Отзыв о работодателе «АЛГОРИТМ репетиторский центр»

Педагог:

Дружный коллектив, хорошая и своевременная заработная плата, уютные учебные корпуса, возможность карьерного роста и личностного развития и повышение квалификации за счет учебного центра.

возможность длительного отпуска только в летнее время.

Украина, г. Днепропетровск, г. Днепропетровск, ул. 152-й Дивизии, 3, Нижнеднепровская, 17, Братьев Трофимовых, 111м

28.02.2023
Репетиторский центр Курс: Удачно сдан зачет но провалена стажировка

Довольно много:странное начисление зарплаты, много бюрократических проволочек, излишняя дотошность к мелочам, постоянно требуются кадры Объявление по поиску менеджера по работе с клиентами я вижу уже не первый год. Пару тройку месяцев и требуется новый сотрудник. Собеседование прошла, позвали на стажировку. Обучение проходило на тяп ляп: никакого закрепления материала, практика сразу на смене: это нереально, если ты пока ни бум бум.

Рубцовск

12.01.2021 | положительный отзыв
Репетиторский центр "Логос"

Ранее никогда не писала отзывы, но решила поделиться и своим опытом. Пришла без особых навыков, всему научили и наставляли в первые рабочие дни, коллектив достаточно молодой, со всеми легко найти... Подробнее>>

14.05.2018
Репетиторский центр Вершина

Было дано обьявление Требуется Менеджер-Администратор Я отправила резюме в ответ мне пришло смс приходите куда не написали. Пришлось ещё уточнять Я пришла Эльвира пригласила пройти в кабинет потом задала вопросы по работе и дала название сайта чтоб я выучила и пришла ей рассказала. Я выучила пришла 5 мая 2018 но она была занята. Разговаривали с женщиной я послушала разговор он Подробнее>>

26.04.2017
Репетиторский центр Tasty languages

Хотелось бы оставить свой отзыв, будучи репетитором (или, может, уже бывшим репетитором) этого центра и предостеречь тех, кто в нем работает (если еще не попались на то же самое), либо тех, кто будет работать здесь. Проработала я в нем почти два года. Первый год был хорошим. Ирина была отзывчивой, ученики платили вовремя, никаких проблем не было. В декабре 2016 года, Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тренингово-консалтинговый центр Алгоритм

Обыкновенная "шарашкина контора" осованная семейной парой, не имеющей даже понятия в каком направлен развиваться и что с этим всем делать. Генеральный директор Марценковский С.В., позиционирующий себя, как бизнес тренинер, на самом деле не имеет и малейшего понятия о том, о чем он говорит. На сайте компании вывешены логотипы успешно завершенных проеэктов таких титанов как Amway, МТС, МэриКэй, Росно. На самом деле ни какого отношения к этим проектам Алгоритм не имеет, обыкновенный обман. Официально оформлять вас никто не будет, зарплата выплачивается как попало и как того захочет "левая пятка" генерального директора. ...
хороший коллектив