asus-repair.ru - Ремонт

Люди не связывайтесь с компанией anus-repair.ru они же sony-repair они же acer-repair телефон 84957300414 пригласил настроить камеру на ноуте ИТОГ СЛОМАЛИ НОУТ ОСТАВИЛИ РАСПИСКУ ЧТО ПОЧИНЯТ 3 МЕСЯЦА ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ В ДРУГОЙ СЕРВИС где в течение 2 дней починили ( а дело было так пришел мастер который заканчивал ГКА имени Маймонида где чеченцы студенты напали на омон в этой компании больше половины мастеров из этого образовательного учреждения, и начилась раскрутка снес все данные востановить запросил 12000руб когда спросил зачем снес случайно нажал не ту кнопку потом методом тыка начал востанавливать и сжег комп вот такие спецы в этих компаниях вернее компании . купился 270 руб анализ ноута обещали сделать лучше дороже но к другим

Опубликовано: 28-11-2012 kocvol87

соглашусь с автором не звоните в asusrepair/За чистку нетбука место ранее оговоренных 1700 руб. содрали 5200. их телефон 8 (495) 662-04-55

Опубликовано: 06-02-2014 Дмитрий

По документам они называются "Руки из плеч" - по телефону стоимость ремонта озвучили не более 3т, по факту 16т. и до ломали что еще работало. Не обращайтесь - лохотрон.

Опубликовано: 07-12-2014 kakaluki

Обращался в asus-repair.ru/ с ремонтом ноутбука acer aspire , нужно было поменять матрицу, придавил немного монитор и он стал нерабочим. После диагностики озвучили то, что нашли какую-то ошибку в ОС, поэтому согласились исправить её за 900 руб. Я согласился, подумал мало ли чего. Проходит несколько дней, мне поступило пару звонков, на которые я не успел ответить, поэтому перезвонил и узнал, что ноутбук готов, сроки порадовали, достаточно быстро управились. Но по приезду курьера выясняется, что мне накинули ещё 1640 рублей за замена синтезатора частот, которого не было оговорено раннее. Пришлось задержать курьера и ждать звонка от менеджера. Никаких толковых объяснений не поступило, сказали, что пытались до меня дозвониться и сказать, что обнаружили проблему в центральном процессоре и не могли не отреагировать на это, поэтому своевольно без моего ведома назначили ремонт, аргументируя это тем, что ноутбук вот-вот должен будет перегореть.
В любом случае все проблемы связанные с неисправностью ноутбука должны быть оговорены с клиентом, чего не было сделано. Поэтому такого рода махинации меня не обрадовали, в общем будьте бдительны.

Опубликовано: 02-02-2015 Антон1234

Поддерживаю все жалобы, за замену экрана вместо озвученных 3 тыс. заломили 10!

Еще и содрали денег за диагностику.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru - Запредельная жажда наживы

Никогда не отдавайте свою технику в данный сервис! Наверняка мой отзыв не будет опубликован или будет затерт модераторами, но пусть хоть они прочитают, какое впечатление оставляет общение с менеджерами! В мае отдала свой ноутбук в ремонт, обещанные сроки не выдержаны, но я никуда не спешила. Сумма ремонта менялась 3 раза - сначала назвали 12 тыс, потом опустились на 8 тыс, а под Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru - Ремонт телефона Padfon 2

Обратилась в сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) на Чистопрудном бульваре, д.10 с проблемой,что не заряжался телефон ASUS Padfon 2.При этом проблема была известна и озвучена мною,что необходимо было заменить разъем шлейфа для зарядки, т.к. видно было не вооруженным глазом,что отломился один из контактов(данные телефоны имеют такое слабое место).По тел.была озвучена цена 2080 руб.вместе с работой,по приезду уже была озвучена Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
asus-repair.ru - Неквалифицированные менеджеры

У планшета стал быстро сдаиться аккумулятор, а заряжался наоборот очень долго. Сдал на тестирование, приехал курьер и забрал, удобно. На этом плюсы закончились. Обещали перезвонить озвучить сроки и стоимость ремонта- и тишина. Перезвонил сам через 3 дня, оказалось, планшет не тестировался. Ещё через два дня выяснилось, что планшет просто поставили на зарядку, а раз он работает и заряжается, проблем нет. Объяснил Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru - Ремонт ноутбуков

Стоимость услуг, оказываемых фирмой значительно отличается не только от указанных на сайте, но и от обещанных менеджерами по телефону 8 (495) 54-54-154. Так на сайте указанно, что "в случае от отказа от работ, оплачивается диагностика в размере 1250 рублей". Менеджер подтвердил сумму, сообщил также, что курьер в случает отказа от ремонта доставит ноутбук владельцу бесплатно. Однако, в сервисном центре, оказывается, делали Подробнее>>