Herbalife отзывы

Катерина:

Мне иногда кажется, что люди идут ко мне не столько за советом, сколько за поддержкой в их новом начинании. Естественно, помогаю всем. Гербалайф в умелых руках способен вернуть хорошее самочувствие и убрать лишний вес. Очень часто у меня берут и добавки, особенно перед летом и по осени. А, NRG часто рекомендую студентам во время сессии, так как на себе проверено, что этот продукт позволяет делать умственную работу более эффективно.

01.06.2021 | положительный отзыв
Классный и полезный супчик

Раньше заказывала у гербалайф только косметику. А тут наткнулась на их сайте на Томатный суп с базиликом. Решила попробовать. Не пожалела ни разу. Яркий насыщенный томатный суп, не хуже,... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отличный коктейль в роли спорт.питания

Давно хожу в зал и на протеиновых коктейлях набрала уже порядка 5 килограммов. Перепробовала кучу разных, сейчас больше всего нравятся коктейли от гербалайф. Они не комкуются и в линейке много... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Линия Skin Herbalife приятно удивила своим качеством

Глиняными масками пользуюсь давно. Раньше в основном брала обычную глину в аптеке и в принципе была довольна, пока мне в руки не попала маска на основе глины и мяты... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Комплекс для мужчин Формула 2

Муж с наступлением холодов у меня становится жутко раздражительным, потому что не высыпается и начинает страдать авитаминозом. Сестра мне посоветовала купить ему комплекс витаминов и минералов для мужчин формула 2... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Замена вредного кофе на продукцию Herbalife

Вялось и сонливость – мой спутник по жизни. Была вынуждена злоупотреблять кофе, не могла прямо жить без него. Но по рекомендации врача пришлось отказаться. Стала искать замену среди энергетиков и... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Женя

Женя:
Часто спрашивают, почему я независимый партнер. Отвечаю. Потому что я считаю это важным. Да, лишние килограммы никого не красят, как и нездоровый внешний вид. Я считаю своим долгом помогать тем, кто пришел ко мне с этими, и с другими проблемами. А еще я точно знаю, что Гербалайф не причиняет вреда, так как в нем все натуральное. Даже в косметике, сама пользуюсь кремом и скрабом, и другим рекомендую тоже.

13.11.2018 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дина

Дина:
Ничего сложного нет. Мне, например, удобно через сайт работать, я туда вкидываю не только продукцию, но и рецептики всякие. Что где нашла, что сама опробовала и получилось. А независимый партнер я уже почти 10 лет, вот только недавно начала работать с интернетом. Оказалось удобно, я даже разгрузила себе часть времени.

12.12.2018 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
У меня только один фыр. Люди, ну неужели нельзя читать инструкции и соблюдать рекомендации? Это же ваше здоровье, а не мое, и вам о нем заботиться. Те, кто слушал меня, и соблюдал все рекомендации, сбросили вес и остались довольны результатом, и я рада, что таких среди моих подопечных большинство. Сама, кстати, тоже коктейль пью, но не утренний, а вечерний, чтобы спать ложиться вовремя и спать хорошо. По-человечески, без недосыпов и прочих гадостей.

10.01.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Я пользуюсь продукцией Гербалайф уже 20 лет и сама консультирую людей. Очень хорошо знаю, как правильно использовать ту или иную добавку не только для эффективного снижения веса, но и для других целей. Я предлагаю себя как консультанта, свою поддержку в вопросах питания и мне это очень нравится. Ведь компания Гербалайф также активно поддерживает и меня.

11.02.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Сама я с медицинским образованием. Когда пришла в Гербалайф, думала, что тут всех буду учить уму-разуму, но нет, оказалось здесь работают люди, гораздо более продвинутые в современных технологиях и методиках похудения и поддержки здоровья, чем я. Так что пришлось подтягивать свой уровень на мастер-классах, семинарах, да и дополнительно много читать статей и материалов по диетологии, в том числе зарубежных. Хочется максимально эффективно помогать обратившимся ко мне клиентам, да и профессиональная гордость не позволяет лениться.

26.02.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Пришлось уволиться с работы на заводе из-за интриг, при этом я был НП, но не думал, что займусь этим на полную катушку. Оказалось, это вполне доходно, знакомишься с кучей разных людей, а, главное, никаких тупых коллег и неадекватного начальства. Ну и сам лучше разобрался в ассортименте, беру для себя уже не только коктейли, но открыл шизандру, например, тоже очень стоящий продукт.

15.04.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ира

Ира:
Я независимый партнер. Мне нравится этим заниматься. Особенно то, что я могу и себе, и другим помочь в плане здоровья – это же самое ценное! Также я пользуюсь косметикой от Гербалайф: кожа мягонькая, чистая, красивая, при этом нет жирного блеска. Идеально! И натурально, нет никакой аллергии. Многие клиентки разделяют мою любовь и частенько спрашивают, когда кремы или скрабы появятся, чтобы прикупить до окончания тюбика. На натуральное и кожа радуется, я их понимаю))))))

24.05.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Айерке

Айерке:
Я уже давно использую Гербалайф для похудения, и изначально решила стать НП, чтобы приобретать продукцию с хорошей скидкой. Но потом вдохновилась примерами коллег, стала активно набирать себе клиентов, и теперь это моя любимая работа, которая приносит радость и неплохие деньги. Клиенты мне доверяют, потому что я сбросила уже 15 килограмм и продолжаю худеть и оздоравливаться вместе с ними. и не скрываю, что занимаюсь в тренажерке и сижу на ПП.

29.05.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Я испытываю огромное удовольствие, когда вижу, как мои клиенты худеют на глазах! Это важно не только для здоровья и красоты, вместе с успехом в них просыпается уверенность в себе, глаза загораются. Многие идут потом с тобой дальше, становятся независимыми партнерами. Конечно, люди разные, кто-то сразу старается по полной, кто-то ленится, кто-то сомневается. Но из десятков своих клиентов только один потребовал вернуть деньги назад после 2 месяцев работы, ну не пошло у него, бывает. И хорошо, что Гербалайф дает возможность попробовать себя без риска потерять деньги в случае неудачи.

18.07.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валя

Валя:
Мне нравится работать НП в Гербалайф. Для нас, консультантов, делается многое: насыщенная и подробная учеба, помощь и поддержка опытных товарищей, видеотренинги, обучающая литература. Кстати, еще есть различные поощрения для НП, скидки на продукцию до 25%, розыгрыши ценных призов, путевок, круизов. Насчет дохода - редко кто зарабатывает менее 5-10 тысяч рублей. И это в основном на начальном этапе, дальше - больше, если хорошо работать. Я знаю НП, которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц - я у них стараюсь учиться, тоже стремлюсь к такой сумме.

24.01.2019 | положительный отзыв
Herbalife - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Кира:
Потенциальный сотрудник. Просто смешно читать хвалебные отзывы как под копирку . Из серии , отправь отзыв и получи бонус . Половина распространителей и понятия не имеет об исследованиях на тему БАД и подробностях компонентов продукции, физиологи организма и уж тем более , у каких поставщиков закупается сырьё и какого качества . Зато купоны стричь на доверчивых людях хотят все ! Похудеть возможно, занимаясь спортом и соблюдая рацион питания, заменяя ужин , например , тем же коктейлем, но не более того

25.07.2019
Herbalife - отзывы сотрудников отзывы

Алёна:
Многие приходят в компанию после успешного похудения с гербалайф - я как раз из их числа. Плохие отзывы мы все уже просто игнорируем, ну, может быть посмеиваемся))) Люди просто верят всему плохому, что пишут в интернете. Компании просто намеренно создали плохую репутацию конкуренты в 90-е годы. Сейчас все гораздо лучше, люди начинают понимать, что это качественная продукция и с удовольствием ей пользуются. Главное, с результатом.

17.08.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзывы

Маша:
Обожаю работать с людьми. В особенности потому что понимаю, как сделать им хорошо. Очень часто даю дельный совет: например, человек пришел ко мне худеть, а у него на самом деле не хватает витаминов и обмен веществ нужно восстановить. Потом только уже начинаем заниматься похудением: я считаю, что подход для такого дела должен быть комплексным, а сам человек должен всегда следить за количеством потребляемых калорий и режимом сон-бодрствование. Это, а также гербалайф помогает стать здоровыми и активными. Проверено на себе!

10.07.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзыв сотрудника Ольга Васина

Ольга Васина:
Я люблю изучать новое и интересное. А если это помогает людям, то вдвойне. Поэтому я сначала сама начала пить коктейли Гербалайф, чтобы поддерживать хорошую форму. Потом, позднее, стала изучать и другие продукты этого бренда, пробовать, смотреть на результат. Так со временем и поняла, что могу быть полезной не только себе, но и людям. Сейчас независимый партнер, и я вижу, как мои клиенты худеют без лишних проблем.

25.07.2018 | положительный отзыв
Herbalife отзывы о работодателе

Svetka:
Я могу сказать так: наша команда супер! Ни разу так не было, чтобы мы получили новый продукт и не изучили его. Сначала смотрим состав, изучаем и думаем, для чего он может быть применен. Потом уже пробуем сами, и только затем он появляется у нас в продаже. Я независимый консультант гербалайф, и я отвечаю за то, чтобы назначать клиентам правильные, грамотные программы с учетом всех их особенностей. К слову, часто бывает так, что человеку нужно укрепить иммунитет и пропить витаминный комплекс, а там обмен веществ нормализуется, и лишний вес начинает уходить. Проверено на практике и проверено на себе.

13.03.2018
Herbalife

Вера:

У меня медицинское образование и я прекрасно помню, как нас буквально с институтской скамьи запугивали вредом от всяческих биологически активных добавок и питания типа Гербалайф. Окончивши институт, я продолжала буквально шарахаться от представителей этой фирмы и отговаривала своих пациентов от пользования их средствами. С тех пор я стала более разборчива в источниках информации, и с удивлением обнаружила, что многие зарубежные, да и российские научные издания публикуют революционные статьи по диетологии. Занявшись вплотную этим вопросом, я наткнулась на исследования самой компании Гербалайф. Оказывается, компания не жалеет средства на клинические и научные исследования эффективности своего препарата. С самыми общими результатами вы можете познакомиться на сайте http://herbalife.ru/clinics/ . После этого мое отношение к компании изменилось, я стала независимым партнером Гербалайф и с тех пор помогаю людям, борющимся с лишним весом и просто всем тем, кто заботится о своем здоровье и долголетии. Как и ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Herbalife

Местоположение: Москва, РоссияСайт: http://www.herbalife.ru/Описание:Herbalife (Гербалайф) – міжнародна компанія прямих продажів, яка пропонує продукти для збалансованого харчування, контролю ваги і догляду за зовнішністю. Подробнее>>