цветочное свидание

Ирина:

цветы с доставкой и самовывозом по низким ценам

Ирина
Ох, мамочка)) Какой же шикарный букет из 101 розы привезли!!!! Прям захотелось себе оставить, а не дарить)) Да, и спасибо что в указанное время!
Ирина Петровна
очень понравился магазин,уровень цен низкий  высокая роза всего 70 рублей,обслуживание очень милые русские молодые люди,упаковка бесплатно.приду еще и буду рекомендовать всем знакомым.
Тамара
Заказывала в этом магазине букет из 101 розы на юбилей маме. Очень удивила цена вместе с доставкой букет из шикарных красных роз мне обошелся в 4850. Очень вежливый и терпеливый курьер. Буду заказывать еще.
Мария
заказывала в этом магазине 101 розу 40см за 3300 букет превзошел все мои ожидания, спасибо буду с вами сотрудничать:)))

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Приятное свидание

Все сплошной недостаток. Директор сей богадельни, неадекватная , самолюбивая, с проблемой с памятью женщина! Если вы хотите чтоб на вас гряди без дела и оскорбляли то вам сюда !
Их нет

09.05.2023 | отрицательный отзыв
La table: Цветочное ателье

Пришла на вакансию администратора, во время стажировки сменилось два администратора,на мой вопрос почему такая текучка были разные ответы к конечном итоге была названа причина «увольнение, несоответствие должности». Берут без опыта в цветочном бизнесе, а потом говорят вы несоответствуете должности? Уже странно. Управляющая на мой взгляд не особо в себе, ее предыдущие место работы joy,La table позиционирует себя как премиум салон ,по факту это просто завышенная цена на цветок без сервиса и качества составления букетов и композиций. На правки и советы по улучшению качества была не совсем адекватная реакция со стороны ...
Интерьер

18.05.2021 | положительный отзыв
"Цветочное счастье", студия флористики

Нет официального оформления по тк, зарплата мизерная (и эти копейки может не заплатить). Деньги при увольнении не выплатили. Отношение руководства хамское.Из плюсов только коллектив хороший, друг друга поддерживали Подробнее>>

27.01.2020
Цветочное место Joy

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Санкт-Петербург

25.01.2020
Цветочное место Joy

В данной компании очень мало работы с цветком, в основном работа заключается в уборке. Каждый день нужно менять воду в вазах, доставлять цветы на ближ. адреса - за это не оплачивают вам ни чего, просто за "спасибо". В основном там дают работ разную - убрать там, помыть, это лишь бы ни сидела. Пообедать тоже толком не дадут. Начальница своенравная и Подробнее>>

23.05.2018
Цветочное место Joy

Я понимаю, что когда устраиваешься на работу есть риск встретиться с безумием, сумасбродством есть у обеих сторон. Я поясню чуть позже.. Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Цены задраны немыслимо. Основание- с вами работают стилисты высшего разряда. сколько мимо не хожу-всегда у них пусто, одни высшие стилисты сидят

08.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не согласна по поводу цен.Цены адекватные и специалисты хорошие.Мало того я уже давно хожу в этот салон и записаться лучше заранее,а то можно и не попасть на удобное время.Так что делайте выводы.

17.12.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень люблю посещать салон красоты Приятное свидание. Особенно мне нравятся их спа-программы. Я не пробовала только одну - нежность лотоса, планирую посетить ее в следующий раз. Помимо спа хожу еще в этот салон стричься и краситься, на маникюр и педикюр и к косметологу. Мастера у них подобраны просто идеально, я была у разных и все они большие молодцы.

21.12.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Мне очень нравится спа в салоне красоты Приятное свидание. Стараюсь ходить на эти процедуры каждую неделю, они очень расслабляют и кожа становится после них более упругой и нежной. Также благодаря профессионализму их массажиста мне удалось полностью избавиться от ненавистного целлюлита, с которым я самостоятельно боролась несколько лет. Не могу сказать что цены в этом салоне высокие, по сравнению с некоторыми другими салонами, в этом даже пониже будут. Все реальные цены указаны у них на сайте.