Репетиторский центр Вершина

Было дано обьявление Требуется Менеджер-Администратор Я отправила резюме в ответ мне пришло смс приходите куда не написали. Пришлось ещё уточнять Я пришла Эльвира пригласила пройти в кабинет потом задала вопросы по работе и дала название сайта чтоб я выучила и пришла ей рассказала. Я выучила пришла 5 мая 2018 но она была занята. Разговаривали с женщиной я послушала разговор он был за работу. Эльвира говорила женщине за меня мол пришла опятьОбозвала меня пьяницей Я сроду не пью А услышала за себя такое. Потом она вышла и сказала мне что она нашла педагога на это место. Я хочу чтоб за наговоры на людей которые ходят на собеседование наказывалитаких как Эльвира. Лишили лицензии её. Не ходите в это место.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Реб центр Вершина

Да уж, в Хабаровске РЦ ВЕРШИНА, то же хватало. хождение на веревке, ночная писанина, ПХД как то длилось 6 часов. Были и те которые убегали. Были и издевательства и подавление личности и т. п. Директор наказывал консулов, а они в свою очередь НАС. Очень боялись, что расскажут про их деяния. Слава БОГУ, что я слился от туда, хотя они искали (бабло надо отрабатывать). В рекламе РЦ ВЕШИНА пишут, что это КЛИНИКА, по факту лицензии у них нет и будут держать до тех пор пока есть бабки. А консулы Подробнее>>

28.02.2023
Репетиторский центр Курс: Удачно сдан зачет но провалена стажировка

Довольно много:странное начисление зарплаты, много бюрократических проволочек, излишняя дотошность к мелочам, постоянно требуются кадры Объявление по поиску менеджера по работе с клиентами я вижу уже не первый год. Пару тройку месяцев и требуется новый сотрудник. Собеседование прошла, позвали на стажировку. Обучение проходило на тяп ляп: никакого закрепления материала, практика сразу на смене: это нереально, если ты пока ни бум бум.

Рубцовск

12.01.2021 | положительный отзыв
Репетиторский центр "Логос"

Ранее никогда не писала отзывы, но решила поделиться и своим опытом. Пришла без особых навыков, всему научили и наставляли в первые рабочие дни, коллектив достаточно молодой, со всеми легко найти... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АЛГОРИТМ репетиторский центр»

возможность длительного отпуска только в летнее время.
Дружный коллектив, хорошая и своевременная заработная плата, уютные учебные корпуса, возможность карьерного роста и личностного развития и повышение квалификации за счет учебного центра. ... Подробнее>>

26.04.2017
Репетиторский центр Tasty languages

Хотелось бы оставить свой отзыв, будучи репетитором (или, может, уже бывшим репетитором) этого центра и предостеречь тех, кто в нем работает (если еще не попались на то же самое), либо тех, кто будет работать здесь. Проработала я в нем почти два года. Первый год был хорошим. Ирина была отзывчивой, ученики платили вовремя, никаких проблем не было. В декабре 2016 года, Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : Реабилитационный центр «Вершина Краснодар»

У моей кумы муж пил сильно часто. А у нее еще двое своих деток. Было ей жить тяжело в финансовом и моральном плане. Денег постоянно не хватало, и в доме были постоянные скандалы. По совету моих родителей, кума отправила своего мужа лечиться от алкоголизма в центр "Вершина-Краснодар". Там провели ему не только курс лечения, но и курс реабилитации. При чем все прошло в анонимном режиме. Теперь семья кумы зажила счастливо. Муж у нее перестал пить и стал наоборот помогать семье, обеспечивая жену и детей и помогая жене по дому. Спасибо Вам за спасение людей и безотказную помощь!

Россия, Краснодар, ул. Кузнечная 234, офис 33

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Информационный центр Вершина»

Уважаемые соискатели! Не стоит тратить свое драгоценное время, это просто компания мошенников, которые снимают помещение под офис и обманывают людей, представляются чужими именами по телефону и аналогичная ситуация на собеседовании, продают воздух и тупо разводят людей, свои вакансии они размещают на "Авито" возможно и на других сайтах, таких компаний сейчас очень стало много, они гастролируют по всей России. Более подробную информацию, про эту замечательную компанию можно прочитать по ссылке: http://jobrate.net/c111296/Informatsionnyy-tsentr-Vershina
их нет, обманывают по телефону и такая ситуация на собеседовании, в вакансии указана одна ЗП, в реале она совсем другая.. ... Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Самое приятное воспоминание это потрясающий начальник Елена Федосеева! Самый отзывчивый и понимающий человек. Всё расскажет и покажет. Когда я пришел с нулевыми знаниями, все смогла мне очень быстро объяснить. Хочется сказать ей много приятных слов и пожелать самого лучшего. Если бы не Елена, я бы не продолжил дальше работать в страховании. В общем брокер "Вершина" отличное место для начала карьеры
ничего сказать плохого не могу, стандартный брокер, как и многие другие, с которыми доводилось сотрудничать ... Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Душный, тесный офис без окон и кондиционера. Обучение провели за один день, толком ни чего не объяснили (на отвали). На следующий день посадили за свое рабочее место, которое оставляет желать лучшего, дали текст который необходимо говорить клиентам при обзвоне (текст написан с ошибками, безграмотно, чуть ли не на матах). Девушка в кавычках "Руководитель группы" высокомерная до ужаса, возомнила о себе, что она большой начальник, на самом деле руководить не умеет (сплошное хамство). Кстати после того как я отказалась от данной вакансии меня чуть ли на три буквы не послали. В общем если хотите работать в душном, тесном офисе, без перспективы карьерного роста, с людьми которые не имеют даже малейшего представления об этике общения, то вам туда.
Нет ... Подробнее>>