Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мой Дом"

Контора не уважающая сотрудников в первую очередь. Кадают всех и это правда. Генеральному директору абсолютно наплевать на коллектив. Такого ужаса как тут не встречали. Обманывают и не платят зп, УВОЛЬНЯЮТ людей в один день - по вызову в отдел кадров! Несмотря на официальный полностью доход он умудряется всех подчиненных обмануть и не платить! Это ужас, честное слово. Людей жалко так как работают люди там по совести и много лет. Но это видимо значения для ген.дира не имеет абсолютно. Не рекомендую устраиваться, а скоро вакансии появятся

Очень хороший коллектив и работали все много лет до настоящего момента больше плюсов нет

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Мой дом готов

Получил что хотел Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Мой дом положительный

Мое мнение о компании Альгена (Безлимит) положительное. Не знай где как. У нас норм. Можно кстати работать удаленно, что сейчас очень актуально. Ну или в офисе. От метро идти недалёко... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Мастер обработал мой дом от муравьев

Я вызывал мособлдез, чтобы потравили муравьев в доме. Ко мне приехал специалист в тот же день, после моего обращения. С работой он справился быстро. Муравьи меня больше не тревожат. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Очень нравится мой дом

Мне очень нравится, как выглядят дома из бруса. Конечно, они не такие эффектные, как срубы, но и цена у них значительно ниже. Из явных преимуществ своего коттеджа, в котором живу уже полгода, и который строила эта компания, могу сказать, что дом теплый, здесь всегда свежий воздух, очень приятный запах. Это и неудивительно, ведь строится он только из натуральных материалов. Я живу в Липецке, но это не стало проблемой. Дом доставили и собрали на месте. Я платил за все под ключ, то есть дополнительно ничего не оплачивал.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

Россия, Иркутск, Ул. 5 Армии, 2/1 оф. 202