Стоматологическая клиника « Дента-Стиль» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, осуществляет все виды лечения, протезирования и отбеливания зубов, установку имплантатов.
нет
Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет! На днях неудачно почистила зубы: соскользнула рука и я повредила десну. Долго и сильно болело, и я решила сходить к стоматологу. Проконсультироваться, так сказать, а то мало ли чего. Записаться удалось прям в этот же день вечерком (очень удобно). Добрый доктор осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал рекомендации касаемо лечения зубов. Подумываю теперь заняться их лечением:) Хорошая клиника, мне очень понравилось, ушла с хорошим настроением. Рекомендую всем эту клинику и желаю счастья и добра:) Не болейте!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>