Корпорация Алеф

Андрей:

Услуги: Внутренние коммуникации Внешние коммуникации Событийный маркетинг Выездные мероприятия Частные мероприятия Техническое обеспечение Дизайн и декорации Креатив

Андрей
Я знаю Алеф, как надежное event-агентство, которму доверяют свои праздники многие компании из российского крупняка. Есть такие агентства, которые работают на рынке 20 лет и Алеф как раз из той обоймы. Лучший способ удостовериться в честности и надежности любой компании - это спросить ее клиентов. Попытайтесь это сделать.
Дмитрий
Судя по одному отзыву складывается другое мнение.Это одно из лучших эвент агенств в РФ и только самые сложные проекты доверяют именно этой компании! В том числе и мы. Посмотрите на сайте их клиентов, позвоните им.
Светлана
Добрый день! Пишу для тех, кто еще пока не связался с корпорацией Алеф (ЦАО, Басманный, Хохловский переулок, 16 стр. 1,), потому как если свяжетесь, то будет уже поздно. Долго выбирали компанию для проведения корпоративного мероприятия, остановились на корпорации Алеф. Сначала ничего не предвещало беды, беда началась после заключения договора и внесения 70% предоплаты. Было понятно, что теперь никто работать не собирается и ,вообще, что либо делать. Макеты по оформлению мероприятия предоставлялись просто безобразные, я сама могу так нарисовать. Когда объясняли дизайнеру, что мы хотим видеть, дизайнер прикидывался глухим, и наши пожелания оставались только желаниями. Концепция выбранного корпоративного мероприятия разваливалась на глазах, т.к. сотрудники Алефа на любую идею говорили, что сделать это невозможно. Вообще, писать про эту безобразную фирму можно до бесконечности, но, к сожалению, нет времени. Надеемся, что вам поможет этот «положительный отзыв».
Валера
Корпорация Алеф - Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР в специальной номинации «ЗА ВЕРНОСТЬ ОТРАСЛИ », Москва 2013 год.Корпорация Алеф - обладатель Золотого Пазла 2013 в номинации «ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» с проектом «СТК 2012» (ФК Уралсиб), Москва 2013 год.

2018-11-14  Кирилл

Я знаю Алеф как отличное креативное агентство ! Ребята радуют креативными идеями,новыми форматами мероприятий, создают атмосферу праздника и драйва! Все очень качественно- режиссура, оформление мероприятия, подбор артистов.Не могу не посоветовать вам данную компанию !

2018-12-10  sanamosc

Агентство Алеф организовало наше новогоднее мероприятие 2017 году на 700 персон. Мы остались очень довольны составлением сметы, сервисом, креативом, техническим оснащением, логистикой и дизайном мероприятия. Будем и дальше продолжать сотрудничать со Светланой и ее замечательной командой. Надежда Стравинская, директор по персоналу АО РусАвтоТрэйд.

29.03.2021
О работодателе ООО ТНП. КОМ (Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф)

Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по... Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

не смогла мимо пройти. неправду пишете уважаемые. какой возраст руководителей 60+? какие одни родственники? если товар гоняют между магазинами и это вы ставите в минус, то вы ничего не понимаете в товародвижении. инструкциями наоборот задолбали, вечно что-то придумывают, только и успевай разбираться. про непонятливых руководителей — у вас же есть прямая линия с собственникомпании, что не пишите на их некомпетенцию? за последний год многие руководители поменялись, думаю, благодаря тем, кто пишут куда надо, а не здесь.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

Добрый день! работала в компании с 2018 года. Стабильная, развивающаяся компания. С возможностью карьерного роста, что не мало важно. Пришла на должность продавец-консультант и за 3 года выросла до управляющей магазином. В любимчиках не состояла, просто работала и выполняла план продаж (да, это есть во всех магазинах, даже не у сетевых). Зарплата всегда во время, без задержек. Замечательный, дружный коллектив, до сих пор общаемся и ходим друг к другу в гости с печеньками). Директор по рознице вообще душка:). Грамотный и без лишних придирок (работала до этого в другой сети, там только через ор и мат вопросы решались), а здесь все хорошо, и выслушает и найдет решение любого вопроса.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

Очень понравилось работать в Алеф. Проходила стажировку в ТЦ Акварель, г. Щербинка. Там и осталась работать. Ни когда бы не ушла, если бы ни семейные обстоятельства. Дружный коллектив. Очень хотелось бы отметить управляющую. Очень умелый руководитель. Грамотно делегирует обязанности, всегда идет на встречу, адекватно реагирует на ошибки, всегда подскажет, поможет. Зарплата во время, без задержек, два раза в месяц. ЗП достойная, а главное вся белая. Если Вам нужна работа без нервов, то советую именно ТЦ Акварель, г. Щербинка.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

Проработала в Алефе , 6 месяцев, очень дружный коллектив, администраторы, управляющая, и территориальный менеджер-опытные, понимающие люди, самые хорошие охраники,зарплата без задержек. Только положительные эмоции!!)))

Россия, Лобня

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АЛЕФ

Грамотное руководство.Близость к дому, Белая зарплата, отпуск летом (а так же под новый год и на майские праздники). Скидки сотрудникам. Наставничество. Офис переехал в современный БЦ и потихоньку обустраивается. Все хотелки и пожелания можно решить.

Красногорск

16.05.2015 | положительный отзыв
Алеф отзыв сотрудника Кира

Выжмут все. Пахать будете как лошадь Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Алеф отзыв сотрудника empty

Какашковая компания. За исключением пары нормальных людей там собраны самые отбросы общества.Кому такие коллеги приятны - вперед и с песней. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
АЛЕФ КОФЕ И ЧАЙ отзыв сотрудника irlanda

Рада, что моя трудовая книжка началась с этой компании:) С момент обучения очень понравилось здесь. Никогда не думала, что смогу развиваться в подобной сфере, но пока мне все нравится. Работаю пятый месяц уже и планирую, что премии и зп.будут расти со временем. Трудности возникали в большей степени с составлением отчетов, боялась что-то напутать, а самим с процессом работы ничего сложного, мне нравится. Особенно общение с клиентами интересно, ну по крайней мере больше, чем бумажная работа. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Светлана Светлая о работе в компании

Светлана Светлая:
В январе 2020 пришлось с большим сожалением расстаться с компанией, по семейным обстоятельствам. Плюсы: Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив по которому скучаю. Карьерный рост: Пришла работать продавцом, многому научилась и ушла в должности администратора. Не понимаю людей, которые остались чем-то недовольны и сеют негатив, проблема не в компании, а в них самих. да все положительно! если вы реально готовы работать, то и отношение будет соответствующее а если постоять в уголочке с телефоном в руках, то сами понимаете, никакому работодателю это не понравится