ЛУКОЙЛ-Учетный Региональный Центр Волгоград отзывы

Денис:

Проработал в Лукойл-УРЦ Волгоград почти год. Желание уйти на другую работу появилось уже на 2й месяц работы. Обязательное требование у руководства - задерживаться после работы минимум на 1 час. Тем самым ты доказываешь, что ты нужен компании, что ты готов тратить свое время на развитие компании и так далее. Очень приветствуются люди с гладким языком для подлизывания начальству. Необходимо стучать на коллег и доносить. Условия работы идиотские. Надо на работу придти не позже 07:45, хотя рабочий день с 08:00. Уходить не раньше 17:06. Все это мониторится по системе электронных пропусков. Выходить из здания можно только в обед. По остальным выходам нужно писать объяснительные или согласовывать с руководством служебную записку. Очень большая текучка. Так как на работу устраиваются в основном девушки, у которых уже есть семьи и дети. После месяца, максимум через 3 месяца такого режима работы увольняются. Если ушла на б/л по уходу за ребенком - то ты тунеядец, (косо смотрят в общении прослеживается нота пренебрежения) должны сидеть с твоими детьми бабушки, дедушки и так далее, а ты должна работать на благо компании. Поэтому в основном там работают молодые девчонки из деревень, закончившие СХИ и считающие работу в Л-УРЦВ верхом совершенства своих возможностей, одинокие дамы. Коллектив напоминает некий змеиный клубок. Все шипят и за спиной тихо ненавидят друг друга. Все хотят показать начальству, что они нужны в компании, что без них "Ну вот ни как". Это все приводит к выполнению работы ради работы, что на мой взгляд полная чушь! Руководство часто бывает не компетентным, оспаривая их решения или пытаясь объяснить, что они не правы, то сразу попадаешь в черный список. В общем я не рекомендовал туда устраиваться на работу. Дело Ваше. Удачи и терпения если Вы туда устроились. На последок есть еще Лукойл-УРЦ Пермь. Так там стоит пропускная система на вход и выход из туалета. Мониторится сколько времени ты в общем проводишь в туалете. И я бы добавил негласный слоган для Лукойл-УРЦ Волгоград - "Оставь надежду всяк сюда входящий!"

Из положительных только белая зп. и удобные рабочие места.

04.11.2020
Учетный Центр ГлавБух

Задрипанный офис с маленькими комнатками, маленькая зп, мутная схема по зп (оклад и % с оборота, а какие не говорят), сколько предприятий вести тоже, тестирование при собеседовании, о котором не предупреждают, все делает главный бухгалтер и выписки загружать, и зп считать и тд, в общем будете вести кучу контор за небольшие деньги, слава богу не перезвонили Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Паспортно - учетный отдел г. Осинники - Большие очереди

Уважаемый Аман Гумирович! Я столкнулась с такой проблемой: не могу получить прописку из-за того, что нереально большие очереди в паспортном столе г. Осинники. Люди отстаивают в очереди по пол дня, а их не принимают. Видите ли работницы сами устанавливают количество человек, которых они примут...и время на каждого, одним говорят что принимают пол часа одного человека, а другим - 15 минут...На Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

09.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАД ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди предупреждаю о том, что это воры и аферисты, кидают наивных людей на деньги!

Волгоград,

13.08.2019 | отрицательный отзыв

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri

Волгоград,

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анастасия:
У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь

02.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алиса:
Обращалась в эту компанию для составления оферты для моего интернет-магазина. Специалисты этой фирмы разработали документ в кратчайшие сроки, указали все нюансы, которые обезопасят мою деятельность в случае возникновения разногласий с покупателями. Спасибо. Специалисты этой фирмы разработали документ в кратчайшие сроки, указали все нюансы

28.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Елена:
Расположение у компании очень удачное, удобно добираться из любой точки города. Понравилась и юридическая работа. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов. Результатами проделанной работы я довольна. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Кирилл из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Кирилл:
В этом юридическом центре нам помогали подготовиться к гражданскому процессу в суде. Юрист взял на себя решение вопросов о получении документов в государственных структурах и попутно рассказывал нам о том, что должны сделать мы сами. Надеялись, что юрист будет представлять наши интересы в суде, но оказалось, что лично он такой услуги не предоставляет.