Українська овочева компанія / Ukrainian vegetable company (UVC)

Александр:

Компанія не дуже. Далеко знаходиться, карєрний ріст відсутній. Обманюють оскільки все, що вони обіцяють дальше обіцянок не йде. І взагалі власникам потрібна більше прислуга ніж спеціалісти.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
UnionAuto company

Обманутый клиент:

Развод, обман, м..ники, наглые вруны! это ещё сдержанно и литературным языком выражаясь! В автосалоне ЮНИОН авто (http://uni..uto.co..ny/) Вам начнут врать ещё по телефону , а если вы уже в салоне, то прямо глядя в глаза! мошенничесхих схем несколько, лично я столкулся вот с чем: звонят по моему объявлению о продаже авто и сообщают, что на мою машину есть клиент. прям реальный такой, что залог оставил даже. Ну как казалось тут откажешь? почему бы не приехать машину не оставить!? Спрашиваю ,раз клиент есть, сколько времени вам нужно на реализацию авто? заявляют два-три дня ну максимум берем две недели. Приезжаешь, менеджер А..толий, с порогап сыпет рассказами про то какой он успешный продавец, что всё машины реальзует и небыло такого что бы он машину не продал! Очевидна ложь.Далее переходим к договору... Внимание!!! Договор откровенно бандитский.  Подписав его вы им должны сразу по нескольким ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Lawer company limited - Мошенничество

04.07.2013 подписан договор о предоствалении юридических услуг, оплата произведена. Со стороны компании вместо оговоренной услуги выставлен счет с описаним иных услуг - ВООБЩЕ не входящих в установленный договором предмет услуг. При этом компания еще и нагло требует дополнительную оплату. Переговоры и подписание услуг проходили непосредственно с Чередниченко Натальей Викторовной. Отзовитесь, кто смог получить свои деньги обратно, есть ли реакция Прокуратуры, полиции, Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
MS-Company

Агентство «Mystery Shopping Company» (MSC, МС Компани) – российская специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов по технологии «Mystery Shopping». Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

Устроился работать в компанию ООО Кофе Сет а именно Cofeeshop Company. На собеседовании персонал отдела кадров и тренера на 4х дневном обучении произвели положительное впечатление. Наобещали зарплату в 30000 не считая чаевых (оклад+премия за выполнение плана) и возможность ездить в Австрию на корпоративное обучение и быстрый карьерный рост и кучу дополнительных плюшек для сотрудников, к которым нет нареканий. На обучение Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Printer - company.ru - Мошенники

Этот интернет магазин мошенников. Счета выставляют на ООО "ФИН-С" ИНН/КПП:7701374159/770101001, после оплаты, динамят. тел. +7 (495) 226-87-63, если вы столкнулись с этим интерент магазином, оставьте отзыв. Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffeeshop Company

Несоответствие оплате труда количествам требований. Оплата труда ниже среднего. Нет стаф питания. Постоянная текучка сотрудников. Работа вопиюще не ориентрирована нисколько на человека. Вы работаете практически бесплатно.
Можно договориться об удобном рафике, коллектив, карьерный рост, белая зарплата.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мама Платона Абрамовича о компании Medtrade Medical Company

Обещают золотые горы.Это прикорм вначале. А потом потогонная система. Враньё и обман. Деньги гребёт руководство: господа (ФИО) и жулик (ФИО). Работник бесправный негр, которого держат в стрессе и на нервах. И прикармливают только 2 месяца. Черные налы. Левые карточки на ИП. Куда смотрит ИФНС??? Тем более, что с 1 июля ужесточили расчеты с наличностью. И с покупателями жульничают. Врут о наличии товара. Делают неоправданные накрутки. Получают деньги налом в рублях и валюте за проданный товар Вообщем , ЖУЛЬЁ!!!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Medtrade Medical Company

Неадекватное руководство!!! Просто полный кошмар. Сюда даже не идут люди после СимаЛенда)))

Екатеринбург

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кира о компании Coffeeshop Company

проработала три недели и ушла из за отвратительного коллектива и администраторов которым похуй на тебя. стажировка на который ты должен учится всему сам. на время стажировки ты становишься посудомойкой, официантом, поваром и барменом. ставка во время стажировки 60₽ на которой ты должен делать все и никто тебе не может. старички которые должны тебе помогать и учить чему то просто сидят и пиздят в подсобке. так что пошли они нахуй со своей нищенской зп и отвратительным отношение

Казань

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евлампий о компании B&B Family Company

Отвратительная контора!!!! Шарага еврейская... Пенсионеры не дают работать.... Бабский коллектив, сплетни, интриги и т.д... Не тратьте время...

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Coffeeshop Company

Ужасно низкая зарплата в размере 100 рублей в час. При том что за 100 рублей вас заставляют мыть посуду, мыть весь зал в конце смены(!), подрабатывать на складе и даже убирать снег у входа. Перед оформлением вы должны сдать экзамен на компьютере. 90 процентов всех вопросов на данном экзамене не о составах блюд, как можно было предположить, а то, кто и когда открыл компанию, что запатентовано в их кофемашинах и так далее) Ужасное место для работы, где работодатель экономит на всём. Вы устраиваетесь туда не официантом или барменом, а

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Intelsib Company

Три этапа собеседований. Просто трата времени .
Их нет.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coffeeshop Company

пошла на собеседование в компанию, хотя читала кучу отрицательных отзывов ( которые все оказались правдой), но не обратила на это внимание. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ! Сказали, что оформление после третьей смены , чтобы не портить трудовую записями по типу « отработала один день», сказали нам это неоднократно, а на деле оформили после того, как я стажировалась 4 часа и не захотела работать дальше ! Мне сказали, что надо приехать и уволиться ! На мой вопрос, почему сказали одно, а сделали другое , сказали, что просто некорректно преподнесли

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coffeeshop Company

Вся работа - сплошной недостаток, начиная от зп и до отношения к сотруднику. Очень маленькая ставка в час, у официантов- 80р, у бариста-100р/час. Отношение скотское, за эти деньги ты должен драить кофейню, мыть полы, туалеты, бар, выносить мусор. Часто бывает, что за 12 часов смены у тебя не будет перерыва, так как дикая запара и тебя никто не отпустит. Начальство по 10 раз на дню будет докапываться до всего, вплоть до выражения твоего лица. Нельзя сидеть в телефоне, несмотря на то, что туду обычно во время рабочего дня скидывают важную инфу. Что делать

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coffeeshop Company

недостатки тоже есть, конечно. например, крайне редко, но бывают задержки зп (и то, если у тебя зп уже приходит на карту), если наличными, то задержек за мою практику ни разу не было. часто меняется меню, приходится много учить и всегда быть на готове. минус работы не конкретно в кш, а в целом в общепите: поганые гости, которые слишком хорошего о себе мнения... очень раздражают, поэтому советую сразу повышаться в бар и как модно меньше с ними контактировать) все-таки иногда понимаю сотрудников, которые иногда не соблюдают стандарты компании. потому что среди них

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

серая зп, которую вечно задерживают, вранье, идиотизм. Забыть, как страшный сон!!!

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Coffeeshop Company

Все необходимое можете послушать у него) https://youtu.be/ZLGop4zRYIo

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Coffeeshop Company

На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к. За месяц работы заплатили 3000 рублей. На вопрос брать больше смен был получен отказ, вопрос про выходы на замены в другие кофейни был проигнорирован. Зп выдавали на руки в офисе с недельной задержкой,хотя устройство официальное. Кстати если столик ушёл не расплатившись, оплачивать будешь ты, даже если выходил в это время на обед, покурить, в уборную и т.п. Чудеса а не компания

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

Физически уставала на праздниках. Шкафчиков на всех не хвататло.

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Coffeeshop Company

Не советую !!!! Проработала 3 месяца и рада что ушла оттуда . Во-первых, устраивалась я официанткой ,а в итоге помимо дел официанта ,надо выполнять ещё +1837271 дел ,каждый час надо мыть туалеты ,ибо компания на Арбате не может нанять на работу уборщицу,далее ты должен выходить на улицу и раздавать рекламу ,далее должен вытирать ,мыть пол ,мыть посуду Во-вторых ,чая практически нет ,да и зп раздатчикам листовок на улице наверное раза в 2 больше получают В-третьих ,коллектив отврат (в других кофейнях мб норм ) Кормят -но не факт что тебе достанется ,если ты

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

В стоп-листах практически всегда было около десяти позиций. Причем некоторые позиции могли отсутствовать более 2-3 недель. Дикая система штрафов, о которой меня даже не предупреждали. Пропуск собрания стоит 1500, что является четвертью от зп человека, работающего 5 дней в декаду. Причем меня начали много штрафовать именно тогда, когда я отрабатывала последние смены перед увольнением. Любые штрафы сопровождаются отработкой. То есть надо не только платить из своего кармана, но мыть что-то. Ежемесячные поборы за недостачи после инвентаризации. Причем деньги брали не с тех, кто постоянно пил и ел, не оплачивая это (хоть

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании MARAT KA Company

На вид добрый директор Ира Филоненко на самом деле воровка и обманщица ! Начальство ворье, коллеги знают о твоем рабском положении на работе и только в газа смотрят,молчат и улыбаются,тип ниче незнают!Устроилась на работу на одних условиях за 25 тыс. со свободным графиком по 6 часов 5 дней в неделю ( так обещала директор!) а под конец испытательного срока ( он длился 1 месяц как мне сказали) мне вдруг обьявили другие условия, мол,говорит директриса " извини что раньше тебе не сказала, за зп на 25 тыс нужно работать Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffeeshop Company

Пришел устраиваться прям в саму кофейню, все договорились что выхожу на след день, вышел и с порога началось, тут зп не платят фиг дождешься, парень говорил зп редко получаю и тд, чай делится на всех, коллектив не очень, я как стажер сразу начались указы стой так как говорят , зп как узналось очень маленькая еще и задержки дикие.

Екатеринбург

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Coffeeshop Company

Офис в жопе. Была на собеседовании с подругой. Долго пришлось ждать ,потом же говорят"мол перезвоним,у нас есть ещё кондидаты ". Ну-ну. Нехватка персонала говорит об этом. Не советую туда идти. Испортите трудовую,время свое потеряете и деньги.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

Работала хостесом в данной компании. Вначале все было хорошо, но потом, помимо своих обязанностей мне пришлось выполнять обязанности официанта, когда она в зале, то помогать ей, причём активно. Мол, ты хостес, чего просто так стоишь, давай, бегай, нам все равно, что ты работаешь в юбке и белой блузке и таскаешь грязную посуду. Когда официант на перерыве, то пришлось выходить вместо неё и выполнять все обязанности официанта, хотя при такой ситуации должен выходить администратор, но ему некогда, он «работает»- смотрит смешные картинки в интернете. Проработала я так 4 месяца и мне

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Coffeeshop Company

Куча. Первое это сама стажировка. По сути дела ты можешь месяц работать, принимать поставки и получить 3тыс. За то что не сдал экзамен, как в моем случае было, наставник заболел и принял через месяц только. По факту говорят что стажировочные 13 смен, остальные как выйдет. График удобный, но на деле часто нужно выходить в смену из-за бешеной текучки кадров. Перспективный рост дело сомнительное-есть свой костяк, новички задержутся при условии везения и терпения всего того говна, с которым вас будут смешивать. Самое главное-задержка зп, доходит до апогея, чего, кстати

Краснодар

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Coffeeshop Company

Тааак, а вот тут я распишу. Ребята, если бы я знала ВСЕ ЭТО, я бы никогда сюда не пошла. Я пришла работать официантом и сразу услышала от баристы спэшл что-то вроде «эм, ты официант, тебе в бар запрещено» Сделал что-то не так? Над тобой могут поржать вместо того чтобы помочь. Ведь я ещё стажёр. Даже администратор лепит идиотские обидные шутейки и ржёт над тобой со всеми крутыми баристами. Кто-то писал ниже и не раз, что неугодных пытаются слить. Я попала под это число. Для начала тебе нужно отработать 2

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Coffeeshop Company

угораздило меня перевестись в главный офис под смену директора. График стал резко не гибким, 6/1 по 13 часов(не соблюдение трудового кодекса), кормить стали 1 раз в день, перерыв только если начальство соизволит. Частые задержки з/п, бывало что ее выплачивали из выручки. К слову о зарплате. Ставка очень маленькая, 80р в час у бармена, 100 у старшего бармена. Это не серьёзно.