Байкал Стеклосервис

Алексей:

Продажа автостекол Замена автостекол Ремонт автостекол Мобильный автосервис Тонирование автостекол Бронирование автостекол

Алексей
Заказал в субботу оригинальное стекло на вольво хс 70 2010 года, внес предоплату. В понедельник позвонили уточнить время установки (можно было сразу в этот день), в среду(сегодня) установили на Волочаевского 40. Все на 5, только (это наверно наш бич и у официалов и нет) слегка усрали преднюю стойку, решил сам очистить (надежнее да и не сложно).
Евгений
Ездил в сервис на Мичуринском вылечить скол и трещину. По факту видимо сотрудник оказался слабо квалифицированный. Залил часть трещины и чуть-чуть скола. По факту вышел отстой и деньги потрачены зря. В итоге помыв машину через неделю все смылось и вылез весь скол и трещина. Одним словом не рекомендую данный сервис.
vpopykin
Отвратительная работа. Отклеивается изоляция, но это полбеды. Поставили стекло с неподходящим креплением для зеркала. То есть мое старое зеркало не подходило, но к сожалению оно было разбито и ставить его не было смысла, и мне сказали, что как только я куплю новое зеркало,они бесплатно мне его установят. я купил такое же зеркало оригинальное, но они отказали что-либо делать и убеждают меня что не говорили мне такого! советую не иметь с ними дела. Отличный отзыв от В....олода К....кова, владельца этой самой шарашкиной конторы, очень порадовал))))

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Стеклосервис отзывы

Наталья Мустафина:
Заказала зеркало по индивидуальным размерам - без особенностей - никаких рисунков и т.п. Обещанный срок изготовления не соблюли - заказ опаздывает - пока отложили срок на 5 дней.

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 69

15.12.2018
Стеклосервис отзывы

Евгений Грабарь:
Разбили дома столешницу из стекла, заказал здесь. Обещали быстро , но сделали только через 3 недели. Да и цена не маленькая.

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 69

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Краснодар-СтеклоСервис

не найдены
Предлагаем гнутое стекло разных размеров и форм и диаметров(мебельные фасады,стеклянная мебель,интерьеры,торговое оборудование,лестницы) ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Стеклосервис

Не знаю как сейчас, но года 4 назад когда работал у них было было так: Руководство небыло заинтересовано в постоянном работнике (в частости должность "клейщик"). Т.е. работает и работает, пообещаем ему зарплату побольше ("сейчас как раз повышать собираемся", и проч.), выдадим поменьше, а лучше половину от нее, а другую половину в течении оствльных месяцев. Большие задержки, в частности мне выдавали в течении Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Никаких преимуществ

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Мошенники

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если его можно так назвать. Работал в тлк Байкал, Саларьево. Общага находилась в 20 минутах от склада, добираться собственным ходом. Аванс 2т.р в неделю. Выходных нет, ищут причины, что б их не давать. [И.] менеджер, вообще с прибамбахом женщина, штрафуют, не даёт зп, придливает вахту, врет постоянно. Хостел просто ужасный, ни римонта, ничего. Тараканы и вечный срач. Машинки стиральные платные, не отстирывает. В общем, не советую. Зарплата копейки

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Постоянная задержка зарплаты, условия для работы на вахте ужасные, суточных не дождешься. Сотрудников за людей не считают, постоянно надо звонить и выбивать свои деньги, а в ответ слышишь: “зарплата будет завтра” (так каждый день), а когда сотруднику офиса надоедает отвечать на звонки и сообщения номер попадает в чс.