Т.Д. СТРОИТЕЛЬ

dima.dmitri.vasilev:

Услуги: Изготовление: - Заборы для дачи:  из дерева                              из профнастила                              из сетки                              из металла                              из кирпича - Ворота - Навесы - Ограждения - Ленточный фундамент - Глубина промерзания - Клевер - Решетки     Основным направлением деятельности  “Т.Д. СТРОИТЕЛЬ”  является, строительство  заборов и ограждений для дачи.   Компания производит и устанавливает заборы для дачи в течение уже более чем 20 лет.   Металлические заборы и ограждения разнообразны по своему дизайну, поэтому могут быть использованы как для ограждения строительной площадки, так и для окружения элитного дачного участка. Использование элементов ковки и специальных красок делают заборы эксклюзивным украшением любого дома.     Юридический адрес: 129626, г.Москва, ул. Маломосковская, д.31

Москва, Рязанский проспект д.32 корпус 3. 4 этаж офис 419

dima.dmitri.vasilev
Тоже обращался в эту компанию. Заказывал через сайт sm..d.ru. Связался с консультантом магазина и он помог мне определится с выбором. Хотел деревянный забор, но какой именно дизайн выбрать не знал. В итоге заказал деревянный сплошной забор с кирпичными столбами. Доставили быстро и сразу принялись устанавливать. Выполнили все работы быстро и аккуратно. Весь строительный мусор забрали с собой. Я остался доволен.
mariana.sheik
Совсем недавно обращались в эту компанию за забором для нашего загородного дома. Заказали забор из профнастила, выбрали цвет под дерево. Монтажники приехали сразу вместе с доставкой. Установили быстро и без каких-либо проблем. Спасибо за хорошую работу. Заказ №1673
Роман
Компании вообще без разницы какой клиент и какой забор заказывает - дорого или как в нашем случае эконом. Все было сделано оперативно и без проблем, только дождь затянул процесс установки, но как только просохло сразу продолжили работу и выполнили всё что было задумано нам. Мы довольны работой и отношением, бригада установщиков работала со своим инструментом и аккуратно, растения не поломали.
Алена
Совсем недавно компания Заборы Т.Д. СТРОИТЕЛЬ устанавливала нам забор на дачном участке, не могу не отблагодарить за отличную работы, сделали быстро и красиво! Спасибо!
Ирина
Хочу сказать спасибо за отличную работу.Поставили забор деревянный с кирпичными столбами, все хорошо. Ребята умелые. Поставили в срок.Сделали без задержек, по хорошей цене.Отдельное спасибо менеджеру А....у и за подарок газонокосилку.
Семен
Я так понял тут написано про "Т.Д. Строитель". Но по ажресу сейчас другая фирма. Заказывал забор в конце марта. На прошлых выходных поставили. В целом претензий нет, только действительно есть небольшие недоработки по поводу фурнитуры, я свою купил мне поставили. В целом твердая четверка за работу....
Семен
Я сам в прошлом строитель (сейчас правда в другой сфере работаю), и могу сказать что заказанный мной здесь прошлым летом кирпичный забор, устанавливался с правильным соблюдением всех технологий, и в стандартные для таких работ сроки. Люди действительно хорошо разбираются в своем деле, и ответственно к нему подходят.Отзыв пишу сейчас, так как хотел посмотреть как забор переживет зиму, не вылезут ли какие косяки. Нет, все нормально, не ошибся я с подрядчиком.
pavel.kruze76
Мы заказывали у этой компании в начале апреля 2016 г. забор из дерева (плетенка), предварительно рассчитав стоимость забора по телефону. Нас все устроило, менеджер все подробно и понятно объяснил, ответил на наши вопросы и мы решили подъехать в офис заключить договор. Нам нужно было поставить забор в выходные, получается в понедельник мы заказали забор и в субботу этой же недели нам его приехали ставить. Бригада понравилась, делали все хорошо, были вежливыми и за выходные нам поставили забор. Ставлю твердую 5, мы остались довольны.
Алексей Денисов
Спасибо  фирме по установке заборов «Smel»,за отличную установку.
maska01
Приятное обслуживание, вежливые  рабочие, помарки есть но незначительные, в общем стоит обратятся в эту фирму. Делают на совесть.
5890261
Прошел год как установили забор, поэтому решила написать отзыв, сделали отлично, стоит как влитой,  вот теперь спасибо.
Андрей Петрович
Большое спасибо фирме за великолепно выполненную работу,  прекрасно поставили забор и навес.
Аноним
Спасибо за отличный забор! Искал давно компанию, которая сделает качественно деревянный забор плетенкой. Когда платишь не малые деньги- результат желаешь соответствующий. Замерщик выехал на участок оперативно, оформил заказ на месте. Через 7 дней установили мой новый забор. И вот я любуюсь им уже целый месяц.
Аноним
Спасибо фирме за прекрасно выполненную работу, им даже снег не помешал установить забор.
Федосюткин Владимир
Некоторым не нравится кто и как сделали заказ. Читайте договор который вы подписываете, рабочие четко выполняют что прописано в договоре  и что обижаются. Я прописал в договоре  какие работы надо выполнить, они и сделали. Так что фирма правильная. Спасибо хорошо работают.
Оксана
Заказывали у них забор из профнастила. Бригада опытная, всё выполнили качественно, мы все остались очень довольны. Спасибо большое!
Александр
Эта компания в прошлом месяце устанавливала нам забор из профнастила на нашем участке, установили быстро, очень здорово все сделали! Мы счастливы. Ощущается на деле когда компания действительно с таким солидным стажем!
Петр Александрович
На участок вызвал замерщика, сделал расчет, заключили договор. В договоре установили дату. В назначенный день приехали, быстро и четко  смонтировали без нареканий. Остался доволен. Понравилось, что бригада установщиков приехала полностью экипирована, в наличие любые инструменты, установку проводили быстро и слажено, нареканий нет.
Юрий Валентинович
16.03.2015г. Приехал к ним в офис заказать забор меня встретил приятный молодой человек мы вмести выбрали забор. Я посмотрел материал и каталог, составили смету. Цена и материал меня устроили и Я оформил договор.20.03.2015г. мне перезвонили и 21.03.2015. с утра приехала бригада быстро и слажено установили  мой забор. Цена и качество меня устроили, Я остался доволен.PS: Я Вас соседу посоветовал, ему тоже понравилось, ждите звонка.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Т.Д. СТРОИТЕЛЬ

АЛЕКСАНДРА:

Заказывала забор из профнастила  (Договор № 150-15) от 11 июля 2015г. Остановилась на выборе данной компании, т.к. нужно было успеть поставить забор до 19 июля. Менеджер Артем пообещал уложиться в эти сроки, и я сделала заказ, хотя по цене были и более выгодные предложения. Наступила суббота 18 июля, "тишина", на звонки менеджер не отвечает. Наступило воскресенье 19 июля, опять "тишина". В пятницу на участках отключили свет, я с маленьким ребенком сижу и жду ''обещанного''!!! Стала звонить в компанию, а мне говорят, что у вас монтаж на вторник 21 июля.После такого наплевательского отношения к клиентам мне захотелось забрать свои деньги, но мне перезвонил якобы руководитель (не запомнила имя отчество) и пообещал, что все сделают в удобное для вас время, в лучшем виде и за более короткий срок (за один, а не за два дня) и в подарок подарят насос. Наступил день ... Подробнее>>