не указаны
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 70
да как до Вас твари добраться????????????????????
daria-chunina:
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что весной или в период зимней оттепели вам придётся добираться до работы "вплавь". Администрация Логопарка "Троицкий" не считает нужным посыпать заледеневшие дороги или убирать смесь лужи со снегом. Поэтому заранее запасайтесь резиновыми сапогами, иначе добраться до рабочего места с сухими ногами шансов нет!
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295
Подробнее>>Начнем с того, что Капытин Константин перевелся вполне удачно и с большим апломбом на площадку НЛК-Шушары. И теперь там ежедневно, весь руководящий состав, вместо работы совещается 2-3 часа из 8 рабочих, забивая полностью на работу склада и про цитируя Каптыина К. "Мне пофиг что у тебя щас там отгружается, у нас совещание!", и эти "Ежедневные Митинги" уже сидят наверно поперек Подробнее>>
Компания секта, умело вербующая в основном молодых сотрудников, без опыта, на несколько месяцев. Сначала все чинно и благородно, Ирина менеджер по персоналу, будет продавливать, где то применит и жёсткие высказывания. В принципе, тётка нормальная, только я не знаю, что она делает там. Могла бы с своим даром работать в крупной корпорации или фирме, но видимо однажды Рон Хаббард Подробнее>>