центровой ИП Протопопов О.А.

Мошенники! Люди не идите вы туда работать! Не обратила внимания на отзывы об этой компании и пожалела! Все отрицательные отзывы правдивы, слово в слово как оно и есть! Зп не выплачивают, вешая огромные недостачи к которым не имеешь никакого отношения! Обидно, 1,5 месяца проработала там бесплатно! Вытащили со сменщицей точку из такой, простите, задницы, так еще и виноватыми остались! Разбираться в недостачи, смотреть камеры, которые по их словам мониторят 24/7, не хотят, ведь проще свешать все на продавца и не платить зп. Управляющий ничего не хочет говорить по поводу оплаты! Протопопов вешает лапшу на уши, якобы "не переживайте, разберемся" немыслемое количество штрафов за все: не допроверила товар, не так разговариваешь с клиентом и т.п. (это по камерам они замечают тут же, а куда делают ноги телефоны они не замечают и не хотят замечать!) требования от руководства не оправданы. В этой компании вы не заработаете, а наоборот еще должны останетесь!

Аноним 2017-12-19 21:06:20

набейте рыло этому прототопову и все будет ОК

Аноним 2017-12-17 22:49:05

обратитесь в инспекцию по труду. инспекция сделает свое дело!

Аноним 2017-12-18 04:30:50

Кстати, инспекция по труду тоже халтурит.

Аноним 2017-12-18 06:54:20

Инспекция труда здесь не поможет, обращалась. Потому что работала не по трудовому договору, а по гражданско-правовому(об оказании услуг). Только с иском в суд.

09.06.2020
ИП Протопопов

Работала в Restart примерно 5 месяцев. Как и всем обещали хорошую зарплату. Также подписала трудовой договор, копию которого мне никто не отправил. В самом договоре написано, что официальная заработная плата 12 тысяч, соответсвенно, можно догадаться, что остальное чёрная зп. Вы ходила и правда хорошая зарплата, 30-40 тысяч, но штрафы 10-12 тысяч все портили. Ни одна зарплата не обходилась без штрафов, Подробнее>>

25.02.2020
ИП Протопопов

хочу так же вам рассказать о работе в данной шарашкиной канторе! во первых хочу предупредить об одном: если ты уже работаешь там, выноси от туда все что можно и вали, потому что зп свою при рассчете ты не увидишь, эх жаль я так не сделал. Но у меня как было, я работал, никогда зп выше 16к я не получал, при Подробнее>>

14.07.2018
ИП ПРОТОПОПОВ

Работала в этой компании пол года, за этих пол года зп не была выше 15000 и это за 20 смен. Отношение руководства ужасное,каждый месяц меняются управляющие,видеоператоры каждый шаг смотрят и видео выкладывается на канал на ютубе. При любых возражений работников руководство отвечает"не нравится, вон дверь, вон ***"! Уйдёте вы, придут другие! " постоянные штрафы, списания за несуществующие браки. Врагу не Подробнее>>

15.02.2018
Ип Протопопов Евгений Алексеевич

Устроилась в компанию рестарт в марте 2017, завлекли зарплатой и карьерным ростом, по факту,проходит ревизия и у тебя списывают зарплату большую часть, руководство постоянно меняется,шарашкина контора,устроили официально,больничный мне не оплатили повредила руку у них же в организации, уволились с девочкой вместе ,прошла ревизия через 2 недели ,нам говорят что у нас недостача 350000, на девочку при увольнении поведали 15000,бухгалтерия нашла Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Протопопов - Аферист

Попал на этого Протопопова А.В. по рекомендации знакомых, которым он перед этим навешал кило лапшы на уши. Двери, которым цена на данный момент со всей комплектацией 1500грн он не стесняется продавать ровно два раза дороже. А потом еще и на звонки не отвечает. И, врятле вы дождетесь от него потом гарантийного обслуживания, если что-то сломается, как это делают приличные фирмы. Короче - Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центровой, Сеть салонов связи

Нету условий для работы, нету соц. пакета, работала в павильоне без тепла и санузла, отношение руководства как к рабам, из обещанных 17 тыс в мес, выходило максиум 8 - 9 это при работе 4/2 с 9 до 23.00

Иркутск

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неизвестно о компании Центровой, Сеть салонов связи

обещают 30к, по итогу в лучшем случае с выполнением планов и премией кое как рублей 18 выпросишь. Условий никаких, руководство не совсем адекватные

Иркутск

20.02.2021
Центровой (ИП Шакиров М. С.)

Просто отвратительная компания... Люди, не ведитесь на их рассказы про зп в 30к.! Если получите 15к в первый месяц, то вам уже повезло) зп считают не понятно как, постоянные штрафы за все, при чем без предупреждения((( руководство ведёт себя по хамски, мне кажется они вообще не слышали что такое субординация((( никакой заботы о сотрудниках нет вообще! На точках холодно, с Подробнее>>

25.11.2020
Центровой

Не рекомендую работать в центровомскупка сеть самоя не прибыльная и нервная работа контингент алкашей и наркоманов начальство не платить и штрафуют по началу говорят 25000 зп на самом деле даже 10000 не выходит говорят мало продал процент маленький плюсов нет не какаких ушла от них кинули по зп мало того ещё и не достачу повешали которой в принципе не может Подробнее>>

24.03.2019
Центровой

Здравствуйте, у меня вот такая сложилась ситуация. Я студентка, искала себе подработку, устроилась в ИП БУЛАТНИКОВА ИЛИ ПРОТОПОКОВА организация называется центровой-это сеть скупок, у них очень часто меняется ИП до один владелец, то другой.... Устроилась продавцом консультантом на вечернее время... С начала зарплатой все было нормально, потом научились не большие вычеты, говорили недостачи или штрафы не как это не по Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ