ЧОП Гром

Хотел устроится в эту организацию под гордым названием ЧОП Гром. На должность обслуживание и монтаж ОПС. К слову сказать за 15 лет своего трудового стажа чем только не занимался начиная от обслуживания и монтажом башенных кранов и заканчивая подстанциями сотовой связи, в том числе и ОПС. На авито увидел объявление зарплату обещали 30т.р. Я и раньше видел их объявления на авито висят постоянно, понятно что текучка, но приперло срочно нужна работа. Прозондировал весь интернет о Громе тишина не одного отзыва от работников, поэтому решил написать сам может кому поможет. В общем пришел на собиседование, естественно я их заинтересовал. Условия на первые 1-3 месяца вас возьмут учеником с зарплатой максимум 10т. Р а дальше как себя покажите (ключевая фраза, видимо показать вы себя не сможете не когда), по факту работа сдельная платят только за мантаж. Некоторые мантажники у нас получают и по 80т. Р (в чем личьно я глубоко сомниваюсь, хоть бы 20т. Р платили) Ну да ладно работа нужна срочно согласился сразу оговорив что я алименщик и даже на испытательный срок м не нужно трудовое оформление, ответили что хорошо мы заключим с вами краткосрочный договор н а месяц. Заполнил анкету, сказали что служба безопасности будет проверять меня несолько дне после позванят. Через 3 дня званят, завтро приходите к 9 утра возмите с собой инструмент ВЫ ПРИНЯТЫ! Прихожу утром мне сразу вопрос вы готовы работать, конечно отвечяю как робот, вот только договор давайте сначало заключим, да вы что отвечяют мне мы так не работаем вы сначяло поработайте несколько дней а там мы посмотрим, соглошаюсь только мне сегодня нужно явится к приставу-исполнитею по алиментам дать объяснение что я уволился и нахожусь в поиске работы, хорошо отвечяют тогда завтро приходиде начнем работать, на том и договорились. К вечеру этого дня званок: Это Гром ваша вакансия занята до свиданья. Далее следует лично мой ВЫВОД: Если вы молодой человек готовы потратить свое время жизни на работу за которую вам будут платить копейки, без официального трудоустройства и через некоторое время вас могут попросить свабодить вакансию без объяснения причин, то это место для вас. В общем в Громе работают с нарушением ТК. РФ. Начальство будет к вам относится без какого-либо уважения, думаю достаточно информации с кем вам предстоит работать если решите пойти туда.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ЧОП ГРОМ

Абсолютно никаких и быть не может Подробнее>>

12.12.2021
ЧОП Гром: Обещают много. платят очень мало !

Парни, мужики, не вздумайте даже пробовать обьеГоряд ! Плотят копейки ! Подробнее>>

18.10.2020
Чоп Гром

За вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,скорей уехал типа к 16:00 подходи разберемся а потом выходит что я на вахте и не был в якутске я был в другом месте по бумагам ,вообщем уволился Подробнее>>