть заказ был оформлен на 2400, а сумма наложенного Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
copy-mag.ru

Заказав кошелек на сайте copy-mag.ru, осталась не довольна, курьер не мог доехать три дня, но дождалась, приехал в позднее время, сказал что пробки, ладно с этим тоже смерилась, но открыв свой заказ оказалось, что он не соответствует, цвет другой вместо красного привезли чёрный, швы не ровные, ужасный запах клея. Пришлось отказаться от заказа. Зря потрачено время и нервы. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "IT Service Mag"

Серая зарплата. Если вы пытались найти там работу - вы там никто. Не тратьте свое время. Проще в Канаду или Австралию. Учите язык хорошо. Что можете, помните. Магнитогорск и Ай ТИ Сервис Маг - это не предел мечтаний. Более чем. Времена поменялись. Бандиты как и все что с этим связано. Так президент повелел у нас. Ну ему видней ))) Подробнее>>

28.12.2019
MAG JEANS

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшник Матвиюк а.л жадный нытик,будет ныть вам что вы все плохо работаете,товар при этом не привозит!долгов выше крыши,нет офиц.трудоустройства. Когда увольнялись сотрудники расчет ждали неделями. Зарплату получали с кассы,по принципу наторгуете-возьмете,во время ни когда не давал,с арендой печально,долги.Однажды утром магазин опечатали,за

Россия, Новосибирск

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3