Отзыв сотрудника Анонимка о компании MARAT KA Company

Автор: Анонимка

На вид добрый директор Ира Филоненко на самом деле воровка и обманщица ! Начальство ворье, коллеги знают о твоем рабском положении на работе и только в газа смотрят,молчат и улыбаются,тип ниче незнают!Устроилась на работу на одних условиях за 25 тыс. со свободным графиком по 6 часов 5 дней в неделю ( так обещала директор!) а под конец испытательного срока ( он длился 1 месяц как мне сказали) мне вдруг обьявили другие условия, мол,говорит директриса " извини что раньше тебе не сказала, за зп на 25 тыс нужно работать по 8 часов в неделю строго 5 дней в неделю" Обещали одни условия, а как время к зарплате подошло, вдруг сообщили новые условия. В итоге мне заплатили 13 тыс с копейками вместо 25 тыс обещанных. А работа я честно, все выполняла. Ребят не ведитесь на лохотрон! На работу повторно после ухода не берут.Такой бесконечный поток рабов.

Приятный магазин на Фрунзенской, все чисто, аккуратно,хорошее отношение коллег.

17.05.2022
The Marat company - негативный отзыв

Кидают сотрудников на месячную заработную плату, при этом блокирую, и чистят переписки максимально ,что практически не доказать «работал ли там я, или нет» но не тут то было, доказательств есть. Так же старые работники не добросовестные , помогают владельцу компании в этих деяниях. Документы: BD6C7B49-81DC-400B-AA44-9FB932106BA6 Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Marat о компании Импорт Дом

коммуникабельность, грамотность, стрессоустойчивость и тактичность- самые важные пункты. Всему остальному научат. Учить информации необходимо достаточно. Заработная плата выше средней и зависит только от меня. Выплачивается все строго 2 раза в месяц.

30.11.2016
Отзыв сотрудника Marat о компании Safcon

Привет всем! УСТРОИЛСЯ НА ЭТУ РАБОТУ ОТРАБОТАЛ ! МНОГОЕ ЧТО УЗНАЛ! 1)ПО ТОВАРУ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИЗ КИТАЯ СОБИРАЮТСЯ В САМОЙ ЭТОЙ ФИРМЕ НА САВЕЛОВСКОЙ КАМЕРЫ РЕГИСТРАТОРЫ И ТД ПРОЦЕНТ ПО БРАКУ ПРИМЕРНО 45/55% 2)ПО ЗП-30000-есть премии -2000-НУ ЧТОБЫ ЕЕ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ПОБЕГАТЬ ЧТО ЖОПА БЫЛА В МЫЛЕ-ЗАДЕРЖКА ВСЕГДА ДО 3 х МЕСЯЦЕВ ГРАФИК С 10 до 21 часа И НЕ КАКОГО СОЦ.ПАКЕТА 3)ПРИСУТСТВУЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ 4)НАЧАЛЬСТВО К СВОИМ СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО 5)ВОЗРАТА НЕТУ НЕКАКОГО ТОВАРА ХОТЯ ГОВАРЯТ ПРИ ПОКУПКЕ ЧТО ЕСТЬ ВОЗРАТ И ОБМЕН 6)ЗАКРЫВАЮТ СВОИ ПАВИЛЬОНЫ ПРИ КАЖДОЙ ПРОВЕРКЕ НАЛОГОВЫЕ СЛУЖБЫ

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Marat

Marat:
Зарплата вовремя, берут без опыта, учат на месте. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Карэ Нуар отзыв сотрудника marat.k150878

marat.k150878:
Я к натяжным потолкам приглядывался давно. Сравнивал внешний вид с естественными, прикидывал стоимость, скорость установки. В конечном итоге решил, что это удобно и обратился в компанию Карэ Нуар. Подробно все расспросил о ценах, о вариантах, убедился, что здесь качественно, реально дешевле, и сделал заказ. Изготовили новые потолки точно в срок. Установили именно в тот день, что был указан в договоре. Выглядят они просто потрясающе. Советую!

29.03.2019
Marat из города Москва о компании Контур ДС

Marat:
Недавно тут работаю но есть ощущение, что задержусь надолго. Самое главное что здесь грамотно ставят задачи и не меняют их по семь раз на дню. Плюс руководство не смешивает личные и рабочие вопросы. И навыки есть возможность очень неплохо прокачать. До Контур ДС я думал что неплохо разбираюсь в продажах, но тут понял что мне есть еще чему поучиться. Что касается зарплаты то тут все зависит от тебя. Благодаря немаленькому среднему чеку и солидному пулу постоянных заказчиков есть все шансы зарабатывать очень неплохие деньги. есть чему поучиться и возможности для заработка

Москва, ул. Выборгская д 4, к. 1

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marat о компании Халтек, ООО ИПК

Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую

Ульяновск

31.08.2011 | положительный отзыв
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Marat Losev о работе в компании

Marat Losev:
не нравится маленький оклад, поэтому я начал хорошо продавать, сейчас зарплата минимум 35 000р,самая большая была в феврале 56 000р так что я решил написать, чтоб молодые парни могли понимать, что здесь можно заработать и чтоб потом работать в крутой фирме нужен приличный стаж и опыт, надо с чего-то начинать, не стоит слушать, стоит на своем опыте всё понять

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Marat о компании WellMax

Отзыв попросил оставить отец. Мы инвестируем в продукты компании IFC с 2012 года, когда наш собственный автосервис стал давать реальный выхлоп. Компанию посоветовал клиент, сейчас он живет за границей. Сначала я сомневался, банковский вклад - это мне понятно, а тут какая-то хитрая система. Консультанты оказались настоящими профи, все объяснили, чем рискую и что получу в итоге. Сначала инвестировал осторожно, доверие пришло с годами. Теперь используем продукт WELLMAX PREMIUM, доход, по нашим меркам, что надо, отец очень доволен, поэтому и попросил написать отзыв.

01.08.2014 | положительный отзыв
Chop- Сhop отзыв сотрудника marat-s2007

marat-s2007:
Салон на Парке Культуры. Мастер Виталий Ставорский профессионал экстра-класса. Показал ему фотографию стрижки,он посоветовал немного изменить, исходя из анатомических особенностей черепа и сделал все идеально, подчеркнув индивидуальность.

Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 6