Железнодорожные перевозки грузов: ЖД перевозки грузов в вагонах всех типов; Перевозка контейнеров; Перевозка автомобилей вагонами сетками; ЖД перевозка сборных грузов; Перевозка спецтехники и негабаритных грузов; Терминальная обработка груза; Автоперевозки грузов по Москве и всей России; Перевозка рефрижераторами, вагонами-термосами и ИВ-термосами.
нет
Лика:
Вчера получила автомобиль в Москве, отправляла из Владивостока. Отправляла контейнером. Пришла быстро.
Москва
Подробнее>>
ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.
Москва
Подробнее>>
Сергей В.:
Отправлял автомобиль Митсубиси Диамант из Красноярска в Калининград. Не смотря что направление сложное автомобиль прибыл за 15 дней.
Москва
Подробнее>>
Арсен Микалян:
Вчера получил машину которую отправлял из Санкт-Петербурга в Красноярск. Всё нормально. Надеюсь вторая которую отправлял позже дойдёт так-же быстро и без проблем.
Москва
Подробнее>>
Юрий:
Получил машину в филиале фирмы в Новосибирске. Возникала проблема, не мог сразу забрать её сразу. Сотрудники филиала пошли на встречу и обеспечили 3 дня бесплатной стоянки.
Москва
Подробнее>>
Айдар:
Вчера получил свою машину в Улан-Удэ. Автомобиль BMW 7 G11, купил в Москве в салоне, своих ходом гнать по зиме побоялся и отправил автовозом с этой фирмой. Машина пришла в идеальном состоянии и в срок,я доволен!
Москва
Подробнее>>
Лера:
Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.
Москва
Подробнее>>
Никифоров А.М.:
Не первый раз отправляю автомобили с этой компанией. Могу сказать, что фирма работает на твёрдую четвёрку. Иногда бывают небольшие, некритичные нюансы, но в целом меня устраивает сотрудничество с данной компанией и отказываться от их услуг не планируется.
Москва
Подробнее>>
Анна:
Не пользуйтесь никогда услугами этой компании! Нужно было отправить машину из Москвы в Калининград 3 августа заключили договор с гарантией брони на автовозе. 14 августа машину пригнали на стоянку. 17 августа автовоз должен был выехать в калининград. Прошла неделя, директор говорил, что автовоз застрял на границе, потом сломался, потом ждали автовоз партнёра. В течении 3 недель кормили "завтраками" и обещаниями. В итоге машина все это время стояла в Москве и её никуда не собирались отправлять. Машину забрали, деньги за неокащанные услуги товарищ Афанасьевич до сих пор не отдаёт.
Москва
Подробнее>>
erofeeva_uss:
Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания с которой когда либо приходилось сталкиваться. Афанасьев Евгений лгун и мошенник которых еще свет не видывал. На протяжении 2 недель кормил меня обещаниями, что отправил автомобиль, якобы он уже загружен в контейнер, а в итоге он тупо простоял на улице на против его так называемого офиса. В итоге пришлось обращаться в полицию, что бы забрать машину. В данный занимаюсь возвратом денежных средствт которые были отданы за перевозку авто, опять же через полицию и прокуратуру. Люди обходите стороной этого МОШЕННИКА
Москва
Подробнее>>