быстро ,качественно, цена хорошая, ребята профессионалы
На днях, совсем недавно, эта компания установила нам кондиционеры. Могу сказать, что качество и своевременность выполненных работ вне всяких похвал. Буду рекомендовать их своим знакомым. Спасибо за работу)))))
не нашел минусов)
Положительные стороны:
мне очень понравилось, что а компании все четко все во время и по факту. руководитель адекватный, лояльный, коллектив просто отличный Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
Отрицательные стороны:
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проект Busso международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, я лично быстро влился.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
маленький тираж - маленькая зарплата
Плюсы в работе:
поддержка инноваций и эксперимента - это интересно!
... Подробнее>>
Людей жизнь ни чeму нe учит. Бeсплатный сыр только в мышeловкe, я работал в такой сфeрe, кромe гeморроя ничeго нe заработаeшь. Посмотрите выписку организации, уставной капитал 10 тыс. руб.!
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>На данный момент помогает в доходе и эта компания ,вкладчиком в которую стал с пол года назад. Все исправно платится и думаю ничего не поменяется в будущем,потому как компания надежная.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен" номер телефона не указан сайт не указан
Подробнее>>Узнал о инвестиционных программах ГК Инновации еще в начале года и сразу же вложился на полгода. 40% слишком привлекательный доход. Спустя 3 месяца была первая выплата процентов, еще спустя столько же времени, 5 дней назад, вернули мой вклад с остальными процентами. Все честно и надежно. Сейчас собираюсь инвестировать еще на полгода.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>Если вы вложились туда, ват чат для коллективного иска https://chat.whatsapp.com/8qaCm3lX2JC5emgtZMV vJQ У компании есть активы так что все в ваших руках. Так же легче делиться информацией. Не отпускайте руки.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>Очень "серьезная" организация с уставным капитал в 10 тыс рублей. Действует с 19.09.2016. Люди, вы хоть по ИИН пробейте эту компанию и думайте чисто ли все здесь.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>Инвестирую уже много лет. Делаю вклады и в акции, и в валюту, и в недвижимость. Держу руку на пульсе, стараюсь находить молодых и перспективных. ГК Инновации, на мой взгляд, как раз одна из таких. По документам все чисто и правильно оформлено, общался с сотрудниками, они разбираются в финансовом мире и рынке. Сделал вклад на год, прошло 4 месяца, в прошлом месяце получил первые проценты.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>