Ип Протопопов Евгений Алексеевич

Устроилась в компанию рестарт в марте 2017, завлекли зарплатой и карьерным ростом, по факту,проходит ревизия и у тебя списывают зарплату большую часть, руководство постоянно меняется,шарашкина контора,устроили официально,больничный мне не оплатили повредила руку у них же в организации, уволились с девочкой вместе ,прошла ревизия через 2 недели ,нам говорят что у нас недостача 350000, на девочку при увольнении поведали 15000,бухгалтерия нашла ошибку в заполнении отчета,но показать эту ошибку не могут, Евгений Алексеевич там не чем не занимается в офисе хаос, Фёдор главный управляющий что хочет то и делает, контролеры и менеджер по переводам денег на скупку работает ужасно,девочку одну на рабочего штаба побили,залетели налетчики,и разбили ей лицо а деньги забрали, в общем ужасная организация ,нафиг я туда пошла сейчас не понимаю, отнимает больше нервом чем времени!!! Постоянные штрафы,новые приказы от Фёдора,заставляет на точки разные ездить работать ,ужасный человек!!!просишь предоставить расчётку о зарплате нету, и объяснений 0, не советую

09.06.2020
ИП Протопопов

Работала в Restart примерно 5 месяцев. Как и всем обещали хорошую зарплату. Также подписала трудовой договор, копию которого мне никто не отправил. В самом договоре написано, что официальная заработная плата 12 тысяч, соответсвенно, можно догадаться, что остальное чёрная зп. Вы ходила и правда хорошая зарплата, 30-40 тысяч, но штрафы 10-12 тысяч все портили. Ни одна зарплата не обходилась без штрафов, Подробнее>>

25.02.2020
ИП Протопопов

хочу так же вам рассказать о работе в данной шарашкиной канторе! во первых хочу предупредить об одном: если ты уже работаешь там, выноси от туда все что можно и вали, потому что зп свою при рассчете ты не увидишь, эх жаль я так не сделал. Но у меня как было, я работал, никогда зп выше 16к я не получал, при Подробнее>>

14.07.2018
ИП ПРОТОПОПОВ

Работала в этой компании пол года, за этих пол года зп не была выше 15000 и это за 20 смен. Отношение руководства ужасное,каждый месяц меняются управляющие,видеоператоры каждый шаг смотрят и видео выкладывается на канал на ютубе. При любых возражений работников руководство отвечает"не нравится, вон дверь, вон ***"! Уйдёте вы, придут другие! " постоянные штрафы, списания за несуществующие браки. Врагу не Подробнее>>

25.12.2017
центровой ИП Протопопов О.А.

Мошенники! Люди не идите вы туда работать! Не обратила внимания на отзывы об этой компании и пожалела! Все отрицательные отзывы правдивы, слово в слово как оно и есть! Зп не выплачивают, вешая огромные недостачи к которым не имеешь никакого отношения! Обидно, 1,5 месяца проработала там бесплатно! Вытащили со сменщицей точку из такой, простите, задницы, так еще и виноватыми остались! Разбираться Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Протопопов - Аферист

Попал на этого Протопопова А.В. по рекомендации знакомых, которым он перед этим навешал кило лапшы на уши. Двери, которым цена на данный момент со всей комплектацией 1500грн он не стесняется продавать ровно два раза дороже. А потом еще и на звонки не отвечает. И, врятле вы дождетесь от него потом гарантийного обслуживания, если что-то сломается, как это делают приличные фирмы. Короче - Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ИП "Киндяков Евгений Алексеевич"( ИНН 542978964334) - негативный отзыв

Здесь работала моя дочь. За более месяца работы выплатили 1800 руб. Должно быть 16 000 руб. Выплаты добились путем выпрашиваний и вызваниваний. Встретиться с менеджером - большая проблема. Принцип взаимоотношений с работниками: один отработал месяц бесплатно - ушел, берем следующего. Подробнее>>

07.11.2020
индивидуальный предприниматель Шарапов Евгений Алексеевич

теллефон на авито +79028203761 Евгенийиндивидуальный предприниматель Шарапов Евгений Алексеевич зарегистрирован 14 мая 2005 по адресу Ямало Ненецкий ао, г Новый Уренгой. Юр.лицу присвоены огрнип 305890413400011, инн 890405439885.Обещает зарплату 80т.р в реальности меньше, задержки заработной платы норма, о чём не упоминает при переговорах по телефону. Предоставлял одну из своих пустых квартир для проживания монтажников, потом были претензии что якобы украдены полотенца Подробнее>>

31.10.2020
ИП ШАРАПОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Телефон +79028203761 ЕвгенийЗарплата указаная в объявлении не соответствует действительности, задержки и невыплаты норма, постоянной бригады нет, объекты в десятки тысяч кв метров тянут несколько человек. Например мне остался должен, отдавать не собирается. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Евгений Алексеевич

В сезон 2015 подработали на зерносушилке С-40 одну тысячу тонн нашего основного продукта – кукурузы. Был небольшой сбой в работе нории, но мы все самостоятельно устранили. С-40 проста в обслуживании, надежна и качественно просушивает урожай. Утеплили помещение для горелки, т.к. работа зимой не останавливается. Рекомендую пообщаться с их производителем – Агропромтехникой. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Глухов Евгений Алексеевич

Глухов Евгений Алексеевич 03.03.1990 г.р. Устроился работать курьером. Первый день все развез нормально. Утром следующего дня, в самом его начале позвонил и сказал что заболел. После, отработав еще 5 рабочих дней, заболел в очередной раз и попросил деньги на лекарства. Сказал что получил больничный до понедельника, но и в понедельник не появился на работе, прихватив с собой проездной и сим карту Подробнее>>