Единые электронные системы

Был мой первый опыт работы на продажах очень хорошие получила навыки,коллектив сложился хороший,шашлыки,пикники,всё организовывали сами,много новых знакомств.Правда потом наш коллектив начал по-тихоньку распадаться.

2019-04-15  Лилия Павловна Сеченова

В эту компанию я пришла 8 месяцев назад и только здесь я научилась всему, что сейчас умею. Работаю менеджером по продажам. В зарплате не обижена. Полный соц.пакет. В коллективе атмосфера отличная. Ребята отзывчивые, всегда позитив и на работу идти хочется. Работаю много с людьми, поэтому общения хватает. На собеседование идти боялась конечно:)) Опыта в продажах было маловато, но навыки имелись. Мне сразу понравилось как со мной общались,очень лояльно можно сказать.Уходить не собираюсь. Меня здесь все устраивает и главное чувство уверенности в завтрашнем дне.

2019-04-23  Марина Кивлева

Работаю здесь менеджером, пока не долго- 7 месяцев. Пришла сюда по рекомендации знакомого. Не пожалела ни разу. Такой замечательный коллектив!!. Всегда сплоченные, что поработать, что отдохнуть. Кроме работы устраиваем вечеринки,пикники,это сближает и ходить на работу одно удовольствие. План продаж конечно большой. Не сразу все выполняла, пока вникла, пока нашла нишу. Но зарплата всегда вовремя. Оформление по ТК, У меня вот скоро отпуск, И очень хорошо, что он оплачиваемый, для меня это дико)). Никогда не работала так, чтобы было все прозрачно. Спасибо руководству, всегда идут навстречу, все обсуждаем, разговаривать легко. Рекомендую компанию!

Отрицательные отзывы

29.10.2017
Единые электронные системы

Единые электронные системы находятся на ул. Мачуги. Сами пригласили меня на должность помощник маркетолога, когда по телефону спросила, о зарплате, сказали, придете на собеседование вам точно скажут. Пришла на собеседование, атмосфера неприятная, сотрудники не очень вежливые. Нам дали один тест, потом, когда ещё один дали, я спросила о зарплате, на, что мне сказали, сначала тест пройдите, если вы нам подойдете, Подробнее>>

13.03.2017
Единые электронные системы

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Единые электронные системы

Вот что-то нужно написать отрицательного- а нечего.Ну напишу что живу я далеко:) Добираться приходится.
Если скажут что компания плохая и работать здесь нельзя...не верьте! Я сюда пришел "зеленым" менеджером по продажам. Не мог долго вклиниться в работу. Все изучал. На этом этапе очень помогли коллеги. Здесь все молодые, все рассказывали,показывали, мне оставалось только обучаться и впитывать информацию. Ну а сейчас я герой:). И клиенты есть и зарплата достойная. А еще ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Единые электронные системы

Видимых отрицательных сторон нет. Но мы все таки работаем с людьми и всякое бывает.
Положительных сторон у компании много. Работать здесь интересно. И по деньгам выгодно. Зарплата на месте не стоит, только нужно двигаться. не сидеть на месте. если план делать, то все будет ОК. Компания растет и клиентов становиться все больше. Коллектив у нас хороший.Начальство лояльное. Отдыхать и работать мы умеем:) ...