Воробьи пансионат

Stacy:

Услуги: - Организация праздничных мероприятий   Пансионат "Воробьи" находится в 80 километрах от столицы по Киевскому или Калужскому шоссе на берегу речки Истья в красивом лесном массиве. Территория пансионата по всему периметру огорожена забором, ведется круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование, системы жизнеобеспечения охраняются сторожевыми собаками. Для Вас ресторан, бар с бильярдом, прогулки по лесу, возможность рыбалки.

Stacy
Касательно проведения торжества в пансионате Воробьи категорическое нет!!! Такого хамского, неадекватного, пренебрежительного и грубого отношения никогда и нигде не встречали!!! (относится к администратору С..лане Н..лаевне)
Ирина
Скучное место, а пафоса выше крыши. Инфраструктура отсутствует напрочь. Администраторы на ресепшене занимаются исключительно своими делами, а гости их просто отвлекают от "контакта", "одноклассников" и т.д. Администратор ресторана и вовсе - просто хамка. Удачи ...
Куликовы и Баконины
Уважаемые сотрудники пансионата "Воробьи": О..га М...йловна, О..сана и У..ид! Большое спасибо за стремление сделать наш отдых комфортным и незабываемым! Мы почувствовали гостеприимство и искреннюю заботу с вашей стороны.Хочется отметить и отличную работу поваров и официантов: все очень вкусно, по-домашнему приготовлено, быстро и аккуратно подано! Большое спасибо за вкусные блюда!Порадовала и ухоженная территория, где мы с удовольствием гуляли, наслаждаясь свежим воздухом. В удобных беседках, которые вы по-новогоднему оформили, с удовольствием приготовили шашлыки.  Домашняя атмосфера и ваша забота украсили наши новогодние каникулы с 03.01.2014 по 08.01.2014 г. Мы почувствовали себя желанными гостями!Огромное спасибо О..ге М..йловне, которая по собственной инициативе устроила нам экскурсию в Парк птиц. Посещение этого парка приводит  в восторг и детей и взрослых. Относительно пансионата "Воробьи" -  это прекрасное место  для спокойного отдыха молодых родителей с маленькими детьми. Все отдыхающие с понимание и трогательной заботой  относятся к самым маленьким постояльцам) Кстати, каждый день для детей здесь проводились конкурсы, занятия по лепке, например, из теста, спортивные эстафеты, а в один из дней был показан спектакль. Хочется сказать и о  руководстве, которое ежедневно внимательно наблюдает за работой своего персонала и искренне болеет за свое дело. О..га М..йловна, О..ана и У..ид, еще раз спасибо за новогодние каникулы. Всего вам наилучшего! С уважением,  Б...ниных и К...ковых.
ket
Летом отдыхали в пансонате Воробьи, замечательное местечко. Здесь можно неплохо провести время и с семьей и с друзьями. Обслуживание на высшем уровне, хотя цены вполне приемлимые. За двоих мы отдали за сутки около 5000 рублей и это с трехразовым питанием! Вообще наличие питания очень порадовала, так как порой за один только ужин приходится тратить больше, чем за сам номер. И это обидно, но не голодными же ходить…если не хотите с питанием можно взять номер только с завтраком, тогда номер будет стоить дешевле. Особо понравилась наша поездка в парк Воробьи. Он находится совсем рядом с отелем. О, сколько там разных птиц!

23.05.2024 | отрицательный отзыв
РОСКОСМОС пансионат заря: Обман с зарплатой

Собеседование проходит с директором пансионата. Врут в глаза о зарплате, обещая больше в 2 раза с вычетом подоходного налога +премия. На деле оказывается совсем другое. С оклада остаётся примерно 20тыс рублей и это в 2024 году. Премия зависит только от настроения директора а он часто не в духе. Работа физически сложная. Обед час + перекуры. Обман с корпоративным транспортом. Один день автобус едет в город и можно раньше лечь спать а другой день в деревни и только после них едет в город, добавляя в путешествие +1,5 часа. Крайне неудобно если ...
Природа. Хороший коллектив.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.

15.10.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Иногда бывает много работы

12.09.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в медцентре. Попала в пансионат "Аквалоо" по наводкам знакомых. Ни разу не пожалела. Условия труда шикарные. Питание есть, море под боком, аппараты современные, начальство адекватное, зарплата тоже радует. Так и премию можно получить. Коллеге выдавали недавно. Все отлично

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.

31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

22.06.2023 | положительный отзыв
Пансионат Вечерние беседы - положительный отзыв

У нас бабушка беглянка еще та. И дома два раза с соседями искали. И в пансионате пробовала уйти - сразу вернули. Увы, это возраст. А пансионат неплохой, безопасно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Пансионат Заря им. Хруничева

Больше года работал в этой компании. Такого унижения и постоянного мата на планёрках от директора Андрея Олеговича не видел давно. Директор бывший военный, о культуре общения с коллегами видимо знает только понаслышке. Директор откровенный самодур и занимается развалом санатория. Не...
приятная природа