Модный пес и Я

Уважаемые посетители сайта rubrikator.org! От имени владельцев ателье "Modapes" извещаем вас, что вся изложенная информация информация на данном ресурсе об ателье "Modapes" не соответствует действительности, размещена самовольно без согласия владельцев ателье и вводит вас в заблуждение. Неоднократные требования изменить или удалить эту информацию проигнорированы владельцами ресурса rubrikator.org. Достоверную информацию об ателье вы можете получить на официальном сайте ателье modapes.ru.

не указаны

Саратов, Максима Горького, 34

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кот и Пес

Не буду судить о качестве лечения, благо пока ничего, кроме прививок, врачам в этой клинике не доверяли. Да и вряд ли будем, потому что персонал, мягко говоря, охамевший. В последний прием, когда я из комнатки ожидания заглянула в непосредственно комнату осмотра, чтобы удостовериться, что знакомый врач на месте, одна наглая девица отвратительно мерзким тоном заявила мне: "Нечего тут глазеть, дамочка, вообще уйдите отсюда и не смейте подсматривать". Через минуту зашла женщина, заглянула туда же с просьбой купить корм, так ее чуть ли не матом облаяли за то, что молча не сидела и не ждала, пока к ней выйдут сами. Вот такое вежливое отношение к клиентам со стороны врачей. Ну, и, плюс ко всему, цены ого-го, а деньги дерут ни за что. По словам врачей, самые дорогие капли от блох - самые эффективные, самые дорогие прививки - самые надежные, а самый ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

25.03.2021
ИП Григорьев АС Зоомагазин кот и пёс

ужасная контора!директор вообще не адекватный человек,очень странная позиция всех штрафовать когда ему вздумается,коллектив его не уважает тк политика штрафования за все подряд никому не нравится.помимо основной работы накидывает кучу других дел,требует ежеминутного исполнения своих приказов,иначе штрафует и все равно ему что люди приходят в магазин и просто нет времени отвечать на его тупые сообщения.зп платит,но за минусом всех выдуманных им Подробнее>>

27.07.2014
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

27.07.2014
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

13.03.2021
ИП Григорье АС Кот и Пес

Очень хорошо подумайте прежде чем устраиваться в эту фирму. На словах обещают одну зп,а по факту совсем другая. директор строит из себя профессионала, на самом деле просто пыль в глаза.штрафы за все что можно, вся суть ведения бизнеса штрафануть работников.обстановка внутри коллектива тоже негативная, все активно ненавидят директора и вообще всех вокруг. текучка кадров. Подробнее>>

10.02.2018
Компания КОТ И ПЕС

Антон:
Добрый день. Вот только недавно были с котом на приёме. Всё бы хорошо, но подача информации об услугах страдает. Терапевтом озвучено в рамках предложения по анализу крови стоимость 800+600(1400) рублей. Это помимо первичного приёма и рентгена 800+800(1600). Котика унесли. Вернулась врач с чеком на 4418р. Оказывается анализ крови нам обошелся в 2490р (вместо озвученных 1400р.). Оплачиваются отдельно: Поставка вв катетера - 400р. + Взятие крови 350р +БХ Электролиты 800р +.Общий клинический анализ крови 600р. + катетер 40р. + Лейкопластырь 10р. + Бинт бандаж 100р. 3 пробирки для крови 75р. + Шприц 20р. +35р. Низкая оценка потому, что помимо превышенной стоимости по отношению козвученной, на почту пришли результаты анализов в формате медицинских терминов с таблицами в ПДФ, мол сами разбирайтесь. Класс! Нах тогда было платить 2490???? Ведь по факту помогла капельница. Остальное не в тему. Отрицательная оценка сервису. Желаю клинике понимания, что к ним приходят люди за консультацией объяснениями и помощью в беде. Не стоит рассматривать каждый шаг как возможность урвать на беде(( Если это анализ, да ещё и с переплатой, то хотя бы расскажите зачем и человеческим языком пишите резолюцию. В сдедующий раз клинику будем выбирать другую.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

22.09.2016
Компания КОТ И ПЕС

Гость:
Очень мутная клиника! Доверия не вызвала. В первый день попали к хорошему врачу. Он всё чётко,уверенно объяснил. На сл. день были другие врачи. Так как нам надо было появится повторно,чтобы убедится всё ли впорядке, тут всё и началось.Цены там не маленькие,но при всём при этом,они берут за перчатки,за шприцы и прочие расходные материалы.УЗИ 1500 руб. А потом я в чеке увидела 70 рублей расходные материалы. Осмотр врача 600р,и ещё за перчатки отдельно оплатите. Позор!!! Сколько раз была у платных врачей-ни разу с меня за перчатки отдельно не брали. Если я платила за укол, я не платила за шприц отдельно. А здесь за всё!!!! И если ты в уме будешь считать 3000 тысячи, то на кассе будет 3500.Они сделают и не спросят,согласны ли вы на эту процедуру. Допустим результат измерения давления так и не показал результат,но деньги за измерение взяли. В общем сделали капельницу,когда в других клиниках все в один голос говорили,что в таких случаях делать капельницу опасно! И странно,что на их сайте за столько времени нет отзывов. В общем уехала с непониманием,что сделали действительно нужное для моего питомца. Ну и в чеке помимо оплаты узи,капельниц и прочего, 440 руб из