Директор с уважением относится к работягам!!!
Есть несколько человек, которые давно работают с директором, как оказалось очень нехорошие люди. В глаза они такие милые, аза глаза полный набор... обосрать, подставить, оболгать...
Украина, г. Киев
Денис:
Ахах, и я работал у них, мне НЕ повезло попасть в отдел с быдло руководителями, вечно орущими и ругающимся матами. ЗП ниже среднего, но такого стресса от работы как здесь, лично у меня не было больше нигде. Руководителей моего отдела опасно подпускать к людям. С таким хамским отношением и отсутствием элементарной корпоративной этики с их стороны сталкиваюсь впервые. После недель работы, желание уволится к чертовой матери меня пересилило. Больше там не работаю, к счастью. Прошло много месяцев, но до сих, проходя мимо офиса Молдаванке — неприятные до жути воспоминания. Подробнее>>
Вадим:
Пишу специально для всех, кто раздумывает о вакансии менеджер по продажам. Собеседует некто Євген, какой то не опрятный, не бритый, не свежепахнущий жирный боров, с длинными ногтями и в футболке из под которой торчит пузо (очень отвратительно). Со всех кабинетов если маты, то смех и крики. Поберегите свое здоровье и нервы и спросите, сколько работников уволилось из этой "конторы" за последний год. Работать будете на износ, нормально не платят, Офис — дыра, грязь, воняет испорченными продуктами,везде грязь. Обстановка на работе — постоянный стресс, задачи ставятся хаотично, з/п низкая, все ищут работу. Опыта получила мало. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Господам и "адвокатам конторы" : Серьезная реорганизация и полный беспредел через HR менеджера - это не синонимы.
Всем удачи и чистой совести! ....Бэтмен
Положительные стороны:
до 2015 был порядочный, профессиональный коллектив и директор.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позор!!!Позор!!!Позор!!!Позор этому Укр-Кредит-Сервису.
Фу!!!Портить репутацию среди работодателей за какие то 2000 грн. наживы-это надо быть такими мелочными...Уровень "торгашей подзаборных"."Донецкие кидалы"-по другому их не назовёшь.Извините-просто злости не хватает. Зарплата.Обещают премии и обманывают своих сотрудников.А отдачи требуют на все 200 %.А самое позорное, что эта конторка при увольнении не отдаст вам ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ (будет до последнего выискивать проколы и к чему бы придраться, но не найдя их просто "упадут на мороз" присвоив себе чужие копеечки).По человечески после увольнения ни поступали нискем-ни одного человека не найдётся, кто бы ушел от них довольный и с добрым отзывом. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ ПРИДЯ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ-У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ. АБСОЛЮТНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ С ИХ СТОРОНЫ,
Положительные стороны:
Плюсов нет.А есть один "жирный минус"-новый менеджер Комисов Д.В. Человек который приехал в Одессу из Донецка исполнять обязанности регионального менеджера -оказался абсолютно бездарным руководителем и простите по сути своей "гнилым" человеком.Руководителя должны уважать в коллективе, а не бояться.Хочу заметить, что хоть он и пытался чтобы его хотя бы боялись у него не вышло даже этого.Потому что вместо того чтобы попытаться ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас в компании работают уро-нацисты, подбирают сейчас персонал слабый но главное что бы орали хто не скачет тот ... или что бы кричали каждую минуту Хайль Гитлер (тьфу т.е. слава Кпсс!).
Не советую идти работать в эту шаражкину контору.
Положительные стороны:
Не заметил
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жлоб контора с принципом работы Китайского завода.
Чем больше работаеш-тем меньше получаеш.
Постоянное зомбирование сотрудников-что все мы одна команда и семья а на улице полный алес.
Повсюду камеры и микрофоны-даже на кухне.
Уволить могут в течении часа без обьяснения причин.
Бонусы выплачивают по непонятной системе.
Могут не выплатить вообще.
Контора настолько жлобская-что клиентов угощает барбарисками и самым дешевым чаем.
А сотрудникам на новый год подарили по календарику с руководителем.
Ребята-не идите на етот конвеер-это потеряное время.
На одного человека который приносит прибыль-два тунеядца из админ отдела
Положительные стороны:
Не увидел
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Быстрые темпы работы. Нужен высокий уровень самоорганизации.
Положительные стороны:
Компания пережила серьезную реорганизацию. Скорее всего, именно поэтому много негатива выражают бывшие сотрудники, которые не смогли двигаться в унисон с новыми стандартами работы. Человек, который требователен к себе, умеет работать в условиях многозадачности, не боится "сделать много и немножечко еще" - не ощутит особых сложностей. Выкладываться, конечно, надо на 100%.
В коллективе работают нормальные люди, к которым можно спокойно обратиться ... Подробнее>>
Местоположение: Хмельницкий, УкраинаСайт: http://www.ukravto.ua/ua/Описание:Корпорация УкрАВТО — лидер украинского автомобильного рынка. Внедряя самые современные методы ведения бизнеса, передовые технологии диагностирования, производства и ремонта автомобилей, корпорация обеспечивает стабильность и надежность своим многочисленным клиентам и партнерам. Подробнее>>