Корпорация Алеф

Андрей:

Услуги: Внутренние коммуникации Внешние коммуникации Событийный маркетинг Выездные мероприятия Частные мероприятия Техническое обеспечение Дизайн и декорации Креатив

Андрей
Я знаю Алеф, как надежное event-агентство, которму доверяют свои праздники многие компании из российского крупняка. Есть такие агентства, которые работают на рынке 20 лет и Алеф как раз из той обоймы. Лучший способ удостовериться в честности и надежности любой компании - это спросить ее клиентов. Попытайтесь это сделать.
Дмитрий
Судя по одному отзыву складывается другое мнение.Это одно из лучших эвент агенств в РФ и только самые сложные проекты доверяют именно этой компании! В том числе и мы. Посмотрите на сайте их клиентов, позвоните им.
Светлана
Добрый день! Пишу для тех, кто еще пока не связался с корпорацией Алеф (ЦАО, Басманный, Хохловский переулок, 16 стр. 1,), потому как если свяжетесь, то будет уже поздно. Долго выбирали компанию для проведения корпоративного мероприятия, остановились на корпорации Алеф. Сначала ничего не предвещало беды, беда началась после заключения договора и внесения 70% предоплаты. Было понятно, что теперь никто работать не собирается и ,вообще, что либо делать. Макеты по оформлению мероприятия предоставлялись просто безобразные, я сама могу так нарисовать. Когда объясняли дизайнеру, что мы хотим видеть, дизайнер прикидывался глухим, и наши пожелания оставались только желаниями. Концепция выбранного корпоративного мероприятия разваливалась на глазах, т.к. сотрудники Алефа на любую идею говорили, что сделать это невозможно. Вообще, писать про эту безобразную фирму можно до бесконечности, но, к сожалению, нет времени. Надеемся, что вам поможет этот «положительный отзыв».
Валера
Корпорация Алеф - Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР в специальной номинации «ЗА ВЕРНОСТЬ ОТРАСЛИ », Москва 2013 год.Корпорация Алеф - обладатель Золотого Пазла 2013 в номинации «ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» с проектом «СТК 2012» (ФК Уралсиб), Москва 2013 год.

2018-11-14  Кирилл

Я знаю Алеф как отличное креативное агентство ! Ребята радуют креативными идеями,новыми форматами мероприятий, создают атмосферу праздника и драйва! Все очень качественно- режиссура, оформление мероприятия, подбор артистов.Не могу не посоветовать вам данную компанию !

2018-12-10  sanamosc

Агентство Алеф организовало наше новогоднее мероприятие 2017 году на 700 персон. Мы остались очень довольны составлением сметы, сервисом, креативом, техническим оснащением, логистикой и дизайном мероприятия. Будем и дальше продолжать сотрудничать со Светланой и ее замечательной командой. Надежда Стравинская, директор по персоналу АО РусАвтоТрэйд.

29.03.2021
О работодателе ООО ТНП. КОМ (Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф)

Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Алеф Дент

Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алеф Виналь»

1) ненормированный рабочий день. До 8 вечера практически всегда, а зачастую и дольше. Когда какая-нибудь проверка, то и до 12 ночи можно посидеть и до 1:00. 2) НЕАДЕКВАТНЫЙ руководитель филиала, да и супервайзеры не фонтан. Каждые 5 минут в вибере проедают голову "где продажи, где фотоотчеты????", под таким жутким пресингом просто не возможно работать! 3) Спеццели бьются на борт, хорошо если спеццель вино за 40 грн., а если Клинков за 130 грн., а его надо выбить бутылок 50, заплатить за него сразу и не волнует никого где ты возьмешь деньги. 4) бензина катострофически не хватает (100 л.) на месяц (талоны на 92 на Авиасе). Если авто не на газу, то будь готов доплачивать, и не мало доплачивать 5) суббота рабочая, и если на этапе собеседование было озвучено, что суббота для мерчендайзинга, то по факту директор заставляет пахать полный день, и еще и конкурсы ... Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Алеф ван лтд отзывы

Павел Т.:
Аналогичная ситуация. Тестовое задание довольно-объемное, в условиях - не использовать библиотек и все писать с нуля. По итогу полный игнор, никакой обратной связи.

Москва.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Алеф ван лтд отзывы сотрудников

Дмитрий Щепетихин (Екатеринбург, веб-программист):
Сделал тестовое задание для компании. Отправил на проверку, ответы оказались верными. Вскоре отказали, попросил обратную связь по тестовому заданию. Полностью проигнорировали. Не уважают чужого времени, более того тестовое задание без трудового договора — это сразу ст.5.27. КоАП РФ. Если человек правильно ответил на поставленные задачи, это повод хотя бы повод дать обратную связь по реализации задач, чтобы человек понял свои ошибки.

Москва.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф»

В данной компании не работала, но думаю мой отзыв за интересует тех, кто решит туда устроиться, дабы заочно познакомиться с руководством .Хотим рассказать про свое отрицательное впечатление о магазине "Алеф" 7.12.14 мы с дочерью пришли за кожаной курткой, так как уже совершали там покупки и приобретали норковую шубу имелась их карта, а ее условий не знали.. На кассе нас встретила девушка-блондинка которая представилась администратором, по поводу карточки ничего внятного ответить не смогла, начала хамить, когда попросили телефон руководства очень в грубой форме отказала и ушла. В итоге всю информацию пришлось узнать у продавцов а эта девушка оказалась управляющей магазином!!! НИКОМУ не советуем совершать там покупки дабы не нарваться на грубое и хамское поведение данной особы и тем более устраиваться туда на работу. А к вышестоящему руководству большая просьба принять меры! Думаем мы не одни такие к кому эта горе-управляющая так ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛЕФ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Здесь я хочу написать о предприятие ООО алеф, по производству перчаток долони. Это новое предприятие в городе Брянске.До не давнего времени я работала на этом предприятие, то что творится на этом предприятие это тихий ужас, текучка огромная, людей присылают с бирж, но на долго никто не задерживается.Зарплату постоянно задерживают , приходится клянчить её у директора и конечно же, он не Подробнее>>