Herbalife

Местоположение: Москва, РоссияСайт: www.herbalife.ru/Описание:Herbalife (Гербалайф) – міжнародна компанія прямих продажів, яка пропонує продукти для збалансованого харчування, контролю ваги і догляду за зовнішністю.

София
Меня заинтересовали этим гербалайфом девочки, с которыми я ходила в тренажерку. Они на фитнес, я на йогу, но у нас совпадало время, и мы часто пересекались. И я заметила, что они пьют какие-то коктейли, ну и спросила, что это такое. Они ответили, что это Гербалайф, и через неделю я начала брать себе такие же – а что если поможет? Помогло. А еще где-то через год после тренажерки уже, откопала их номера, так как поняла, что хочу двигаться в эту сторону. Хорошо, что они не сменили номера! Так и вышло, что после звонка я пришла уже не к ним самим, а в клуб, а уже через неделю стала независимым партнером. И вам рекомендую, лишние деньги еще никому не мешали.
Виктория
Довольна ими на всю сотку. В свое время намучилась с диетами. Эндоморф, от слова совсем, в роду все были пухленькие и гордились своими формами. А я нет, не входило в планы диабет иметь через пару-тройку десятков лет. Увидела человека с листовками, взяла, прочла. На следующий день к ним пришла, и поняла, что хочу попробовать с ними потусить, может и похудею. Началось оно с интересов, а кончилось тем, что я сейчас ношу 42 размер и представляю гербалайф другим людям. Да, хорошее и здоровое тело, вне зависимости от генетики — наш выбор. Каждый день.
Светлана
А вы знаете, как разносит с гормонов? Нет? А я знаю=( Меня в консультации никто не предупредил, что с гормонов я наберу вес и скинуть не смогу. Даже вот больше года их не принимала, так все равно ни на грамм. Когда это дело надоело, я стала искать, где бы способ такой найти, чтобы похудеть, и чувствовать себя лучше, так как с таким весом и одышка была уже, и тяжело ходить было. По этой причине нагуглила гербалайф и решила попробовать, все равно же ничего не теряю, а любить себя и худеть надо. Не скажу, что за 3 года с гербалайфом я резко похудела, но таки плавно мой вес дошел до отметки в 80 кг, и это для меня уже была победа. По этой причине я стала независимым партнером. Я не продаю, я просто предлагаю то, что может помочь, только и всего.
Нина
После операции у меня началось переедание. Ещё бы, в больнице ничего нельзя, блин! Совсем, потому что строгая диета, и много есть нельзя. После того, как швы сняли и выписали, я в отрыв конкретно ушла, и салатики, и тортики, и не только, ну 2 месяца о себе давали знать и очень конкретно. А потом поняла, что у меня +8 кг и проблемы со здоровьем во второй раз. Выручил муж, он у меня всякими добавками до этого увлекался, но я в это дело сама особо не вклинивалась, мало ли что там. А он взял, сказал когда и что есть, и сколько, да еще и начал поощрять. Через 3 месяца я и похудела, и РПП стало проявляться меньше, присоединилась к мужу и рекомендую гербалайф среди коллег.
Лидия
Познакомилась с компанией гербалайф давно. Муж возвращался из командировки и тогда познакомился с партнером гербалайфа в поезде. Здоровье всегда было больной темой для разговоров, у мужа давно болит спина и ломит кости. Ехал в поезде неделю, и вы представляете, Артем (тот партнер) давал ему кушать витаминки от Гербалайфа всю дорогу. к концу поездки муж ощутил, насколько ему лучше. Что просто лучше, чего не было уже давно. Дома обсудили, решили купить себе попробовать дальше принимать, благо номер Артема муж тогда записал. Теперь он друг нашей семьи. Нашей здоровой семьи ) Я и муж оба являемся независимыми партнерами Гербалайф и тоже помогаем людям встать на путь здоровья.
Алла
Я независимый партнер компании Гербалайф, уже долгие 10 лет сама принимаю его. Всем и всегда объясняю, что это БАД, то есть добавка. Добавка к здоровому образу жизни. Если лежать, ничего не делать и есть тортики — не похудеешь. Серьезно. Гербалайф помогает нашему организму, когда м помогаем ему. Привычка вырабатывается за 21 день. Три недели — и вы на пути к здоровью, который не будет для вас испытанием или обузой. Внушение, плацебо, есть эффект от БАДа — какая разница, если вы станете стройнее, красивее, а главное — здоровы? Просто с Гербалайф вам будет легче справится, так как он повышает тонус и дает нужный толчок организму в верную сторону. Настоятельно рекомендую всем попробовать Гербалайф и не затягивать свои болезни до безысходности.
Людмила
Знакомство с Гербалайф состоялось лет 5 назад. Настояли муж и свекровь. Вначале эффекта не было, и я решила еще и на фитнес записаться. Результат стал заметен через месяц. и только потом я подумала — как не было эффекта? Раньше меня на фитнес было не затащить, а тут сама пошла. Гербалайф поднял мой тонус и выносливость. теперь я счастливая обладательница 44 размера одежды и помогаю другим добиться такого же здоровья и счастья в своей жизни. Быть независимым партнером Гербалайф здорово!
Лора
Мне нравится здесь работать, у меня все отлично получается. В основном занимаюсь косметикой линии Гербалайф скин, люди, которые пробуют, переходят на нее окончательно, потому что видят результат. Многие клиенты вдохновляются моим примером, как, например, мои подруги, ведь с тех пор, как я ими пользуюсь, я стала выглядеть намного свежее и моложе. Даже морщинки мимические кое-где удалось скрыть. При этом могу работать на основной работе, а доход от распространения Гербалайф считать дополнительным. Семья, друзья, коллеги, пять-шесть постоянных клиентов со стороны и я в шоколаде. Полностью окупаю затраты на свою косметику, а иногда получается отложить деньги впрок.
Вера
У меня медицинское образование и я прекрасно помню, как нас буквально с институтской скамьи запугивали вредом от всяческих биологически активных добавок и питания типа Гербалайф. Окончивши институт, я продолжала буквально шарахаться от представителей этой фирмы и отговаривала своих пациентов от пользования их средствами. С тех пор я стала более разборчива в источниках информации, и с удивлением обнаружила, что многие зарубежные, да и российские научные издания публикуют революционные статьи по диетологии. Занявшись вплотную этим вопросом, я наткнулась на исследования самой компании Гербалайф. Оказывается, компания не жалеет средства на клинические и научные исследования эффективности своего препарата. С самыми общими результатами вы можете познакомиться на сайте herbalife.ru/clinics/ . После этого мое отношение к компании изменилось, я стала независимым партнером Гербалайф и с тех пор помогаю людям, борющимся с лишним весом и просто всем тем, кто заботится о своем здоровье и долголетии. Как и в любом, в продукции Гербалайф нужно знать меру и не злоупотреблять его пользой. Работа в Гербалайф – моя единственная работа и, знаете, на жизнь хватает. У меня есть постоянные клиенты-пациенты, с которыми мы проводим длительные курсы оздоровления, или программы похудения, основанные на диете Гербалайф. Я налаживаю связи с тренерами и врачами-диетологами, чтобы иметь возможность работать над проблемой заказчика в команде специалистов. Мне нравится то, что я делаю, и нравится, как я это делаю. Поэтому я и присоединилась к Гербалайф.
Таня
У меня такая натура – всегда хочется во всем разобрать, понять, как все действует, а не просто выучить. Я со школы такая. Когда я стала худеть, используя коктейли Гербалайф, мне сразу стала интересно, а почему они так помогают сбросить вес? Ну, про калорийность и белки я, конечно, знала, но хотелось тоньше понять механизм. Пытала-пытала я своего консультанта, читала статьи, просвещалась, даже с врачами советоваться пыталась, в результате с ужасом поняла, что многие врачи очень плохо представляют себе тонкости своего ремесла. А потом мой консультант предложила мне войти в ее клуб и самой стать независимым партнером. Я отказалась – очень уж она мне не нравилась – хвалит-хвалит, а объяснить не может. Я решила создать свой клуб – к тому времени уже многие девочки знакомые сами попробовали Гербалайф и вдохновились, да еще и я их своими изысканиями убедила. Теперь я глава клуба в Тюмени, он небольшой – 15 человек, зато я точно знаю, что на девочек можно положиться. Кстати, некоторые женщины, когда узнали про мой клуб, сразу перешли ко мне. Теперь о деньгах, сначала, мало, конечно, получалось, да и в информации путалась. Сейчас это ровно где-то 40 тысяч в месяц, процент от моих продаж, от девочек. Ну и первоклассные средства на четверть дешевле.
Алина
Я считаю знакомство с Гербалайф началом своей успешной жизни. Во-первых, я могу получать любимую косметику ( а для меня Гербалайф, это в первую очередь, косметика) с большой скидкой. Могу заказывать ее онлайн, с доставкой прямо домой. Во-вторых, я могу зарабатывать деньги, просто знакомя людей с этой прекрасной продукцией. Это удивительно. Раньше в переписке с подругами я советовала маски для волос из репейника и яйца, а теперь – косметические средства Гербалайф. И эффект больше и деньги стали водиться – 5-7 к в месяц стабильно выходит. Тех, кто хочет похудеть, отправляю к другим девочкам из клуба – они, как говорится, собаку съели на коктейлях, энергетиках. Я пока туда не суюсь, но посоветовать, в случае чего, могу с удовольствием.
Рита
При построении бизнеса в качестве независимого партнера очень важно соблюдать некоторые рамки, меня, например, в свое время очень оттолкнула навязчивость в одном клубе, честно говоря это действительно было похоже на некоторую секту. Осталась исключительно потому что начала замечать позитивные изменения уже со второй недели. Я не могу сказать что я на 100% самодостаточна занимаясь исключительно гербалайфом, но после того как ты действительно поможешь человеку с его проблемой( речь тут не только о похудении) и получишь от него первую благодарность, то понимаешь, что все это не зря и появляются веры в собственные силы и в то что у тебя все получится. А в том, что продукт работает, сомневаться не приходится вообще.
Виталий
Еще во времена когда я только начинал свой путь в качестве независимого партнера, я всегда просил, подрстковый эпикриз, карточку или выписку из нее, смотрел аллергические реакции историю болезней и прочего, т.к на мой взгляд всегда важно было учитывать возможность непереносимости или знать о некоторых особенностях организма человека которому ты собираешься помочь, несмотря на то, что искренне считаю все это идиотизмом и происками конкурентов типо: отказывающие почки, головные боли после прекращения приема и прочее, я на всякий случай трепетно относился к людям с больным сердцем или проблемами печени и почек. Вместо полноценной программы питания предлагал витаминный комплекс и легкий чай и смотрел динамику. Много было перечитано медицинских форумов, состав каждого коктейля был разобран досконально и в конечном итоге я могу сказать что стал профессионалом своего дела. И напоследок: Не могу не обозначить, то что если бы все люди также ответственно и с душой подходили к своей работе, мир был несколько прекраснее

01.06.2021 | положительный отзыв
Классный и полезный супчик

Раньше заказывала у гербалайф только косметику. А тут наткнулась на их сайте на Томатный суп с базиликом. Решила попробовать. Не пожалела ни разу. Яркий насыщенный томатный суп, не хуже,... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отличный коктейль в роли спорт.питания

Давно хожу в зал и на протеиновых коктейлях набрала уже порядка 5 килограммов. Перепробовала кучу разных, сейчас больше всего нравятся коктейли от гербалайф. Они не комкуются и в линейке много... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Линия Skin Herbalife приятно удивила своим качеством

Глиняными масками пользуюсь давно. Раньше в основном брала обычную глину в аптеке и в принципе была довольна, пока мне в руки не попала маска на основе глины и мяты... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Комплекс для мужчин Формула 2

Муж с наступлением холодов у меня становится жутко раздражительным, потому что не высыпается и начинает страдать авитаминозом. Сестра мне посоветовала купить ему комплекс витаминов и минералов для мужчин формула 2... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Замена вредного кофе на продукцию Herbalife

Вялось и сонливость – мой спутник по жизни. Была вынуждена злоупотреблять кофе, не могла прямо жить без него. Но по рекомендации врача пришлось отказаться. Стала искать замену среди энергетиков и... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Женя

Женя:
Часто спрашивают, почему я независимый партнер. Отвечаю. Потому что я считаю это важным. Да, лишние килограммы никого не красят, как и нездоровый внешний вид. Я считаю своим долгом помогать тем, кто пришел ко мне с этими, и с другими проблемами. А еще я точно знаю, что Гербалайф не причиняет вреда, так как в нем все натуральное. Даже в косметике, сама пользуюсь кремом и скрабом, и другим рекомендую тоже.

13.11.2018 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дина

Дина:
Ничего сложного нет. Мне, например, удобно через сайт работать, я туда вкидываю не только продукцию, но и рецептики всякие. Что где нашла, что сама опробовала и получилось. А независимый партнер я уже почти 10 лет, вот только недавно начала работать с интернетом. Оказалось удобно, я даже разгрузила себе часть времени.

12.12.2018 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
У меня только один фыр. Люди, ну неужели нельзя читать инструкции и соблюдать рекомендации? Это же ваше здоровье, а не мое, и вам о нем заботиться. Те, кто слушал меня, и соблюдал все рекомендации, сбросили вес и остались довольны результатом, и я рада, что таких среди моих подопечных большинство. Сама, кстати, тоже коктейль пью, но не утренний, а вечерний, чтобы спать ложиться вовремя и спать хорошо. По-человечески, без недосыпов и прочих гадостей.

10.01.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Я пользуюсь продукцией Гербалайф уже 20 лет и сама консультирую людей. Очень хорошо знаю, как правильно использовать ту или иную добавку не только для эффективного снижения веса, но и для других целей. Я предлагаю себя как консультанта, свою поддержку в вопросах питания и мне это очень нравится. Ведь компания Гербалайф также активно поддерживает и меня.

11.02.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Сама я с медицинским образованием. Когда пришла в Гербалайф, думала, что тут всех буду учить уму-разуму, но нет, оказалось здесь работают люди, гораздо более продвинутые в современных технологиях и методиках похудения и поддержки здоровья, чем я. Так что пришлось подтягивать свой уровень на мастер-классах, семинарах, да и дополнительно много читать статей и материалов по диетологии, в том числе зарубежных. Хочется максимально эффективно помогать обратившимся ко мне клиентам, да и профессиональная гордость не позволяет лениться.

26.02.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Пришлось уволиться с работы на заводе из-за интриг, при этом я был НП, но не думал, что займусь этим на полную катушку. Оказалось, это вполне доходно, знакомишься с кучей разных людей, а, главное, никаких тупых коллег и неадекватного начальства. Ну и сам лучше разобрался в ассортименте, беру для себя уже не только коктейли, но открыл шизандру, например, тоже очень стоящий продукт.

15.04.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ира

Ира:
Я независимый партнер. Мне нравится этим заниматься. Особенно то, что я могу и себе, и другим помочь в плане здоровья – это же самое ценное! Также я пользуюсь косметикой от Гербалайф: кожа мягонькая, чистая, красивая, при этом нет жирного блеска. Идеально! И натурально, нет никакой аллергии. Многие клиентки разделяют мою любовь и частенько спрашивают, когда кремы или скрабы появятся, чтобы прикупить до окончания тюбика. На натуральное и кожа радуется, я их понимаю))))))

24.05.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Айерке

Айерке:
Я уже давно использую Гербалайф для похудения, и изначально решила стать НП, чтобы приобретать продукцию с хорошей скидкой. Но потом вдохновилась примерами коллег, стала активно набирать себе клиентов, и теперь это моя любимая работа, которая приносит радость и неплохие деньги. Клиенты мне доверяют, потому что я сбросила уже 15 килограмм и продолжаю худеть и оздоравливаться вместе с ними. и не скрываю, что занимаюсь в тренажерке и сижу на ПП.

29.05.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Я испытываю огромное удовольствие, когда вижу, как мои клиенты худеют на глазах! Это важно не только для здоровья и красоты, вместе с успехом в них просыпается уверенность в себе, глаза загораются. Многие идут потом с тобой дальше, становятся независимыми партнерами. Конечно, люди разные, кто-то сразу старается по полной, кто-то ленится, кто-то сомневается. Но из десятков своих клиентов только один потребовал вернуть деньги назад после 2 месяцев работы, ну не пошло у него, бывает. И хорошо, что Гербалайф дает возможность попробовать себя без риска потерять деньги в случае неудачи.

18.07.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валя

Валя:
Мне нравится работать НП в Гербалайф. Для нас, консультантов, делается многое: насыщенная и подробная учеба, помощь и поддержка опытных товарищей, видеотренинги, обучающая литература. Кстати, еще есть различные поощрения для НП, скидки на продукцию до 25%, розыгрыши ценных призов, путевок, круизов. Насчет дохода - редко кто зарабатывает менее 5-10 тысяч рублей. И это в основном на начальном этапе, дальше - больше, если хорошо работать. Я знаю НП, которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц - я у них стараюсь учиться, тоже стремлюсь к такой сумме.

24.01.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Кира:
Потенциальный сотрудник. Просто смешно читать хвалебные отзывы как под копирку . Из серии , отправь отзыв и получи бонус . Половина распространителей и понятия не имеет об исследованиях на тему БАД и подробностях компонентов продукции, физиологи организма и уж тем более , у каких поставщиков закупается сырьё и какого качества . Зато купоны стричь на доверчивых людях хотят все ! Похудеть возможно, занимаясь спортом и соблюдая рацион питания, заменяя ужин , например , тем же коктейлем, но не более того

25.07.2019
Herbalife - отзывы сотрудников отзывы

Алёна:
Многие приходят в компанию после успешного похудения с гербалайф - я как раз из их числа. Плохие отзывы мы все уже просто игнорируем, ну, может быть посмеиваемся))) Люди просто верят всему плохому, что пишут в интернете. Компании просто намеренно создали плохую репутацию конкуренты в 90-е годы. Сейчас все гораздо лучше, люди начинают понимать, что это качественная продукция и с удовольствием ей пользуются. Главное, с результатом.

17.08.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзывы

Маша:
Обожаю работать с людьми. В особенности потому что понимаю, как сделать им хорошо. Очень часто даю дельный совет: например, человек пришел ко мне худеть, а у него на самом деле не хватает витаминов и обмен веществ нужно восстановить. Потом только уже начинаем заниматься похудением: я считаю, что подход для такого дела должен быть комплексным, а сам человек должен всегда следить за количеством потребляемых калорий и режимом сон-бодрствование. Это, а также гербалайф помогает стать здоровыми и активными. Проверено на себе!

10.07.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзыв сотрудника Ольга Васина

Ольга Васина:
Я люблю изучать новое и интересное. А если это помогает людям, то вдвойне. Поэтому я сначала сама начала пить коктейли Гербалайф, чтобы поддерживать хорошую форму. Потом, позднее, стала изучать и другие продукты этого бренда, пробовать, смотреть на результат. Так со временем и поняла, что могу быть полезной не только себе, но и людям. Сейчас независимый партнер, и я вижу, как мои клиенты худеют без лишних проблем.

25.07.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзывы о работодателе

Svetka:
Я могу сказать так: наша команда супер! Ни разу так не было, чтобы мы получили новый продукт и не изучили его. Сначала смотрим состав, изучаем и думаем, для чего он может быть применен. Потом уже пробуем сами, и только затем он появляется у нас в продаже. Я независимый консультант гербалайф, и я отвечаю за то, чтобы назначать клиентам правильные, грамотные программы с учетом всех их особенностей. К слову, часто бывает так, что человеку нужно укрепить иммунитет и пропить витаминный комплекс, а там обмен веществ нормализуется, и лишний вес начинает уходить. Проверено на практике и проверено на себе.

31.07.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзывы

Катерина:
Мне иногда кажется, что люди идут ко мне не столько за советом, сколько за поддержкой в их новом начинании. Естественно, помогаю всем. Гербалайф в умелых руках способен вернуть хорошее самочувствие и убрать лишний вес. Очень часто у меня берут и добавки, особенно перед летом и по осени. А, NRG часто рекомендую студентам во время сессии, так как на себе проверено, что этот продукт позволяет делать умственную работу более эффективно.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Herbalife

Местоположение: Москва, РоссияСайт: http://www.herbalife.ru/Описание:Herbalife (Гербалайф) – міжнародна компанія прямих продажів, яка пропонує продукти для збалансованого харчування, контролю ваги і догляду за зовнішністю. Подробнее>>