Сервисный центр "Кит сервис" (Россия, Волгоград) - [цензура]

olka007:

[цензура]

Много писать не буду. Скажу сразу - это [цензура]. Они зарабатывают не на ремонте, а на "бесплатной" диагностике. Предложили в телевизоре заменить материнскую плату. телевизор DEXP - новый стоит 5000, а они за материнку 16000 запросили + 1500 работа. Покрутила у виска и забрала, но пришлось отдать за диагностику 2500. Причем не все болты присутствовали в изделии ( из 8 шт 3 не хватало) и у телевизора до их "диагносттики" горела дежурная красная лампа - он просто не включался. Сейчас вообще умер ... Не пожалею денег отдам в другой сервисный центр и если поломку не подтвердят, а найдут еще что поинтереснее с актами пойду в роспотребнадзор и прочие инстанции. P.S. Забыла добавить эта материнка в интернете стоит 2500, а если с китая, то от 800-900. Вопрос? откуда взялись 160000. Объясните. А оттуда, что ремонтом они не занимаются. Их цель назвать очень большую сумму за ремонт, чтобы клиенту было выгодно забрать у них свой гаджет без ремонта, а им получить деньги из ничего - за диагностику того, что вы и сами знали. Или, если ремонт стоит дешевле диагностики вам выкатывают не сопоставимые по цене суммы за ремонт, чтобы вы сами отказались от ремонта. Ведь при ремонте у них - диагностика бесплатна. А если ремонт дешевле диагностики - подумайте сами, что для них выгодней? Сделать Вашу вещь за дешево или заработать на больше содрав с вас за диагностику. И, кстати, очень много просто накрученных под заказ положительных отзывов об этой организации в разных городах. Это все одна контора под разными юр. лицами и разными адресами и сайтами. Маскируются под сайты известных брендов, тем самым представляясь их официальными сервисными центрами. Жаль не нашла всего этого до похода к этим [цензура]. Будьте внимательны!!!!! Не попадитесь. В официальном сервисе этой марки телевизора сказали, что сталкивались с этой кампанией. Самое главное, что должно насторожить - это, если компания позиционирует и говорит о том, что она является официальным сервисным центром более 10 известных брендов. Такого быть не может. Даже 10 - подозрительно.

11.06.2019 | положительный отзыв

Георгий Колобов:
Довольно не плохой сервисный центр. Ребята знают свое дело. По крайней мере динамик на телефоне поменять смогли и по моей просьбе сделали побыстрее. Просто хотелось сказать спасибо ребятам!

06.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Марков:
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали чтобы поломка не повторилась.

04.06.2019 | положительный отзыв

Вадим Никифоров:
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.

01.06.2019 | положительный отзыв

Станислав Ярославович:
Разбил экран на планшете, здесь его привели в порядок, ремонтом доволен. Понравилась тема с бесплатной диагностикой, удобная услуга, благодаря ей буду к вам обращаться) Спасибо вам!

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья Блохин:
Сломался ноутбук и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.

23.05.2019 | положительный отзыв

Георгий Петров:
Остались довольны работой мастера. Обратились так как были  проблемы с ноутбуком. Все исправили, мы не пожалели. Кстати говоря за диагностику не просят оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других хоть и не сильно. Всем рекомендуем.

29.04.2019 | положительный отзыв

Илья Колесников:
Отличный сервис, обращался не только к ним, но здесь сделали качественно и быстро, мастер очень рукастый. Предупреждают о любых изменениях в стоимости и сроках, ничего не делают без моего согласия. Скажу даже понравилось. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Руслан Лобанов:
Кошка столкнула ноутбук, после этого ноутбук совсем перестал нормально работать, думал, что что-то с жёстким диском, но как оказалось сломалась видеокарта, отнес его в ремонт к вам в сервис, починили всё за 2000 + за пару дней, мне понравилось то, что все такие вежливые и низкая цена.

22.04.2019 | положительный отзыв

Василий Анисимов:
Ремонтировали мне старенький Samsung s4. Корпус уже весь был в трещинах, кнопка звука перестала отвечать на нажатие. Сделали всё через два дня после обращения. Телефон теперь как новый. Спасибо всем сотрудникам этого сервиса. Не думал, что мой телефон сможет выглядеть снова, как из коробки. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Никита Федосеев:
Сломалась видеокамера на видео появлялись помехи, оставил в сервисном центре на диагностику, перезвонили сообщили о проблеме и о сроках ремонта. Пришлось немного подождать но в целом ремонтом доволен, главное что вышло не очень дорого.

15.04.2019 | положительный отзыв

Алексей Давыдов:
Появилась небольшая проблема с телефоном Сони. Пришёл к вам в сервис за помощью, помогли быстро, взяли меньше, чем ожидал, спасибо большое.

12.04.2019 | положительный отзыв

Александр Белозёров:
У меня не загружался планшет, позвонил в сервис. Сделали  всё за 2 дня. Проконсультировали обо всём, что, почему и как, из-за чего не грузился. Не ожидал такой скорости и оперативностиХорошая компания, чинят быстро и качественно.

08.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл Устинов:
Заглянул в ваш сервисный центр, отдал телефон на диагностику, потом мне позвонили и сказали стоимость ремонта, я был очень удивлен и рад цена не кусалась и это огромный плюс. Мне пришлось ожидать двое суток, но это не такой уж большой минус Мастер все сделал хорошо и по приятной цене!

06.04.2019 | положительный отзыв

Данила Тихонов:
Очень остался доволен обслуживанием сервиса и ремонтом моего телефона. Побольше бы таких грамотных и вежливых сервисов в сферу услуг. Спасибо. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Игорь Гущин:
Отдавал свой айфон 6, сломалась кнопка блокировки. Хорошая компания, чинят быстро и качественно. Спасибо)) Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Виталий Баранов:
Я думал, что у меня была проблема с гнездом питания на телефоне, но оказалось сломался аккумулятор. Заменили в течении пары дней и стоимость работ весьма хорошая получилась. Сервисом очень доволен. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Леонид Щербаков:
Огромное спасибо консультантам и мастерам сервиса! Очень приятные, вежливые молодые люди. Дали много полезных советов по моему телефону, все настроил и починили.

19.03.2019 | положительный отзыв

Сергей Бойко:
отличные ребята. камеру на моем хуевей поменяли за пару часов. другие не могли(( спасибо!

18.03.2019 | положительный отзыв

Виктор Суханов:
Делал себе ноутбук в данном сервисном центре. Упал и погнулся, начал шуметь. Если честно, то уже начал подыскивать себе новый ноут. Друзья посоветовали обратиться в сервис. Сделали качественно и быстро: работает уже 2 месяца и не выключается.

14.03.2019 | положительный отзыв

Роман Одинцов:
У меня перестал работать микрофон на моём телефоне. Здесь сразу же провели бесплатную диагностику и пришли к заключению что его нужно заменить. Все работы проделали всего за сутки, причём сделали всё качественно.

05.03.2019 | положительный отзыв
КИТ Сервис - отрицательный отзыв

Георгий Панов:
Был в гостях у друзей и вдруг сломался мой ноутбук. Просто перестал заряжаться. Я очень расстроился, но мои друзья успокоили меня и посоветовали обратиться к вам в сервис, услугами которого пользовались не раз. Мастер посмотрел ноутбук и сказал, что сломалось гнездо в которое вставляется зарядное устройство. В течении двух часов мне исправили ноубук. Немного дороговато, но качественно выполнили ремонт. Спасибо мастеру за оперативность и профессионализм.

18.02.2019 | положительный отзыв
КИТ Сервис отзывы о компании

Дмитрий Петров:
Уже не первый год хожу в этот сервис. Все как всегда на высшем уровне. Хорошее обслуживание, всегда помогают с любым вопросом. Чинил у них жёсткий диск, они его восстанавливали, вышло конечно дороговато, зато всё работает отлично. Сервис качество и цены на высшем уровне. Очень доволен.

г Москва, ул Перерва, д 31М м. Братиславская

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "КИТ Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Г...но

Все что я испытал при общении с ними можно обозначить одним большим минусом! Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "КИТ Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

ВСЕ ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС. Шарашкина контора, не ходите туда. НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ, как множество «пострадавших» людей от них. Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "КИТ Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Обманщики

Никогда не связывайтесь с этой фирмой, работают некомпетентные люди Подробнее>>

25.12.2017
Кит сервис

Приглашают работать менеджером по продажам (МОП), на hh. Ru вакансии от Service group, обещая от 50 и выше, потолка ж нет. На деле выходит 10-15 смотря как вкалывать. Есть несколько топовых продажников которые и снимают все самые сочные заказы, а плохие сливают на стажеров и поэтому имеют солидный доход. Система оплаты построена на среднем чеке. Стоимость ремонта нужно согласовывать с Подробнее>>