UnionAuto company

Помощь в продаже Выкуп автомобилей Комиссионная продажа Подбор а/м на заказ Автокредитование Красивые автономера

Аноним
Внимание!!!Компания Юнион-Авто-м...ки!!!Никогда НЕ отдавайте им свое авто на реалиизацию!!!Фамилия А...лия С...тов-ему очень подходит,хотя больше подошла бы кидалов!!!Не верьте ни одному положительному отзыву о них-сами о себе сочиняют!Уже не мало пострадавших по своей наивности людей,доверявших этим наглым врунам-продавцам!Беря автомобиль на продажу,они и не собираются его продавать!Зачем!?Когда можно и так "озолотится" собирая деньги за стоянку-1000 рублей в сутки.И вам ничего не остается делать-отдадите любые деньги-лишь бы назад забрать свою машину.Так что обходите этот Ангар стороной!!!
Виктор
Здравствуйте! Попал в абсолютно те условия которые частенько описывают про ООО Юнион-Авто. Очень жалею, что не почитал отзывы прежде чем отдавать этим мошенникам автомобиль на продажу. Таких наглых лгунов и обманщиков не встречал никогда в своей жизни как в ООО "Юнион-авто". Сначала устно гарантируют, что по истечению месяца если не продадут авто необходимо будет оплатить только услуги предпродажной подготовки, потом отказываются от своих слов и требуют оплаты стоянки 1000 р. в день! Продажей никак не занимаются, база областных клиентов это просто миф! Перед тем как поставить машину заявляли по телефону, что имеется уже шесть заказав на мой авто, и что вопрос продажи будет решен в кратчайшие сроки! По факту 60 дней машина стоит у них в голубином говне под открытым небом! Что делать и как бороться с этой шайкой пока не знаю! Общался с Юридическим центром судебной защиты, там сказали что только через суд возможен возврат авто! Либо просто заплатить Н....е (продавец ООО Юнион Авто) 50 тыс. честно заработанных мной рублей! К сожалению в договоре прописано, что при расторжении я обязан заплатить! Может посоветует кто что?
Елена
Когда мой муж решил продать нашу старенькую Мазду, его друг посоветовал обратиться в автосалон Юнион Авто, но так как супруг у меня скептик, он дал объявление о продаже машины в интернет, несколько раз пытался продать авто на авторынке, но все его попытки оказались безуспешными. То спроса не было, то цену давали совсем смешную. Промаявшись так больше месяца, он все таки последовал совету друга и отправился в этот салон. Вернулся оттуда довольный, уже без автомобиля. Сказал что Мазду в салоне оценили и предложили выкупить за довольно неплохую цену, на что он не раздумывая дал согласие. А через месяц, в этом же салоне, мы приобрели Ауди в отличном состоянии. Катаемся на ней уже три месяца и очень довольны своей покупкой. Авто не требует дополнительных вложений и ни разу нас не подвело. Так что мы очень благодарны этому салону.
Алёна
А я вот абсолютно не согласна с некоторыми отзывами... Может быть, мне просто повезло, но расскажу свою историю.Родители пару месяцев тому назад решили продать свою старенькую Тойоту. Они уже люди в возрасте, вот и попросили нас с мужем помочь. Долго искали, как бы это лучше сделать, но так получилось, что в тот период проверенный человек посоветовал нам «Юнион Авто»)) Мы и раньше слышали об этом автосалоне неплохие слова, так что подумали: «А почему нет?». Моя мама осталась под приятным впечатлением от консультации менеджера)) Впрочем, как и все мы, потому что он был не только знающим, но и вежливым. Подробно ответил на все вопросы, полностью удовлетворив женское любопытство!)К слову, машина продала где-то за полторы недели... Нам говорили, что может быть дольше, но вот как-то так судьба улыбнулась. Хочется пожелать салону дальнейшего процветания!
anyuta_pyatkina
Брат мужа решил заняться серьезным бизнесом, но для его раскрутки и большого оборота продаж, ему срочно  нужен был автомобиль. Он долго подыскивал компанию, где можно быстро  взять автомобиль в кредит без завышенной процентной ставки на выгодных для него условиях.  Потом случайно нашел  в интернете  автосалон "Юнион Авто"  и решил обратиться сюда. Как оказалось, он действительно не ошибся.  Когда зять пришел в автосалон, то его встретил приветливый  менеджер, который грамотно проконсультировал об условиях покупки автомобиля Ауди 2004 года в кредит, которую он хотел приобрести для своих целей.  Дальше он все сделал согласно рекомендаций  менеджера и не пожалел. Через 14 дней он смог полностью оформить машину в кредит через  автосалон "Юнион Авто". При чем условия оказались для его прозрачными и приемлемыми, а  ежемесячные платежи не слишком большими для выплат, даже на начальном этапе ведения бизнеса.  Теперь он советует всем данную компанию. Рекомендую!
ЕдвардБромов
Давно мечтал продать свою Мазду 3. Ну как сказать мечтал))) - хотел просто избавится от неё побыстрее потому, что она побивала в аварии и после ремонта я уже не испытывал такого удовольствия как прежде, когда садился за руль. Я честно говоря начал боятся своего автомобиля. Обратился в Юнион Авто для того, чтобы мне продали быстро автомобиль. Сервис работает довольно не плохо. Здесь люди работают опытные это сразу было заметно потому, что мне быстро оформили договор на продажу. За месяц с небольшим мне авто продали, денег дали нормально я остался доволен. Сразу после продажи купил для себя новый автомобиль. Юнион Авто - работает для своего клиента с полна без всякого рода проблем, сейчас направил сюда в этот сервис своего друга для того, чтобы он осуществил продажу своей "ласточки" именно здесь в этом надежном сервисе.
Артем
Покупал автомобиль в салоне Юнион Авто, который расположен в этом торговом центре. Авто взял б/у, но в хорошем состоянии после капитального ремонта. Перед покупкой мне дали возможность убедиться в исправности машины и соответствии всех технических характеристик. Отдельно хочу отметить цены на автомобили в этом салоне. Учитывая мой опыт, могу сказать, что они здесь самые доступные.Специалисты салона, с которыми я общался, мне очень помогли при выборе конкретной модели, видно что люди знают свое дело. В общем, рад, что приобрел автомобиль именно здесь.
antonio1988
У нас был автомобиль (мой) и муж меня уже прям замучал - давай поменяем, давай поменяем. Он ему видите ли жёсткий, кидает мол сильно. Я долго сопротивлялась, но когда в очередной раз проезжали мимо ТЦ "Ангар Авто", муж таки уговорил зайти просто посмотреть, узнать что к чему. Зашли немного походили и наткнулись на автосалон "Юнион Авто". Ну как сказать наткнулись, просто я увидела на их стоянке машину своей мечты)))). Вот так мужу удалось уговорить меня поменять наше авто. Мы свою им на продажу поставили, а эту красавицу, ну мою мечту, как бы забронировали (внесли разницу стоимости). Нашу очень быстро продали, недели за две. Да и цена что нашего старого авто, что машины моей мечты вполне адекватные, нужно просто немного поторговаться! Как говорится: лучшие поступки - это спонтанные поступки, сейчас не нарадуюсь замене.
Николай
В прошлом месяце ко мне приехал родственник из Казахстана, за покупкой автомобиля, у нас то из-за падения рубля цены стали намного ниже чем у них в Алмате. Собирались брать hyundai solaris  не ниже 2013 года. Обзвонили много салонов по объявлениям в интернете, я в шоке!!! Везде говорят, что машина есть в наличии, но стоит приехать на место продажи, так выясняется, что машину только что продали или цена озвученная по телефону заметно ниже реальной в автосалоне или нужно оплатить какие-то непонятные допы, юридическую чистоту сделки и прочий развод на деньги. Уже было отчаялись в поисках, ведь денег было реально в обрез, только на машину и обратный путь. Совершенно случайно проезжали мимо ТЦ Ангар Авто, решили без всякой надежды осмотреть тамошние варианты. Какого же было наше удивление, когда искомый автомобиль, да ещё в нужном цвете и комплектации обнаружился на площадке автосалона  "Юнион Авто", причем цена, которую нам сообщил консультант оказалась конечной и вполне адекватной. мы конечно напряглись на этапе подписания договора купли продажи, ожидали как обычно каких-то допов на 30-50 тысяч рублей, но нет все по честному у них. В подарок предпродажная подготовка, поменяли масло, поставили новый аккумулятор и ещё кое что по мелочи. Родственник остался доволен, да и я тоже, в будущем собираюсь также брать авто жене, начну поиски с Юнион Авто однозначно.
Андрей
Нужно было продать старую поддержанную машину Skoda Octavia. Авто было сильно изношенное, также присутствовали царапины. Сомневался, что смогу ее продать по выгодной цене и вообще выручить за нее неплохие деньги. Но тут приятель посоветовал мне салон «Юнион Авто». И действительно очень хорошая организация, где удалось не только продать свою старую Octavia, но и с доплатой купил себе Volkswagen, о котором давно уже мечтал. Автосалон «Юнион Авто» уже имеет солидный опыт реализации подобных сделок. Также хотелось отметить грамотную консультацию менеджеров салона, которые все доходчиво объяснили, рассказали, как правильно осуществить такого рода сделку. Кроме того, в этой компании можно купить хорошие запчасти для автомобилей. Кстати, также обращался к ним недавно, по этому поводу. Нужную мне деталь нашел, цена вполне приемлемая. Качеством и сервисом автосалона очень доволен.
svenguard
Нормальный автосалон у них там в ТЦ есть, Юнион-Авто называется, помогли они мне продать автомобиль выгодно. До того на нескольких площадках по продаже б/у машин мой Санйонг Кайрон пару месяцев стоял и ничего, как говорится “ноль на массу”. А у этих выставил в салоне так за полторы недели покупатели нашлись, причем самое главное мне не нужно было каждый раз через весь город ездить и самому показывать машину всем интересующимся, потому что это делал менеджер автосалона.Он же следил, чтобы машинку мою никто не подпортил, знаете ведь оно как бывает, покупатели дабы сбить цену могут и поцарапать и поломать что-то. Думаю, тем кто приобрел мой Санйонг Кайрон тоже повезло, салон небольшую наценку сделал него, зато взял на себя ответственность по сделке, я же мог оказаться каким-нибудь мошенником и тогда плакали бы их денежки, а так получили авто в идеальном состоянии и с гарантией что все без кидалова.
Виталий
Нужно было купить б/у авто для рабочих надобностей, чтобы не заморачиваться и не читать объявления на порталах, решил пройтись по салонам. Побывал и в этом торговом центре. Там как раз есть салон Юнион Авто, где я приметил себе Шкоду. Автомобиль 2004 года с достойным пробегом, но вполне отличном сосотоянии сразу мне приглянулся. После разговора с менеджером салона и согласования цены твердо решил покупать. Оформили сделку оперативно без запинок. Сейчас эта Шкода уже в деле, машина для своей задачи отличная.
АннаПяткина
   Мы с мужем решили продать свой  автомобиль Форд старой модели, а купить себе Форд новой модели. Долго думали, через какую компанию можно провести сделку купли-продажи, чтобы все прошло удачно, так как сейчас развелось много фирм-мошенников, которые берут предоплату за свои услуги. По совету кума, обратились в автосалон "Юнион Авто". Нас обслужил приятный и грамотный менеджер, который все четко объяснил об условиях оформления сделки купли-продажи с доплатой для покупки нового авто Форд. При чем все происходило на прозрачных для нас условиях и по честной цене.  Договор купли-продажи наземного транспорта и сделку оформили в течении 2 недель. Мы сами не ожидали такого качественного сервиса компании и очень остались довольны работой  автосалона. Теперь советуем эту компанию всем нашим знакомым и друзьям. Рекомендую!
denis
У каждого из нас бывает черная полоса в жизни поэтому не стоит так критично относиться к переменам настроения менеджера салона Юнион Авто. Читал отзыв про то, как не возможно найти на рабочем месте менеджера и он постоянно злой ))). Так не надо ни кого ждать. Поступайте так, как Я поступил когда обратился в Юнион Авто. Я.., как нормальный, цивилизованный человек, записался заранее к менеджеру, то есть в салоне есть предвориловка. И все... все ваши проблемы решены, менеджер приходит на встречу с клиентом за пол часа, проводит встречу до победного, счастливого конца, с шикарно хорошим настроением, много узнал новых анекдотов от своего менеджера))). В феврале этого года, 2015, оформлял продажу авто через салон, сервис на уровне, не было не каких грубостей, все все понимают и работают на износ.
Александр
В Ангар Авто заходил всего лишь несколько раз. Решил продать свой автомобиль и обратился за этим к специалистам салона в этом торговом комплексе. Салон называется Ю..он Авто. Авто мое оценили и предложили выкупить его по цене, установленной менеджером салона. Предложенная цена выкупа меня не совсем устраивала, поэтому, подумав, я решил выставить авто по своей цене на комиссионную продажу в этом же салоне. Пришлось конечно подождать пока будут продавать, но я особо и не спешил. Машину мою забрали через несколько месяцев. С салоном проблем не было.
4orna4
Юнион Авто - это сервис, который знает свое дело... Все потому, что я обращался в этот сервис за помощью о продаже своей Тойоты. Автомобиль у меня довольно старый и потому я боялся, что вообще не смогу его продать. Обратился сюда уже с тем, что надежда потеряна окончательно. Заключили договор на месяц. Думал, что это все пустая болтовня, но оказалось нет - в течении двух недель после подписания контракта мое старое авто продали, конечно большой суммы я не получил))) но сумел избавиться от этого хлама. Отдельно бы хотелось сказать о работниках этой структуры - люди отзывчивые. Мне это больше всего нравиться в людях, если они понимают то с чем работают. Соглашусь с критиками, что мне может повезло, что авто так быстро продали, но я оцениваю, то что увидел и сам результат. Сервисом доволен, исходя с личного опыта рекомендую его!!!
Инна Никольчук
Решили с мужем продать свою Мазду и купить новый автомобиль. Продавала сначала сами, но все безрезультатно, думали, что цену высокую поставили, даже снижали, но так и не смогли продать. А потом узнали про салон Юнион Авто, о том, что они занимаются продажей подержанных авто и решили к ним обратиться. Прошли экспертную оценку, на нее влияли разные факторы, в результате наш автомобиль был оценен в ту же стоимость, что мы и ставили первоначально. Честно, не думала, что автомобиль быстро продастся, все таки столько времени мы потратили на это дело, но зря сомневалась, прошло буквально пару недель, как нас сказали, что авто наше купили. Не знаю в чем причина их успеха, но рада, что именно им доверили это дело.Кстати, комиссионные у салона не высокие. И теперь в салоне мы постоянные посетители, подыскиваем вместе с продавцами новое авто.
Станислав
Почти месяц назад обращался в компанию Юнион Авто, нужно было продать свой Ford, поскольку приобрел новую модель автомобиля этой же марки. Обратился сюда по совету своего давнего знакомого, который уже давно сотрудничает с этой компанией. На первый взгляд данное место не вызвало никаких эмоций, обычный автосалон. Однако со временем я понял, что лучше места чем это, пожалуй попробуй еще найти. В общем посмотрели мою машину и на мое удивление оценили ее почти в полтора раза больше, чем я ожидал за нее получить. Пообещали, что в течение двух недель я уже смогу получить деньги, но получил еще раньше, автомобиль забрали через десять дней. В общем услугами Юнион Авто я остался полностью доволен, в ближайшее время наверное, еще раз обращусь к ним за помощью, чтобы продать авто друга, пока он в командировке и нет возможности все сделать самому.
Андрей Клюев
Обращался в салон Юнион Авто, который находится в этом торговом центре. Была проблема с продажей собственного автомобиля, поэтому решил выставить его на комиссионную продажу. Цену формировал я сам, учитывая ситуацию на авторынке в целом и советы менеджера данного салона. Процесс принятия на продажу автомобиля на комиссионных условиях прошел гладко и без заминок. Мне рассказали, что к чему, оформили все официально и как положено. Авто продали быстро, за две недели, видно из-за удобного размещения торгового комплекса и хорошего состояния моего транспорта. Сделкой я остался доволен. Сейчас езжу уже на новом Пежо.
Артур
Прочитал несколько разных отзывов о компании Ангар Авто и могу сказать по собственному опыту, что работа у них поставлена на достойном уровне. В январе месяце выставлял свою подержанную Мазду к ним на продажу, чтобы потом приобрести там же новый автомобиль. Поставили машину на достаточно выгодных условиях, считаю, что в итоге я ничего не потерял на продаже.Реализовали старую машину в течение двух недель. Процедура оформления нового автомобиля прошла за полтора часа. Сейчас постоянно у них бываю на мойке (живу не очень далеко от торгового комплекса). Очень удобная инфраструктура, кругом чистота, можно посидеть в кафе спокойно. Резину переобувал тоже у них. Такая максимальная концентрация полезных услуг в одном месте, вообще, редко сегодня встречается. Предпочитаю авто тоже здесь обслуживать.
Обманутый клиент
Развод, обман, м..ники, наглые вруны! это ещё сдержанно и литературным языком выражаясь! В автосалоне ЮНИОН авто (uni..uto.co..ny/) Вам начнут врать ещё по телефону , а если вы уже в салоне, то прямо глядя в глаза! мошенничесхих схем несколько, лично я столкулся вот с чем: звонят по моему объявлению о продаже авто и сообщают, что на мою машину есть клиент. прям реальный такой, что залог оставил даже. Ну как казалось тут откажешь? почему бы не приехать машину не оставить!? Спрашиваю ,раз клиент есть, сколько времени вам нужно на реализацию авто? заявляют два-три дня ну максимум берем две недели. Приезжаешь, менеджер А..толий, с порогап сыпет рассказами про то какой он успешный продавец, что всё машины реальзует и небыло такого что бы он машину не продал! Очевидна ложь.Далее переходим к договору... Внимание!!! Договор откровенно бандитский.  Подписав его вы им должны сразу по нескольким пунктам! 1. договор без срока действия!!! 2. В случае если вы решите забрать авто раньше срока в 30 дней штраф 50,000  3. стоянка 1000 руб. в день. 4. комиссия за продажу авто минимум 50,000 руб или 10% от стоимости 5. предпродажная подготовка за ваш счет.  машину за 3 недели так и не продали ,но сказок много рассказали. предпродажная подготовка только помыли тачку, полировки небыло, химчистки салона тоже. в день когда всё таки приехал забирать авто, стал свидетелем очень некрасивой сцены, как сотрудники unionauto, нагло и грубо разговаривали с двумя девушками, которым не хотели возвращать их машину. Можно ещё много подробностей написать про гнусную деятельность этого автосалона. Не повторяйте моих ошибок, не покупайте и уж тем более не отдавайте свои авто этим деятелям с большой дороги!
Недовольный клиент
Ставил свой автомобиль на реалезацию, обещание продать за неделю вылилось в 1,5 месяца пустой болтовни и скидкой в 250.000 т. рсэкономьте нервы, есть сайты на которых можно продать свое авто самому сидя дома специфика продажи идентичная их только без нервов и комиссии. Салонам котегорическое нет,впечатление от юнион авто! Кстати с хозяином или директором ( руковолством)встретится так и не удалось. Решайте сами свои проблемы!, претензии высказать некому вот решил хоть совет дать на моей ошибке чтоб вывод о них сделали! Обходите стороной!
Инна (Покупатель)
Люди!!!! Обходите АНГАР-АВТО стороной ! 15 июля 2014 года я заключила договор с компанией Юнион -авто, который расположен в Ангаре-авто. С виду милые молодые люди (Л..марь К..рилл, Г..релов Е..ний) обещали продать мой автомобиль за короткий срок с их комиссией в 30 000 рублей. Прошло две недели, я приехала в салон и с ужасом обнаружила свой авто с испорченным бампером( вздулась краска после полировки) и с ценой на 107 тысяч больше оговоренной от исходной. На мои возражения, что за такую цену автомобиль продать невозможно продавцы уверяли, что они знают, что делают, а бамбер такой и был. Спустя полтора месяца я забрала свой авто и заплатила 36 500 за аренду. Таким образом меня развели на деньги, свою комиссию в виде аренды они получили, а я уехала на испорченном автомобиле. Бессовестные, циничные, беспринципные шарлатаны. Ни в коем случае призываю вас не повторять моей ошибки!!!! Этот салон сплошной развод на деньги!!!!P.s. кстате с генеральным директором К...бейником С.С. несмотря на моё желание встретиться не удалось, видимо он знает о методах работы своих сотрудников.
Аноним
Внимание!!!Компания Юнион-Авто-м...ки!!!Никогда НЕ отдавайте им свое авто на реалиизацию!!!Фамилия А...лия С...гатов-ему очень подходит,хотя больше подошла бы кидалов!!!Не верьте ни одному положительному отзыву о них-сами о себе сочиняют!Уже не мало пострадавших по своей наивности людей,доверяющим этим наглым врунам-продавцам!
Владимир
Однажды подвернулось мне заманчивое предложение, прикупить дачу в области. Денег не хватало совсем чуть чуть, а т.к. я не имею постоянного дохода, брать кредиты или влезать в другие долги не было желания, да и не дал бы никто. Но была у меня старенькая ауди середины девяностых прошлого столетия. В принципе по ходовке, коробке и движке, машина в норме была, но кузов конечно потрепанный, да и салон оставлял желать лучшего, а как известно покупатели в первую очередь смотрят на внешний вид. Вкладывать  деньги, чтобы сделать из неё презентабельный вид, не было смысла, да и опять же деньги нужны. Решил продать за сколько дадут, подал бесплатное объявление, через часик позвонили из салона Юнион-Авто, предложили взять мою старушку на комиссию. Приехал в ТЦ Ангар Авто, посмотрел, вроде все солидно, подкупило то, что ребята предложили обеспечить предпродажную подготовку, в частности сделать химчистку салона, полировку кузова, поменять жидкости и масла и кое что ещё по мелочи, за это нужно было уплатить около 30 тыс. рублей, но с оговоркой, что деньги эти удерживаются с меня после продажи машины. Я озвучил им ту сумму, которая меня устроит, ударили по рукам (заключили договор так сказать). Через две недели я уже забрал свои деньги и купил дачу, очень доволен работой, клиентом дорожат, репутация отменная.
freemon7136
Тоже сотрудничал с салоном "Юнион Авто" и после сотрудничества у меня остались только положительные эмоции. Обращался к ним в апреле этого года, продавал BMW X5. Когда дело дошло до продажи машины, я сразу решил обратиться к ним, салон известный, цены на машины адекватные, и шансов, что моя машина у них быстрей продаться очень много. Понравился их деловой подход к делу. Эксперт осмотрел машину, установил ее реальную цену, подписали договор. Кстати, цена меня полностью устроила, цены они не занижают, и комиссионные нормальные, не завышают. По поводу продажи, то я думал, что машина будет продаваться несколько месяцев, но уже к концу третей недели мне сообщили, что машина продана. Возможно, мне повезло и я быстро нашел своего покупателя.Никаких замечаний к салону нет, так что думаю, это не последнее наше сотрудничество, все таки новую машину я еще не купил.
Дмитрий
С компанией Юнион Авто начал сотрудничать около полугода назад, когда первый раз продавал свой старенький Мерседес. На тот момент я не знал в какой автосалон обратиться лучше всего, за это место мне рассказал мой давний школьный приятель. Я решил обратиться к ним за помощью. Посмотрели мое авто со всех сторон, поскольку оно было немного битое, то сразу сказали, что огромных денег никто не даст, да я и сам это прекрасно понимал. В общем оценили авто даже больше, чем я сам хотел. Пообещали, что примерно в течение двух-трех недель авто точно продадут. Сделка прошла успешно, машину продали то ли на восьмой, то ли на девятый день, что весьма порадовало, поскольку очень нужны были деньги. В общем услугами компании Юнион Авто я остался более, чем доволен, теперь рекомендую этот автосалон всем своим знакомым.
v118
Юнион-авто есть такая контора в этом салоне. чистой воды развод. цены поднимают на машины просто заоблачные. работают там три ю..ка к....ных которые делают вид, что знают про рынок авто всё. на самом деле полный ноль. так что держитесь подальше от этого салона.
Владимир
Пишу о компании Ю...н-Авто. Сдал машину Туарег в мае. Представители компании осмотрели машину, всё открывалось и закрывалось/не работал только стеклоподъёмник/. Оформили документы и я поехал к дому убеждённый администрацией/Се...й Вла.......ич и Ал.....др Вла.......ич/,что всё будет ОК. Если коротко, то после покраски авто задняя дверь не открывается, ручка пер.двери осталась у меня в руках, доводчик 5 двери неработает. На мои претензии прибежал шустрый мальчик Ру...н/которого наверное взяли с рынка, где он торговал арбузами и мушмулой/и сказал, щто так и билё. Говорю, что менеджеры принимали и всё работало."Мальчик с рынка"сказал, что их уволили. Вообщем и концы в воду. Видят мой номер тел.-не отвечают или сбрасывают. Только два адекватных славянина там, Ев....й и ещё мальчик. Народ, по-братски всем говорю: дальше держитесь от этой шарашкиной конторы!!! "Там одни барыги!!!

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Юнион-авто (unionauto)

Привет всем! Мой отзыв о компании ЮНИОН-АВТО. От первого лица работающего в этой компании менеджером по продажам автомобилей с пробегом скажу Вам! Во 1-ых Обманывают не то что людей завликая разными способами поставить машину на комиссию к ним в автосалон но и обманывают своих-же сотрудников!!! Во 2-ых Менеджеры звонят и предлагают поставить свой автомобиль на комиссию или под клиента который Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ITB Company

Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Wils Company: Мошенники,берут деньги и в блок

Брехачі повні . Обіцяють роботу після 15 днів починають говорити всяку [censored] що роботи нема пропонують інші вакансії просять ще скинути гроші вакансії одні і ті самі . Фірма то в запоріжжі то в києві . в гет контакті номер скритий не дивно чому )) багато людей розводять перекидують вас з одного на іншого)) так що не ведіться..... Wils company шахрай
Нету

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Free Lines Company

1. Современный офис в пешей доступности от метро 2. Дружный, молодой коллектив 3. Лояльное руководство 4. Удаленка 2 раза в неделю 5. ДМС 6. KPI 7. Различные мероприятия вне работы
Оклад чуть ниже рынка

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Nord Company,

Руководство безграмотное и грубое. Задачи не могут даже грамотно рассказать, так как бессмыслица получается на уровне неграмотности русской речи, на говоря о технической речи, которой вообще нет. Ит служба и в 1с поддержке - ленивые и не умные люди. Весь день в помещении разговоры обо всем, но не о деле, матерщина через слово. Лишь бы скинуть проблему на другого. В своих ошибках обвиняют вас, если вы хоть как-то были задействованы в решении задачи. А также будете отвечать и за чужые ошибки.
Никаких. Бесперпективняк

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Free Lines Company

Работаю уже практически 8 лет в компании, в целом все нравится. Зарплату всегда платят вовремя, есть возможность удаленки. Проводятся различные мероприятия для сотрудников. Появилось ДМС.
Хотелось бы индексацию зарплаты.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Free Lines Company

Среди преимуществ работы в данной компании хочется отметить следующее: 1. С первого дня работы в компании у нового сотрудника есть наставник, который обучает и всегда готов подсказать. Также есть база знаний и курсы для новых сотрудников. Все выстроено последовательно, есть возможность проверить себя при помощи тестов. Наставник всегда на связи и первое время контролирует задачи. Это очень удобная система и позволяет без стресса пройти адаптационный период.) 2. Удобное расположение офиса в пешей доступности от метро 3. Гибридный график работы 4. Должны коллектив 5. Система геймификации 6. Участие в благотворительных проектах
Не обнаружила

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Free Lines Company

в компании отличная система наставничества – с первого дня курировал наставник, давал супер понятные инструкции и даже если возникали вопросы (а их у новичков в логистике как я всегда много :)), доходчиво и спокойно все показывал. из этого вытекает логичный плюс компании – очень приятное и открытое руководство и коллектив, которые ориентированы на результат и комфорт сотрудника. и конечно еще огромный плюс – гибридный график, 2/3 уд в неделю, что позволяет не так сильно уставать, работая 5/2 ;)
чуть больше активностей и корпоративных мероприятий – но это конечно не минус, а скорее пожелания и вера на будущее) тк ребята уже упорно работают над этим, устраивая различные развлечения, участия в акциях и разных благотворительных штуках, что очень круто! конечно хотелось бы, чтобы индексировали зп с учетом ситуации в стране было бы неплохо ввести ежевартальные премии/13ю зп