Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дента-Стиль

Раиса:

Отрицательные стороны

Стоматологическая клиника « Дента-Стиль» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, осуществляет все виды лечения, протезирования и отбеливания зубов, установку имплантатов.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Раиса
С гордостью могу теперь сказать, что я знаю стоматолога с настоящими золотыми руками! М...а Ю...на М...ва, это про Вас! Я пришла к Вам с жутким флюсом, полуразвалившимся зубом и дикой болью. Вы не только успокоили меня, обнадежили и поддержали, но и выполнили все обещания и даже более того - сохранили злосчастный зуб. Я несказанно благодарна! Рекомендую Вас и клинику, где Вы работаете всем-всем-всем! Пусть каждый болящий найдет в Вашем лице такую же скорую стоматологическую помощь, как и я.
Полина
В это учреждение попала по настоятельным советам коллеги. Она давно увещевала меня поставить новые коронки именно в "Дента Стиль". Ее слова об отличном сервисе и честности теперь подтверждаю лично. И в ответ недовольным ценовой политикой хочу сказать, что лучше большие честные расценки, чем завуалированный привлекательным прайсом обман. Будьте здоровы!
Тамаpа
Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра.А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны.
Tаня
Обошла порядка 10 стоматологических клиник. В каждой находила своеобразные "косяки": завышенную стоимость, невозможность проведения той или иной процедуры, допотопное оборудование, наплевательское отношение. Хватало всего. Зато долгие блуждания увенчались успехом - "Дента-Стиль" подошла по всем параметрам: оборудование, работа со "сложными" пациентами с сопутствующими заболеваниями и грамотные специалисты. Послезавтра приступаем к первому этапу. Пожелайте удачи, а?
Ларина Ю.
так отзываются хорошо!)) А теперь пишу сама! Клиника стоматологии "Дента стиль" - хвалю, ценю и восторгаюсь! К....ков Д.А. и А....ин И.А. блестящие профессионалы! Наверняка отличные люди! Имплантация и протезирование передних зубов выполнено так, что люди с настоящими зубами завидуют! Во как!
Ganyl
Спасибо имплантологу Д....ию А....вичу стоматологической клиники "Дента стиль" за новые, крепкие и белоснежные зубы. Был в 4 больницах областного значения и в 3 частных клиниках. Нигде не взялись восстанавливать мою челюсть после травмы. А он  рискнул и сделал все просто отлично! Я нормально ем, разговариваю, даже целуюсь. Спасибо за возвращенную жизнь!
Marfa
Обнаружила в мае случайно в поездке на море странные участки зубов, отличающиеся по цвету от общего оттенка. По приезду обратилась в Денту стиль где год назад пломбировала зуб. После осмотра врач сказал, что это эрозия зубов. И что она может в будущем спровоцировать остеопороз. Вот только этого не хватало. Был назначен курс реминерализации. Похвалили меня, что спохватилась сразу и обратилась к ним. Сказали, что на ранней стадии лечить быстрее и проще. А если запустить, то и зуб потерять легко можно. Мне понравилось, что мне так подробно все рассказали. А еще, что сейчас, через месяц процедур, образований стало гораздо меньше. Значит, все делаем правильно. Спасибо Вам! Увидимся на приеме через неделю.
Андрей
Один их худших периодов в моей жизни -периодонтит, что приключился в самый разгар весенних праздников. Тянул я до последнего. С 1 числа и до 11. И если бы не врач Д.....вич В....рия не знаю даже, чем бы все это завершилось. Ее оперативные решения и действия, адекватные назначения антибиотикотерапии в сочетании с физиопроцедурами смогли не только избавиться от гнойного воспаления, но и сохранить зуб. Пусть подлатанный, но родной. Благодарность моя велика и искренна!
Woorum
Благодарен врачу С..зовой А..не А..реевне за профессионализм и  истинные человеческие качества: тактичность, небезразличие и душевность. Вы лучшая!
Mila
удаляла зуб мудрости в этой стоматологии. Давно веду "статистику" посещения частных центров. В этот раз отметила только плюсы, как ни удивительно. Итак: запись легче легкого, очередей нет, к кабинету проводили и показали, где можно оставить личные вещи. Далее: врач, в аккуратно отглаженной форме, вежливый разговор, легкие руки. Удаления почти не почувствовала. Сделано было быстро. Оплата достойная процедуре, но не заломленная. Я покинула клинику в отличном расположении духа. Да и тела.
Михаил С.
Хочу  выразить свою благодарность коллективу "Дента-стиль" - стоматологической клиники, в которой я бываю нередко. Очень грамотные врачи работают в этом месте, очень вежливые и надежные. Спасибо и всего вам хорошего!
Святослав 80
Поскольку нет доверия врачам после нескольких эпизодов неприятных, к идее супруги на пару сходить в стоматологию и наконец-то поставить новые зубы, отнесся с неудовольствием великим. Но супруга - она такая, уговорить умеет всякого. Пошел. Но настоял, чтобы не в обычную больницу шли, а к частным мастерам. Выбрали "Дента-стиль", стоматологическую клинику, что понравилась супруге по описанию знакомых. Отныне несколько мнение относительно докторов у меня поменялось. Признаю, есть нормальные и честные врачи, коих мало. Но есть, дентастиль ,держите своих врачей крепко, не отпускайте и лелейте.
Александра
Дожила до 50 лет с хорошими зубами. Только один раз пломбу ставила, еще в советской власти. А потом переделывали ее в частной больнице. Как вспомню эту пломбу из цемента, дрожь берет. Да еще и без анестезии. А тут стали зубы болеть и рушиться, пора пришла, видать. Дочка отвезла меня к вам, как же тут хорошо) В кресле просто засыпала, как тихо и спокойно. Доктор милейший, вежливые все, приятные. Зубы боле не беспокоят, а уж коли начнут, туда снова и поеду. Терапевтам от меня привет.
Silent
Могу всем только порекоменндовать данную клинику! За год я там лечил зубов, наверное, десять и никаких проблем пока ни с одним не было. Все пломбы на месте! Еще мне очень нравится персонал и отношение там к клиенту, то есть ко мне. Все очень любезные и вежливые и это очень приятно. Спасибо за такое отношение к делу!
Олежек
Хорошая клиника, цены средние, но соотношение цены и качества - отличное. То есть вы может и разориетсь но зубы будут здоровыми и красивыми на века. Шучу, не разориетсь конечно) Но это точно не эконом клиника. Опять же повторюсь - заплаченные вами деньги будут отработаны по полной!
Versus
Несколько лет ходил с налетом на зубах, иногда вспоминал про эту проблему, думал надо сходить, отбелить, потом забывал – забивал) А недавно мне коллега на работе говорит – бросай курить, зубы вон какие желтые…а я то и не курю…но я не стал говорить но задумался. И наконец твердо решил с зарплаты сходить, сделать себе отбеливание. Но пока не сделал решил особо не улыбаться, ходил как бука) Сделал эту процедуру в Дента стиле, результатом супер доволен! Сейчас улыбаюсь всем подряд, не понимал раньше как это оказывается круто иметь голливудскую улыбку
Виктор87
Моя любимая стоматологическая клиника с отличными специалистами высокого уровня. К этим врачам хоть не страшно идти на прием. Ухожу из этой клиники всегда удовлетворенным и успокоившимся, а то иду со страхом, боюсь что в этот раз вдруг будет не как всегда, но пока все было отлично) Цены у них средние, клиника – точно не эконом но и не космические цены, все прям на уровне таком хорошем. Хожу сюда и на профилактику и на лечение и советую вас знакомым!
boss-t
Пришлось недавно лечить зубы в вашей клинике. Сказать, что всегда боялся этого дела - значит, ничего не сказать! Но, на мое удивление, все прошло настолько спокойно и безболезнено, что даже сам не поверил тому! Хорошая работа, хорошая клиника - спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2019
0 0
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Лечу кариес

Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Рекомендую вам

Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Результат превзошел ожидания

Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Благодарность сотрудникам клиники

Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Мостовидный протез

Положительные стороны:
На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Всем здоровья

Положительные стороны:
Привет! На днях неудачно почистила зубы: соскользнула рука и я повредила десну. Долго и сильно болело, и я решила сходить к стоматологу. Проконсультироваться, так сказать, а то мало ли чего. Записаться удалось прям в этот же день вечерком (очень удобно). Добрый доктор осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал рекомендации касаемо лечения зубов. Подумываю теперь заняться их лечением:) Хорошая клиника, мне очень понравилось, ушла с хорошим настроением. Рекомендую всем эту клинику и желаю счастья и добра:) Не болейте!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>