Т.Д. СТРОИТЕЛЬ

АЛЕКСАНДРА:

Услуги: Изготовление: - Заборы для дачи:  из дерева                              из профнастила                              из сетки                              из металла                              из кирпича - Ворота - Навесы - Ограждения - Ленточный фундамент - Глубина промерзания - Клевер - Решетки     Основным направлением деятельности  “Т.Д. СТРОИТЕЛЬ”  является, строительство  заборов и ограждений для дачи.   Компания производит и устанавливает заборы для дачи в течение уже более чем 20 лет.   Металлические заборы и ограждения разнообразны по своему дизайну, поэтому могут быть использованы как для ограждения строительной площадки, так и для окружения элитного дачного участка. Использование элементов ковки и специальных красок делают заборы эксклюзивным украшением любого дома.     Юридический адрес: 129626, г.Москва, ул. Маломосковская, д.31

129626, г.Москва, ул. Маломосковская, д.31

АЛЕКСАНДРА
Заказывала забор из профнастила  (Договор № 150-15) от 11 июля 2015г. Остановилась на выборе данной компании, т.к. нужно было успеть поставить забор до 19 июля. Менеджер Артем пообещал уложиться в эти сроки, и я сделала заказ, хотя по цене были и более выгодные предложения. Наступила суббота 18 июля, "тишина", на звонки менеджер не отвечает. Наступило воскресенье 19 июля, опять "тишина". В пятницу на участках отключили свет, я с маленьким ребенком сижу и жду ''обещанного''!!! Стала звонить в компанию, а мне говорят, что у вас монтаж на вторник 21 июля.После такого наплевательского отношения к клиентам мне захотелось забрать свои деньги, но мне перезвонил якобы руководитель (не запомнила имя отчество) и пообещал, что все сделают в удобное для вас время, в лучшем виде и за более короткий срок (за один, а не за два дня) и в подарок подарят насос. Наступил день монтажа, приехала бригада около двух часов дня, бур не работает, подарок забыли, кованая калитка вся в подтеках, столбы прогрунтованы  неравномерно и в некоторых местах выступает ржавчина!!! В воскресенье приехали около часа дня, рабочие опять наполовину без инструментов (не хватает лопат, кистей ...), сломали нашу лопату и испортили удлинитель. Прошло уже больше месяца, подарок который  забыли и обещали привезти лично, я до сих пор не получила!!!Вот такое наплевательское отношение к клиентам и полное отсутствие контроля со стороны руководства. Не обращайтесь в данную организацию, сплошной обман и потерянные деньги.
Алена
Совсем недавно компания Заборы Т.Д. СТРОИТЕЛЬ устанавливала нам забор на дачном участке, не могу не отблагодарить за отличную работы, сделали быстро и красиво! Спасибо!
Ирина
Хочу сказать спасибо за отличную работу.Поставили забор деревянный с кирпичными столбами, все хорошо. Ребята умелые. Поставили в срок.Сделали без задержек, по хорошей цене.Отдельное спасибо менеджеру А....у и за подарок газонокосилку.
Семен
Я так понял тут написано про "Т.Д. Строитель". Но по ажресу сейчас другая фирма. Заказывал забор в конце марта. На прошлых выходных поставили. В целом претензий нет, только действительно есть небольшие недоработки по поводу фурнитуры, я свою купил мне поставили. В целом твердая четверка за работу....
Вячеслав
Отвратительная работа, там работают бездари, опишу все попорядку, данная "фирмушка" сразу начала косячить, не могли выставить счет, целый день, перед этим они сказали, что срок доставки составит максимум 5 рабочих дней, заказали забор 4 сентября 2014 года, сейчас 17 сентября, ничего до сих пор нет, мало того А...ей, "прекрасный" и очень "квалифицированный" менеджер, который вообще ни чего не знает, который не передает телефоны, две недели не может выслать договор, наверно у этой фирмы smel-ltd.ru еще нет интернета или они не в курсе, что он существует, голубями отправляют документы. Забора нет , документов нет, прям как в камеди клабе, отвратительная работа, не совету работать с неучами, понаберут по объявлению, потом мучайся
dr-no
Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией !!!Завлекают низкой ценой, берут аванс и пропадают... Монтаж начали (с задержкой в 2,5 недели) только после долгих переговоров и угроз обратиться в правоохранительные органы. Работы выполняли гастарбайтеры из Узбекистана, при этом делали долго и с отвратительным качеством. В результате работу до конца не выполнили (не докрасили столбы и направляющие, не врезали замок в калитку и не поставили ролик с ловушками на откатные ворота) и исчезли. Опять длительные переговоры, угрозы и в результате спустя почти месяц врезали в калитку замок, остальное пришлось доделывать самостоятельно. Прошла зима - весной обнаружил, что ленточный бетонный фундамент под забором начал разрушаться, так называемый "бетон" просто рассыпается в руках !После обращения в данную чудо-компанию с претензией по качеству - просто перестали общаться и игнорируют все запросы.Не ведитесь на дешевую цену - пожалеете 100 раз, а деньги окажутся просто выброшенными на ветер, т.к. забор вам потом все равно придется переделывать !!!
Татьяна
 Заказывали деревянный забор. Привезли необработанные палки, хотя по Договору должны были обработать спец.составом. Отправили обратно на доработку. Персонал не квалифицированный (узбеки). Постоянно вымогают деньги за работы, хотя все оплачено. При этом обязательно предоставить им проживание на объекте.  Палки привезли не прокрашенные, пришлось после их работы по установке, красить еще в один слой. Также, оплачивали установку откатных ворот, сделано все на скорую руку, кое как. Никаких ручек и запоров для открытия/закрытия ворот и калитки нет. Все покупали сами, хотя фирма уверяет, что все уже входит в стоиомость. Нужно все, вплоть до гвоздей прописывать в приложении к Договору. Менеджер фирмы А..ем не компетентен в вопросах установки забора. При оплате выдают квитанцю, а не кассовые чеки! Не советую усанавливать заборы через эту фирму, хотя изначально и кажется, что цены ниже, чем у конкурентов.
Анна
Заказывали у них деревянный забор два года назад.Та глубина, на которую были вкопаны столбы - стандартная - оказалась не достаточной. Забор сейчас весь шатается.Все доски крепились к поперечинам очень короткими шурупами - не доходят и до середины поперечной доски. (экономят!) Из-за этого они все по очереди отваливаются и их приходится заново привинчивать новыми шурупами.Была доработка и одну сторону забора сделали сплошной: привезли сырую доску и красили ее на месте. Теперь эта сторона вообще вся разваливается и вкривь и вкось
Федосюткин Владимир
Некоторым не нравится кто и как сделали заказ. Читайте договор который вы подписываете, рабочие четко выполняют что прописано в договоре  и что обижаются. Я прописал в договоре  какие работы надо выполнить, они и сделали. Так что фирма правильная. Спасибо хорошо работают.
Валентина
Не могу не согласиться с отрицательными отзывами относительно работы данной компании. В 2013 году они назывались ООО "Г..итМ", до этого видимо Т.Д. Строитель. Написано на их сайте Smel-Ltd.ru, что они на рынке больше 20 лет вроде, не соответствует правде, даже данному сайту всего 11 лет с копейками. И за время существования сайта, как только они ни назывались. Вероятно все ООО ликвидируются посредством присоединения к другим пустым ООО (Г...тМ исчезла именно так), которые именно для этого и предназначаются, чтобы уйти от долгов и от судебных исполнительных листов. Работают там непрофессионалы, цены я бы не назвала низкими, наш забор изначально стоил 700 тыс с хорошим отданным авансом, но работы мы не приняли и остаток платить не стали, так работники компании приехали, чтобы забрать забор, хорошо, что вовремя позвонили в полицию. Но часть забора все таки пришлось восстанавливать за дополнительные вложения уже с помощью другой компании. Поэтому не советую связываться с данной компанием, какое бы название она не имела сейчас.
Оксана
Заказывали у них забор из профнастила. Бригада опытная, всё выполнили качественно, мы все остались очень довольны. Спасибо большое!
Александр
Эта компания в прошлом месяце устанавливала нам забор из профнастила на нашем участке, установили быстро, очень здорово все сделали! Мы счастливы. Ощущается на деле когда компания действительно с таким солидным стажем!
Петр Александрович
На участок вызвал замерщика, сделал расчет, заключили договор. В договоре установили дату. В назначенный день приехали, быстро и четко  смонтировали без нареканий. Остался доволен. Понравилось, что бригада установщиков приехала полностью экипирована, в наличие любые инструменты, установку проводили быстро и слажено, нареканий нет.
Юрий Валентинович
16.03.2015г. Приехал к ним в офис заказать забор меня встретил приятный молодой человек мы вмести выбрали забор. Я посмотрел материал и каталог, составили смету. Цена и материал меня устроили и Я оформил договор.20.03.2015г. мне перезвонили и 21.03.2015. с утра приехала бригада быстро и слажено установили  мой забор. Цена и качество меня устроили, Я остался доволен.PS: Я Вас соседу посоветовал, ему тоже понравилось, ждите звонка.

15.04.2019 | положительный отзыв
Т.Д. СТРОИТЕЛЬ

pavel.kruze76:

Мы заказывали у этой компании в начале апреля 2016 г. забор из дерева (плетенка), предварительно рассчитав стоимость забора по телефону. Нас все устроило, менеджер все подробно и понятно объяснил, ответил на наши вопросы и мы решили подъехать в офис заключить договор. Нам нужно было поставить забор в выходные, получается в понедельник мы заказали забор и в субботу этой же недели нам его приехали ставить. Бригада понравилась, делали все хорошо, были вежливыми и за выходные нам поставили забор. Ставлю твердую 5, мы остались довольны. ...

Москва, Рязанский проспект д.32 корпус 3. 4 этаж офис 419